Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Нарада Ринпоче: Формирование двух начальных Совершенных Сознаний Вознесённой Личности

Разместил: Малдена от 5-07-2018, 08:28
Нарада Ринпоче: Формирование двух начальных Совершенных Сознаний Вознесённой Личности


Первое Совершенное Сознание Вознесённой Личности, которое состоит из Личности и Эго, не может иметь слияние с Душой, потому что у него слишком низкий вибрационный порог, потому что его основа это Бытиё человека в 3 Тёмном Мире. Но всё же, даже такой Бытовой Опыт жизни человека всё же необходим Душе, хотя бы для энергетического усиления уже имеющегося в ней подобного Опыта жизни в Бытие. Ибо ничего нового такая бытовая жизнь человека не может дать Душе, за Плечами которой уже есть Опыт Жизней в Бытие в разных Материальных Мирах не только нашей Вселенной, но и в предыдущих.

По факту, Душе Сейчас - в нашем планетарном вознесении, необходим Опыт Бытия Возносящегося, который жил внутри Эксперимента Дуальности и со своей последней настоящей жизни имеет полуразрушенное физическое тело. Именно этот Опыт Бытия Вознесенца в его физическом Вознесении Важен для Развития его Души. Поэтому её новая Возносящаяся Личность уникальна сама по себе и обязательно Войдёт в отдельную Копилку её Опыта Жизни в Материальном Мире в процессе планетарного вознесения. Где именно она и станет основной энергетической структурой для образования в Вознесенце его Высшего Я.

Суть Первого Совершенного Сознания - это Личность и Эго Вознесенца в Опыте его жизни внутри Бытия, а оно имеет низкие вибрации его жизни в 3 Тёмном Мире, ведь его основой была химическая продукция и ущемление духовного развития человека. Поэтому Эго, даже проСветлев от энергетического слияния с Энергиями Светлой Личности, всё равно имеет низкие вибрации, ибо она хоть и имеет Светлые Энергии, но и они также идут в частоте низких вибраций. По этой причине объединение Энергий Личности и Эго в Первое Совершенное Сознание основанное на Бытие, лишь чуть-чуть поднимает вибрации Вознесённой Личности. Но его не достаточно для совмещения с вибрационной частотой самой Души Вознесенца, потому что по существу трёхмерное Бытиё не интересно Душе.
Это также аналогично и для тех людей, у кого не развилось Эго, а была только одна Личность.

Из этого следует, что одно единственное Совершенное Сознание по Личности и Эго у Вознесённой Личности, даже в Светлых Энергиях не сможет притянуть к себе Высокие Энергии Света Души, потому что между ними существенная разница в диапазоне волновых частот. А как следствие, для слияния Вознесённой Личности с Душой требуется хотя бы ещё одно Совершенное Сознание, которое Развивается у Вознесенца благодаря Процессам физического Вознесения и Интересам Возносящегося к мировым / планетарным Измерениям в связи с планетарным вознесением.

По сути, именно от расширенных аспектов духовного Интереса Возносящегося к любым Процессам Вознесения от духовного и энергетического до физического и материального, зависит вибрационный уровень развития Второго Совершенного Сознания у Вознесённой Личности Вознесенца, основанной на Энергиях 4 Измерения. Ибо Душе важна вознесённая информационная копилка Вознесённой Личности, а её Телу важно натуральное правильное материальное питание, благодаря которому Сосуд Души - её физическое тело, Очищается от низких вибраций и Возносится не только Духом - Личностью, но и Телом.
Именно этот Опыт физического Вознесения через Очищения Сосуда от низких химических вибраций, которые разрушили физическое тело Вознесенца, а также его восстановление на клеточном уровне с последующим Исцелением и трансформацией организма, важен для Души, поэтому она сама будет Стремиться к энергетическому слиянию со своей Вознесённой Личностью.

При формировании нового Второго Совершенного Сознания Возносящемуся важно много Духовно Работать в его физическом Вознесении на планетарном уровне. То есть, для формирования Второго Совершенного Сознания важно, чтобы у Вознесенца было истинное Желание Помочь каждому человеку в его Вознесении, а также природе и планете в нём. Ибо это Направление Мысли Возносящегося и его Желание Помощи всем нуждающимся даёт его Вознесённой Личности необходимые Высокие Энергии достаточные для энергетического притяжения к нижней планке Высоких Энергий Света его Души.

В совокупности Второго Совершенного Сознания созданного Вознесением, с Энергиями Первого Совершенного Сознания основанном на Бытие Личности и Эго, достаточно для слияния Вознесённой Личности с Душою. Но при этом, главной приоритетной ставкой их энергетического слияния является обоюдное Желание Души и её Вознесённой Личности в их физическом Вознесении по Второму Совершенному Сознанию, и жизни Возносящегося уже в 5 Измерении согласно Бытию в нём по Первому Совершенному Сознанию. Ведь Вознесенец Желает и начинает жить Предназначением Рождения своей Души, что для неё всегда было Важным фактором жизни в Материальном Мире.

Нарада Ринпоче,
19 сентября 2016 года.



Теги: Нарада Ринпоче вознесение сознание совершенное сознание Личность Душа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: