Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Трансформация Тела перед Новым будущим".

Разместил: Малдена от 8-08-2018, 07:07
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Трансформация Тела перед Новым будущим".


Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Изменения внешности может произойти из-за смены: образа мышления и жизни на новом месте. Но Духовный Облик полностью зависит от энергетической концепции Личности, где цвет волос является её явным отображением. У меня например, в Духовном Облике белые волосы ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3945#p3945 ) с голубым отливом Энергий Истины. Но если у меня произойдёт энергетическая перенастройка, то волосы тут же изменят свою цветовую тональность! Я Сейчас Работаю в Энергиях Истины, как ведущий эзотерик мира, но если я начну активную Работу в Энергиях Возрождения, как Феникс Рагнарёк ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2349#p2349 ), то это уже будут Энергии Целительства, значит тональность моих волос станет в цвете молодой зелени. В 5 Измерение Важны Энергии, которые и определяют внутреннюю суть человека и его внешний облик. Такая энергетическая трансформация обычное дело в 5 энергетическом Мире.

Настроение Личности по жизни сильно накладывает свой отпечаток на физический облик человека, поэтому хоть основные черты лица и тела останутся неизменными, но всё остальное меняется в процессах Вознесения. Это со мной и происходит с октября 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2137#p2137 ), где с тех пор моё Тело изменилось до неузнаваемости, даже для меня самой. Это ещё не конечный результат, а только промежуточный, ибо осенью 2014 года я только прошла в Непале свой Первый Процесс Очистки организма и меня ждёт Второй Процесс Восстановления клеток - их регенерация. Только на Чистке Тела от низких вибраций моей прошлой жизни Дома я уже Изменилась внешне! Это моё Вознесение, которое началось у меня с 29 Июня 2013 года.

Такой путь физической Трансформации Тела из-за Духовных Изменений, предстоит пройти всем Вознесенцам перед тем, как они войдут в 5 Измерение! Как сказал Апостол Павел ещё 2 000 лет тому назад: "Не все мы умрём, но все изменимся". Что верно, то верно. Все Изменятся не только духовно, но и физически, под жизнь в более высоких вибрациях 5 Измерения, которая у нас всех начнётся, если не с 2025 года, то с 2030 точно. У одних Вознесенцев этот путь будет быстрым, а у других долгим, ибо всё зависит: от смены взглядов на жизнь и приоритетов в ней, а также от места проживания, где энергии Места, либо помогают в Вознесении - если оно высоковибрационно, либо препятствуют ему - если оно низковибрационно. Остановить Трансформацию Тела в Процессах его Вознесения уже нельзя. Ведь сама планета Изменяется повышая свои Вибрации и проходя своё Вознесение через Очистку к Восстановлению и Обновлению своего материального тела - земной коры, потому что Меняется концепция жизни человечества. Планета с 2012 года начала перестраивать свою материальную структуру благодаря тем Духовным Изменениям, которые уже наблюдаются в людях и в мире. Пусть они ещё не ярко выражены, но уже вошли в реализацию мировых перемен: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7325#p7325

Без Трансформации Тела в 5 энергетический Мир не попасть. Она начинается сразу же при готовности человека к глобальному Новому, потому что он Духовно - своими мыслями, прикасается к нему как бы живя в нём. Вхождение Нового в жизнь человека является Следствием его мыслей и желаний глобальных Перемен в жизни. Последствия этого Желания и есть Процессы Трансформации Тела, которое перестраивается под то Новое, что грядёт в жизнь Возносящегося, ибо он готов к Новому будущему. Всё проходит поэтапно от простой трансформации - омоложения организма к примеру, к более сложным изменениям - сердце перемещается в живот например ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1040#p1040 ). Просто, если Вознесенец серьёзно решил жить в 5 Измерении и всеми Силами стремится к этому, то его Душа заранее начнёт готовить его Тело к жизни в более Высоких Энергиях, чтобы у него было время на адаптационные периоды.

У меня так и было в 2013 году, когда я в Дни своего Вознесения твёрдо решила, что Уйду в 5 Измерение, поэтому духовная трансформация моего тела прошла у меня в марте 2014 года на Малой Коре у Кайласа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4124#p4124 ), а с августа 2014 года началось моё физическое Вознесение, потому что я переехала в Непал, где 4 Измерение активировало во мне Чистку от низковибрационной грязи моей прежней жизни ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ), опыт которой мне уже не пригодится в будущем в 5 Измерении. За своё проходящее Вознесение я уже столько раз Менялась Духовно и физически, что я просто не смогу жить по старому, даже если захочу этого, а я как раз этого НЕ хочу, потому что желаю попасть в новую жизнь 5 Измерения. Но пока я не пройду все Процессы Вознесения я буду лишь Духовно прикасаться к 5 Измерению, когда будут соприкасаться наши Пространства.

Всякий раз перед Новым Процессом Трансформации Тела проходит его Очистка от прежних Кодов более низких энергий прошлого. Ибо Возносящимся была поднята вибрационная планка на уровень выше согласно Новым критериям его пути Развития в Процессах Вознесения, потому что он желает для себя Другого будущего и жизни в нём. Главное для Вознесенца: Заметить, что он начал подъём на новую Высоту своей жизни за счёт иного Развития, чтобы зафиксироваться там в своём Вознесении и Двигаться Вперёд к новым горизонтам своего будущего в 5 Измерении: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8087#p8087

Нарада Ринпоче,
3 января 2015 года..
Опубликовано 8 августа 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче трансформация тела

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: