Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Бахрах: самым лучшим будет следовать своей судьбе.

Разместил: МирРа от 27-06-2018, 14:25
Бахрах: самым лучшим будет следовать своей судьбе.


Современные люди, живя в технократической среде, лишились прямой связи с природой и Создателем, разучились понимать язык живой Вселенной, с помощью которой она общается с нами путем различных знаков и знамений. С увлечением человечества технологическими "костылями" произошло и атрофирование многих удивительных способностей сознания, которые раньше позволяли людям выживать даже в неблагоприятных ситуациях, а способность подключения к информационным полям позволяла получать знания "напрямую", минуя долгий и нудный процесс обучения методом зубрежек и принятия слепо на веру сомнительных и абсолютно недоказанных псевдоистин.

Живя в гармонии с природой, человек мог определить свои склонности и таланты, а голос интуиции безошибочно выводил его верной дорогой на путь предназначения. Всего этого люди сейчас оказались напрочь лишены из-за бешеного ритма жизни технократического общества и целого потока искаженной информации, обрушивающегося на их сознание и уводящего их в сторону от истины. Именно поэтому сейчас столько изломанных судеб и неудовлетворенных жизнью, не раскрывшихся творчески и духовно людей, ведь зачастую они следуют не своей собственной судьбе и играют не свойственные их натуре роли в срежиссированных враждебными силами "спектаклях".

Однако, если определить свое предназначение и начать следовать своей собственной судьбе, то положение кардинально изменяется на противоположное и человек снова становится эволюционирующим существом, избегая личностного застоя и деградации сознания. Вот, например, что об этом пишет потомственный сибирский шаман Бахрах в своей книге под названием "Большая книга шаманских практик": "Очень важно, узнав, каков ваш путь на Земле, не сопротивляться ему. Подумайте, не было ли у вас в прошлом такого сопротивления. Обычно оно возникает только от неприятия самого себя таким как есть.

Многие люди в своей жизни пытаются сесть не в свои сани. Почему-то им кажется, что чужая судьба лучше и интереснее. Но это не так. Чужая судьба хороша для кого-то другого, но не для вас. А для вас самым лучшим будет следовать своей судьбе. Вы наверняка знаете, какие у вас есть таланты и способности, что у вас получается лучше всего. И если у вас золотые руки и есть талант инженера или конструктора, то не надо стремиться стать писателем или артистом. Потому что у вас лучше получается другое. Так примите и полюбите то, к чему вы призваны.

Конечно, понятие предназначения касается не только профессиональной деятельности. Кто-то призван иметь большую семью и воспитывать десяток детей, а кому-то уготована роль философа-отшельника. Не надо думать, что одно хуже другого. Не хуже и не лучше. Просто - каждому свое. Простая, в общем-то, истина, но люди очень часто пренебрегают ею, стараясь быть "как все". Тогда как путь каждого индивидуален. И каждый может быть счастлив только на своем пути, а не на чужом.

Имейте ввиду: по всем своим индивидуальным особенностям, по характеру и личным качествам, по талантам и способностям вы идеально "заточены" именно под свою судьбу. Это значит, к своему предназначению вы подходите как ключ к замку. Это значит, когда вы встанете на путь своей судьбы, вам будет хорошо. Вы будете чувствовать себя на своем месте. Вы испытаете радость, оттого, что ваша дверь открылась. Эта радость будет тем больше, чем дольше вы ковырялись в чужих замках и пытались открывать чужие двери. Ваша душа скажет: "Наконец-то я дома!" И вы вздохнете со счастливым облегчением.

Доверяйте своей судьбе. Доверяйте вашим духовным наставникам. Они плохого не посоветуют. Идите предначертанной вам дорогой и помните, что чужого на самом деле никому не надо. Ваша судьба направит вас именно к тому счастью, которое нужно вам".

Иными словами, само ваше внутреннее состояние и ощущение точно подскажет вам, следуете ли вы своей судьбой и своему предназначению. И если ваша жизнь приносит вам удовлетворение, если ваша душа поет, а сердце радуется, - значит вы на верном пути. И, конечно, никакие материальные блага и сомнительные удовольствия не способны постоянно удерживать вас в подобном позитивном состоянии сознания.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/739730.html

Теги: судьба предназначение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: