Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Нарада Ринпоче: Образование Высшего Я в Процессе физического Вознесения

Разместил: Малдена от 30-06-2018, 21:34
Нарада Ринпоче:  Образование Высшего Я в Процессе физического Вознесения


При слиянии Души и Вознесённой Личности, когда начинает образовываться Высшее Я, Душа тоже трансформируется. Ведь уже её новая Вознесённая Личность уходит к ней в Архив, как её Опыт жизни в Материальном Мире в Процессе физического Вознесения человека. Ибо ещё ни разу Вознесение её физического тела при жизни Души в Материальном Мире, не проходило после Опыта жизни в Эксперименте Дуальности, и при таком сильном разрушении её физического Сосуда - физического тела человека.

Высшее Я образуется при Слиянии Энергий Вознесённой Личности и Души. Где при создании Высшего Я в Душе высвобождается большее количество её Высоких Энергий, благодаря которым в итоге Развитие Высшего Я идёт совершенно по другой схеме. Хотя и оно отталкивается от основ предыдущего Развития Вознесённой Личности, у которой образовалось к примеру, два Сознания по двум Направлениям её Интересов в физическом Вознесении Возносящегося основанных на его духовном развитии.

Новое всегда взрастает на Хорошем Старом отталкиваясь от основ предыдущего Развития Личности, хотя бы по двум Интересам Вознесённого не имеющим отношения к его Быту, потому что он уже не является целью его жизни. Интересы Вознесённой Личности имеют духовную основу, хотя могут включать в себя материальное развитие Возносящегося по разным направлениям его жизни не имеющих отношения к его Бытию, но Влияющих на его основу. Ибо от духовного развития Вознесенца и его Интересов в жизни зависит и его Быт.

То есть, когда Личность человека поднимается вверх в своём духовном развитии в процессе его жизни в Материальном Мире, то и сама Душа поднимается вверх на новый вибрационный уровень уже в своём Развитии. Происходит сей факт за счёт энергетического слияния Души со своей Личностью при жизни человека или после его смерти. И если Душа Развивается за счёт своих Личностей, то Личность поднимается вверх в своём Развитии исключительно за счёт своего Сознания.
В Развитии Высшего Я прослеживается тот же алгоритм, но в нём принимают участие не одно Сознание, за счёт которого Развивается Личность, а два и более высоких Сознания. Ибо их основа Совершенные Сознания Вознесённой Личности, где по уровню своего развития они равноценны Развитию самой Личности, а в Высшем Я их два и более.

На новые духовные уровни Душа, Личность и её Сознание поднимаются синхронно, но каждый из них делает это на своём вибрационном уровне, до которого они Развились. Те же принципы Развития есть у Души, Высшего Я и его Высших Сознаний. Где у Души самые высокие вибрации, а у Высших Сознаний Высшего Я они самые низкие, потому что они всегда находятся в пути своего Развития от низа 1 уровня до высот 12 мерности согласно 12 Ступеням Развития Лестницы Мироздания / Небесной Лестницы Развития.

Для образования Высшего Я Душа вкладывает только часть своих Личных Энергий, ибо их концентрация так Высока, что по факту полное её Слияние с Вознесённой Личностью не возможно в принципе. А вот Вознесённая Личность полностью отдаёт все свои Энергии в своих Совершенных Сознаниях в своей Лучшей части для формирования их общего Высшего Я. Ибо именно они лягут в основу образования Высшего Я, структуру которых энергетически наполнит Душа своими Высокими Энергиями Света.

От коэффициента Энергий Вознесённой Личности и её хотя бы двух Совершенных Сознаний полностью зависит процентная ставка вложений Энергий Души в Создание их общего Высшего Я. Где энергетическая ставка Души всегда чуть выше, чем Энергии её Вознесённой Личности. Вот тогда этих Энергий достаточно для образования Высшего Я, после чего Вознесённая Личность отбывает в Архив Души дав Новую Жизнь Высшему Я за счёт двух и более своих Совершенных Сознаний.
Чем больше у Вознесённой Личности образовалось Сознаний дающих ей Развитие, тем Совершеннее будет само Высшее Я, ибо от изначальной энергетической закладки зависит и будущая энергетическая структура Высшего Я, которую заполняет Душа своими Энергиями Света.

Само формирование и Развитие Высшего Я проходит за счёт духовного развития его Высших Сознаний, а их у него может быть больше, чем два. Ибо Вознесённый имеющий в себе Высшее Я духовно развивается в широком спектре своих расширенных Интересов имея несколько направлений согласно своим Мечтам жизни в 5 Измерении. Где все Интересы Возносящегося относятся к разным целям, достижение которых и является смыслом его жизни в его физическом Вознесении, потому что он готовится к своей жизни в 5 Измерении.

Нарада Ринпоче,
13 сентября 2016 года.



Теги: Нарада Ринпоче вознесение Высшее Я Душа Личность сознание

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: