Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Не продуманная духовная работа Индры с Духом Денег".

Разместил: Малдена от 6-10-2018, 11:29
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Не продуманная духовная работа Индры с Духом Денег".


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Часть Вторая: Сомнительный Контракт на духовном уровне...

Нельзя не сказать, что если бы я сегодня (9 января 2015 года) не сбегала утром за тибетской лепёшкой ещё до своего Разговора по скайпу с Индрой (мой Первый Сподвижник), то он бы у нас не получился именно таким продуктивным, как оказалось в итоге. Я бы пропустила его Сообщение, в котором он рассказал мне о своих Мыслях относительно Духа Денег, с которым он в Контакт вступил.
Ну вступил в Контакт с кем-то на духовном уровне, и я так делаю, но...

Индра со своим Духом Денег заключил Договор. Он договорился с ним, чтобы тот его обучил / стал его Учителем в том, как заработать больше денег!.. Я вошла в шоковое состояние - КАК трёхмерный Дух Денег Тёмной иллюминатовской Системы будет обучать чему-то ... пусть и трёхмерного, но Духовного Учителя Света?.. Чему он его будет обучать?..
Я в непонятках, как Индра вообще до этого додумался...
А главное, что меня насторожило во всём этом: Что потом взамен потребует Дух Денег от Индры. Ведь Тёмная Система благотворительностью не страдает, как и сами Иллюминаты, потому что они Тёмные Учителя, которые Работаю на выгоду себе.

Дух Денег уже помог Индре, он сам сказал мне об этом. Завлекаловкой помог, а потом что?.. Узнаем позже. Как и то, какой будет расплата по этому духовному контракту, если не Изменить его основу. Не хочу, чтобы Индра попал под Ощип Тёмной Системы.
Как бы он не стал зависим от СПОСОБА получения денег, который Предложил ему Дух Денег, о чём Индра ещё не догадывается. У него ведь нет тесной Связи со своей Душой, поэтому многие нюансы остались ЗА кадром его Личности.

Этот Договор с Тёмным Духом Денег обрежет Индре все пути к другим Источникам получения денежных средств, потому что дармовые деньги легко даются. Хоть и их всё же следует зарабатывать, чтобы притянуть к себе, но цена в расплате...
Дух Денег Тёмной Системы на Дармовое может подсадить любого человека, но Индра ведь Духовный Учитель, значит будет Осмотрительнее и не купится на это. Буду искренне в это Верить. Хотя пользоваться представленными возможностями он всё же станет. Почему бы и нет, главное ведь меру знать, а то раз, и зависимость появилась на Дармовое, а отходить от неё тяжело. Надеюсь, что "соломку он себе теперь подстелет"...

Вот на всё это я и сактивировалась прочитав его радостное сообщение в скайпе о том, как он хорошо духовно поработал составив Договор с Духом Денег. Индра в счастье весь, а я в тихом ужасе от этого. Сказала ему, что это Плохо, и чем чреваты последствия для него. Завязалась активная Беседа в скайпе, которая для Индры была очень важна, и в информационном плане - я его просветила на этот счёт по полной программе, и в энергетическом, ибо он поднял свои Энергии до частоты 4 Измерения, чему я искренне порадовалась. Но до нашего Разговора Индра искренне считал, что у него уже имеются Энергии 4 Измерения, раз он с Духом Денег Связался. Но откуда им взяться, если он живёт трёхмерно, да и Дух Денег такой же? Подобное притягивается только к подобному - это аксиома, которая всегда работает безотказно, поэтому про ЭТО надо всегда помнить.

Индра ещё не умеет думать четырёхмерно - логически в соединении с той информацией, которой владеет, чтобы пребывать в Энергиях 4 Измерения, на что я ему и указала, а он обиделся. Не надо было накручивать вокруг истинной информации Души, которая ему Говорила о том, что он должен заработать деньги своими силами, свои трёхмерные надумки по Духу Денег, да ещё и Радоваться им. Я это доказала ему чисто логически лишь поРаботав с той Информации, что он Получил с 5 Измерения от Души, когда у него вообще поЯвилась такая Мысль.

Ему изначально надо было всё это проРаботать досконально, а не кидаться в Контракт с Духом Денег на Радостях Общения с ним. Ведь он к нему и Притянулся только потому, что Индра много Думал об этом и Искал пути заработка денег! Хорошо, что он сможет задним числом всё изменить, чтобы под Ощип не попасть - обещал мне, а то Весело будет не только ему, но и мне тоже. Ведь именно он оплачивает мою Учительскую Поездку в этом Паломничестве.

Я понимаю его мотивацию - моё проживание в Непале и в Индии дорого ему обходится, а тут ещё и курс доллара поднимается, кошмар совсем. Но это не меняет того факта, что он не прав в том, что вообще связался с Тёмным Духом Денег! Думаю, что он и сам уже понял, что погорячился с этим Договором, но признать это, слишком тяжело для него, вот и раздражился он на себя, а в отдаче на меня, ибо я явилась катализатором этого его состояния, хотя в эту ситуацию он сам попал по своей глупости.
Лишь бы отРаботал с Духом Денег так, как я ему сказала, тогда он точно "выйдет сухим из воды" (начиная с 2015 и по 2018 год Индра от Духа Денег получил даже больше, чем рассчитывал, когда составлял с ним Договор на то, как ему больше заработать денег. Но и работал Индра Аналитиком в эти годы на своей материальной работе с раннего утра и до позднего вечера, включая выходные дни, ибо по вложенным Энергиям и была Отдача от Духа Денег).
Я его Раздражение сильно чувствовала по скайпу во время нашего Разговора. Надеюсь, что Успокоится к вечеру...

Нельзя было ни о чём Просить Духа Денег Тёмной Системы, создателями которой выступили Иллюминаты. Ведь мы, как Духовные Учителя Света, выступаем против них и их мировой системы! Индра напрочь забыл об этом, когда вступил в Контакт с Духом Денег. Напомнила.
Тяжело ему дался этот Урок Жизни, но проРаботать всё это было очень Важно, чтобы Изменить Контракт с Духом Денег, пусть и задним числом.

Нарада Ринпоче,
9 января 2015 года.
Опубликовано 6 октября 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Дух Денег Дух деньги

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: