Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Познание Истины - Девятая мерность развития Сознания

Разместил: NARADA от 16-07-2018, 16:29
NARADA: Познание Истины - Девятая мерность развития Сознания

Вступив в Девятую мерность развития человек Познаёт истинные основы своего Интереса. Они помогают его Личности перейти на уровень фундаментального мышления узнавая основную суть Всего, чего касается Взор человека. Девятая мерность развития предлагает ему Узреть глубину своего Интереса прикоснувшись к его истинной форме через мышление по сути. Новый уровень вдохновляет человека Искать божественные основы в своём Интересе, с чего начинается зарождение его нового Понимания уже известной Информации.



Постижение Истины открывает человеку глаза на новые формы его краткой мысли. Они привлекают человека своими новыми основами, в которых ощущается божественное знание. На этом уровне его Личность заново пересматривает всю свою базу данных оставляя в ней только фундаментальные принципы Интереса человека. Ибо Познание Истины выявило в нём ту глубину, которая пришла к нему через истинное Понимание сути его Интереса. Именно на уровне Девятой мерности Сознание учится выявлять основную концепцию в уже существующих формах краткой мысли.

Новые формы краткого мышления дали Личности шанс оставить в своей информационной базе только основные аспекты Интереса. Благодаря этому Сознанию оказалось легче вступить на путь Осознания Истины. Где краткость мысли уже подсказала ему, на что следует обращать внимание при её Познании. Ведь каждое слово краткой мысли имеет своё значение и основную формулу, что и выявляет Сознание Постигая истинную форму Интереса. Это позволяет ему отделить основное от второстепенного и оставить только истинное, которое и пополняет базу данных Личности.

Мышление основами краткой мысли двигает Сознание к расширению пути своего развития. Ибо Познание Истины темы Интереса проявляет те его фундаментальные основы, которые приближают Сознание к Пониманию их божественного происхождения. Человек получает радость и вдохновение идти дальше в Поиске новых форм мысли, когда он Зрит в глубины своего Интереса и выявляет в нём его истинную основу. Ведь только на Девятом уровне развития человек Осознаёт, что это только начало глубинного Постижения Истины его Интереса.

Прикосновение к истинной информации Интереса помогает Сознанию вступить на новый путь своего развития, ибо Познание Истины дало ему возможность начать мыслить основами. Это обновляет Взгляд человека на уже существующие формы мысли, благодаря чему углубляется и его Постижение Истины. Новое мышление истинными формами привлекает Сознание своей фундаментальностью, на чём держатся основы жизни, к Осознанию которых и подходит человек на этом этапе своего развитии.

Нарада Ринпоче,
июль 2018 года



Теги: NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Нарада Ринпоче Мерность Развитие Сознания Девятая Мерность Познание Истины Развитие Личности Осознание Истины

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 18 июля 2018 04:23
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Вопрос от РАФа по форуму: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8416#p8416

    Если связи нет, то надо доверять своей интуиции / внутреннему чутью. Этому Учит Пятая и Шестая мерность развития Сознания. Истинная информация всегда находит Отклик в груди - такое приятное чувство, на это и следует ориентироваться. Нужно только определить, на какой точно Информации, был Отклик от Души. Отследили, значит именно она - эта информация и есть верная / истинная. Если Отклик был в голове, то именно для вас эта Информация является Важной, ибо она идёт по делу вашего Интереса, поэтому Душа через мозг, дала вам Понять, что это то, что вам и нужно.

    Пустословие в тексте / речи всегда видно не вооружённым взглядом: много слов, а они все ни о чём; всё вокруг, да около; вода водой и никакой конкретики. Но всё же я всегда просматриваю такие тексты или слушаю своего собеседника, потому что и в этом случае можно найти что-то Интересное - истинное. Во время просмотра / слушая других я ориентируюсь на Отклик Души. Если такое было, то я просматриваю это место в тексте вторично или задаю собеседнику уточняющие вопросы по теме того, что меня заИнтересовало. И снова ориентируюсь на Отклик.

    Но есть ещё кое-что Интересное для будущего развития...

    Моя Душа для меня всегда Цепляет из текста важное и истинное - так мы с ней Договорились. Это позволяет мне работать с любыми текстами не зависимо от того, что Интересно лично мне. Просто, у меня Работы много, успеть за день надо много, терять время нельзя на чьи-то пустые разглагольствования в текстах, поэтому если мне надо что-то Просмотреть, то я сразу Вижу истинную суть статьи / сообщения.
    Дополнительно Душа для меня окрашивает текст - некая тональность в тексте присутствует: истину в голубой цвет, важное в красный, пустословие в серый, обычно есть и другие цвета, которые я тоже просматриваю. Это я тоже обговорила со своей Душой. Когда есть с ней близкая Связь, то жить / работать становится проще.

    А теперь наверное, самое важное...

    ! Отклика не будет, если Информация имеет содержание превышающее духовное развитие. Душа даёт Знак только на ту Информацию, которую может Понять / Осознать её Личность. Это как машина, которую вы видите, но если у вас нет умения её водить, то и желания не возникнет сесть и поехать на ней.
    То есть, вы будете интуитивно понимать, что что-то в этой информации есть и она как бы важная сама по себе - это вам Душа точно Подскажет, но на неё у вас НЕ будет НИ какой реакции словно ... вы входите в реку, а вода вас обтекает не касаясь вашего тела, ибо у вас и у реки разные Измерения, но раз вы её видите, то оно рядом (не видно более высокое Измерение через вибрацию / мерность от вас). Если текст имеет такой уровень, когда глаза скользят по словам - отдельно вы их понимаете, а смысл ускользает, то эта Информация находится от вас через Измерение и выше.

    В любом тексте вы увидите / заметите только ту Информацию, что идёт по вашему духовному уровню развития и ниже его, а всё остальное пройдёт мимо вас словно вы на санках мимо проскользили. Даже вчитываясь вы НЕ сможете понять текст, который читаете / слышите словно он дан на другом языке, ибо Зацепок нет в вашей личной информационной базе. Это как изучение иностранного языка - чем больше слов из него вы знаете, тем проще общаться, тут почти тоже самое.

    Просто читать Информацию нельзя - её надо Понимать внутренне проходя все мерности развития Сознания по теме Интереса от первой стадии до последней. То есть, узнав Информацию, которая вас Впечатлила, но не была Понята вами, с ней надо пройти первые четыре мерности развития своего Сознания: Спокойно на неё взирать прислушиваясь к себе, Наблюдать за реакцией своего Тела при размышлениях о ней, поФилософствовать о ней, а затем и проАнализировать её логически. И только после этого может Включиться ваша интуиция для ясного её Понимания, а далее она уже Войдёт в базу данных вашей Личности. После всех этих пройденных этапов вы сможете ясно Понимать ту Информацию, которая ранее шла мимо вашего Сознания.

    --------------------
    • 0