Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Автор видео рассказывает о множестве Миров разных Измерений, которые в Ведах называют планетами. На самом деле часть этих Миров находится на Земле, а не на какой-то другой планете. Просто, в каждом более высоком Измерении наша планета будет отличаться от того, как она выглядит, например, в 3-4 Измерении.

    Так же меня порадовала информация о сотовом строении Земли. Правда, в Ведах упоминается только 9 Островов / 9 Сот, хотя размеры Земли огромны, согласно Ведам. Я думаю, что эти 9 Сот просто близки друг другу по уровню вибраций и происходящих на них событиях. Остальные Соты Земли очень сильно отличаются от нашего Мира / Соты, поэтому не упоминаются в Ведах. Но это лично моё мнение.

    В Ведах рассказывается о человекоподобных людях в высших Мирах / на Высших планетах, которые живут триллионы лет. Речь идёт о Небесных Богах 9, 10, 11, 12 и 13 Измерения, которые не рождаются и не умирают уже несколько вселенных, так как живут в духовных телах. Поэтому Боги воспринимают свою жизнь, как одно бесконечное рождение, которое началось давным-давно.

    Мир 4-х Кумар - это Место обитания 4-х выдающихся бессмертных Высоких Учителей Шамбалы на Земле: Аид Лемуриец, Тот Атлант, Коронованная Ринпоче и Богородица из будущей 6-й Расы.

    --------------------
    • 0