Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Кодирование Нового будущего для Вознесенца".

Разместил: Малдена от 11-08-2018, 12:16
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Кодирование Нового будущего для Вознесенца".


Индия / Дхарамсала, январь 2015 года.

Создание Нового будущего проходит поэтапно: сначала зарождается Мысль о чём-то Новом, которое Вознесенец готов впустить в свою жизнь - так у меня было сразу, как только ко мне Вернулась Память осенью 2005 года; потом происходит Прикосновение к Новому через духовную жизнь в нём, чтобы энергетически закодироваться на него - после начала моего Вознесения 29 Июня 2013 года такое стало происходить постоянно; затем начинается Внедрение этого Нового в жизнь на физическом уровне в самое благоприятное для Вознесенца время - для меня новое будущее начало проЯвляться с моим Отъездом из Дома 31 июля 2014 года. Благодаря Кодировке Нового наступает время и для Трансформации Тела, чтобы подготовить его к той Новой жизни в будущем, которое ожидается у Возносящегося в 5 Измерении, ибо он Согласился на него - у меня Трансформация Тела началось весной 2013 года (горло трансформировалось и у меня появился кадык), и летом 2013 (моё сердце сместилось в живот: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1040#p1040 ).

Я всё прописываю в своём Дневнике составляя Заметки о Пути своего Вознесения. Это я делаю для себя, чтобы Знать все Вехи своего Вознесения, и для тех Вознесенцев, кто пойдёт следом за мной - для Индры и Дамары например, потому что они мои Сподвижники. Им нужны ориентиры, что бы проще было понять мои мысли, идентифицировать их и перевести на более понятный для Возносящихся язык. Это даст им возможность пойти по Пути физического Вознесения зная, что их ожидает на нём. Хотя у каждого из них будет своё индивидуальное Вознесение, у которого будут и свои Особенности. Но основа всех Процессов в нём будет одна и та же: Очистка организма ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2901#p2901 ), Восстановление клеток ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2902#p2902 ), Исцеление органов ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2905#p2905 ), Трансформация тела из одного в другое ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2910#p2910 ) - омоложение, перемещение чакр, смещение сердца, и так далее. И только на завершающей фазе начнётся Трансмутация Тела ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2944#p2944 ), когда клетки начнут концентрировать в себе Энергию, а их жидкость будет кристаллизироваться превращаясь в Четвёртое состояние воды, что позволит им светиться внутренним светом, как я это видела во сне в ноябре (2014 года): http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5833#p5833

Владеть единолично всей этой Информацией нельзя чисто Кармически, потому что она нужна и Важна людям для их Вознесения. С 2012 года у нас на Земле идёт планетарное вознесение, а Информации о его Процессах почти что нет. Я её начала давать людям с весны 2013 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=51&t=47 ). Для Духовного Учителя Важно, чтобы Информация приносила Пользу и давала энергетическую Отдачу, потому что благодаря этому и приходит Новая Информация!.. Не передав полученную, нельзя получить Новую, ибо сперва необходимо освободить для неё место. Мне очень важно передавать людям мои Записи по Вознесению, потому что в них есть Ключ к 5 Измерению, куда все Вознесенцы Желают попасть. Это моё Желание связано со Сном, который мне приснился перед моим Вознесением 29 Июня 2013 года...

В том моём Сне Индра и Дамара жили вдвоём, потому что я Ушла в 5 Измерение, но не зримо для них присутствовала рядом и давала Индре Знаки на Дорогу в 5 Измерение. Он часто их пропускал и мне приходилось давать Знак повторно Надеясь, что на этот раз он им будет Замечен. Помню, как тяжело было видеть во Сне, что мои усилия напрасны. Хотя все Знаки Давались ему по тем критериям, на которые Индра всегда обращает внимание. Так было до того момента пока к нему не заявились Тёмные с моими Записями, чтобы он по ним Указал им Путь в 5 Измерение. Он согласился и они с Дамарой пошли ко мне, а за ними шли Тёмные, которые Возносились через смерть, если не серьёзно относились к Советам Индры. Хотя главный Тёмный и его помощник всё же прошли в 5 Измерение вслед за ними, потому что чётко выполняли все инструкции Индры, которому пришлось найти ВСЕ оставленные мною Знаки по тем Записям, которые ему дали Тёмные так и не разобравшиеся в них. Я духовно следила за ними на протяжении всего пути ко мне в 5 Измерение. Но место их Прохода в 5 Измерение я не узнала. По Ощущениям, это была Азия.
Молодцы Тёмные, ибо они Поняли, что все Ключи к 5 Измерению были в той моей книге!..
Мои Дневники Вознесенца - непальский ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=54 ) и индийский ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=199 ), как раз и имеют Ключи к 5 Измерению, которые я часто повторяю при каждом удобном случае. Только так, а не иначе и можно пройти Вознесение. Другого Пути туда нет.

Странное Воспоминание об этом Сне, но актуальное сейчас, ибо я на самом деле Ушла в 5 Измерение, а в свете моих Желаний принять непосредственное участие в Рагнарёке, как член Объединённых Сил Света, о чём я видела Сон перед своим отъездом из Непала 21 декабря 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812 ), я могу и на самом деле Уйти Туда насовсем. Сейчас я нахожусь на Пороге Открытой Двери Начала моего нового Пути / Цикла в Работе на Рагнарёк, ибо началась моя подготовка к нему, потому что у меня с августа 2014 года началось моё физическое Вознесение ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757 ). И оно началось с Очистки от Старого и не нужного мне в будущем - понос все 4 месяца осени 2014 года почистил весь мой организм...
Начало всегда там, где был конец, ибо Конец - это всегда Начало для чего-то Нового в жизни. Моё Вознесение летом 2013 года было Концом моей прежней жизни Дома и Началом Новой в мире, где идёт Рагнарёк и проходит Вознесение. С тех пор мне постоянно даётся Новая Работа, ибо я Духовный Учитель мирового уровня.

Например, весной 2014 года у меня была Работа с Кармическими Письмами Счастья ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ), а осенью того же года мне Дали Информацию о моей Работе на Рагнарёк ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6669#p6669 ), с которой я Согласилась, да так сильно я её пожелала, что мне даже Сон об этом приснился, где я стала членом ОСС (Объединённых Сил Света) Работая в разведке. Теперь я буду ждать его реализацию через подготовку к моей Новой жизни, как участника Рагнарёка (начала Работать на Раскрытие через публикацию политических / экологических Эссе с лета 2015 года, когда я жила на Алтае в Усть-Коксе: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ). Сейчас же я живу Ожиданием Нового Цикла / Нового Пути, потому что началась моя подготовка к нему. Это во истину так и есть, ибо именно в Вознесении Открывается для Возносящегося то будущее, которое его ожидает, и с которым он может согласиться, или нет. Но, если он не согласен с ним, то его Переход в Новое зависает во времени пока он не наживётся досыта Старым. Время-то зависает, да года идут, так и жизнь может закончится, и тогда это будущее будет уже в следующей Жизни Души. Для себя я этого НЕ хочу! У меня есть сильное Желание реализовать ВСЁ своё будущее Здесь и Сейчас, ибо оно мне Нравится своей Новизной.

Нарада Ринпоче,
3 января 2015 года.
Опубликовано 11 августа 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче кодирование будущее

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: