Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Наши Учительские Ники для Работы на Вознесение и Раскрытие".

Разместил: Малдена от 10-10-2018, 20:39
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Наши Учительские Ники для Работы на Вознесение и Раскрытие".


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Радует, что Энергии по 4 Измерению, которые получил от меня Индра ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9493#p9493 ), им были использованы на комментарий по сайту "Наша Планета". Он с него тут же и отличную статью написал с политическим на эзотерику уклоном, но разместил её под Ником Тонатоса. Плохо то, что она была изложена в Учительском стиле Индры. Тонатос не только высказал "своё" мнение, как Высокий Учитель, но и Блистал базовыми эзотерическими знаниями Индры, отчего я маленько расстроилась.

Мой Любимый Сподвижник забыл, что наши Ники Индра и Нарада Особые - мы Высокие Духовные Учителя, до которых Рагнарёку и Тонатосу - нашим Вторым Никам по Раскрытию, ещё расти и расти духовно и энергетически, потому что их ещё никто НЕ знает (на начало 2015 года). Ибо они были созданы нами пару месяцев тому назад - в ноябре 2014 года (Рагнарёк: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4157#p4157 Тонатос: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4180#p4180 ).
Вот и спрашивается: Зачем ему надо было выкладывать статью под своим новым Ником подставляя его под Удар общественного мнения.

К нашим Учительским Никам Нарады, Индры и Дамары много Тёмных с сайта "Наша Планета" предвзято относится. Им не нравится, что мы позитивно говорим о том, что происходит на планете, в мире, в природе, с людьми в Процессах Вознесения. Понравилось бы им, если б мы негативно мыслили и трёхмерно выражались под стать им самим и их низковибрационному мышлению. Но мы истинно верим, что духовно развивающихся людей всё же больше в мире, поэтому ради них и тех, кто ещё Притянется к нам и к нашей Информации по Процессам Вознесения, мы и будем Работать Вот тогда все мы Дружно заткнём Тёмных, а люди иначе Взглянут на своё духовное развитие, чтобы Измениться в нём!
Мечта у меня такая с 2012 года - с нашей Большой Учительской Работы на сайте / форуме "Нашей Планеты", где мы много общались с Тёмными, которые верят только в Плохое.

Мы создали для себя Вторые Ники, дабы люди перестали предвзято относиться к нашим Словам, и смогли Взглянуть на нас иначе под другим углом Зрения. Но Индра часто Играется в комментариях на сайте "Наша Планета" используя оба своих Ника Индры и Тонатоса, где одним начинает, а со второго продолжает. Плохо то, что все комментарии у него в одной манере изложения. Редкий случай, когда Тонатос работает в своей манере ПОЧТИ обычного человека, который чуть-чуть знает о чём-то, чтобы не пугать людей своей политической эрудицией с эзотерическим уклоном Индры. Но часто бывает так, что он забывает переключаться с одного Ника на другой меняя вектор своей осведомлённости.
Я часто говорила ему об этом. Сегодня Сказала ещё раз, и надеюсь, что в последний.
И чего он не может разграничить сферу Деятельности своих Ников? Ведь ясно же, что Ник Индры эзотерический, а Ник Тонатоса политический, нельзя смешивать такие разные Энергии в одну кучу!

В своём Раздражении он сегодня (9 января 2015 года) был весьма красноречив...
Не смею ему препятствовать. Нравится так работать, пусть работает, а со временем он и сам Поймёт, что это разное, и разграничит свою Работу на Вознесение от Работы на Раскрытие. Он уже Осведомлён о последствиях этого, а значит и Предупреждён. Справится, а доИграется он когда-нибудь до энергетического разбазаривания и затирки Памяти Индры, в чём я не сомневаюсь. Уж очень откровенно он манипулирует информационной базой Индры упрощая её под Тонатоса. Жаль, что это негативно повлияет на мнение людей об Учительском Нике Индре. Ведь они уже начинают думать о том, что он себе второй ник завёл, чтобы... "мусорить словами" на сайте - чувствую это чуть ли не физически.

Раскрытие только начинается, поэтому люди ещё находятся в стадии недоумения о том, что происходит в нашем мире, поэтому Работа Тонатоса, как и Рагнарёка - мой Второй Ник на сайте "Наша Планета", должна идти только в этом направлении без сносок на Вознесение, чтобы расширить Нашу аудиторию. Люди давно ждали Раскрытия, поэтому наша святая обязанность дать им его, хотя бы освещая то, что делается в закулисье нашей политики. Многое станет очевидным уже к осени 2015 года, когда начнётся снятие Масок и обнажится суть Тайного, которое должно быть весьма Интересным со всех сторон. Благодаря этому многие люди смогут ясно Увидеть истинные пути развития нашего мира, которые наметились осенью 2014 года на Саммите G20 в Австралии. На нём Путин и Обама набирали себе страны Сторонников ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4671#p4671 ). Этот Выбор станет судьбоносным в будущем для всех стран нашего мира.

Для многих стран будущее развитие нашего мира БЕЗ Иллюминатов и их Тёмной Системы станет полным откровением, как я думаю. Я многое Ощущаю в Воздухе, но не могу выразить Словами, потому что мало у меня Информации для подобных прогнозов. Знаю наверняка, что грядёт кардинальное изменение Целей / Путей развития нашего мира, ибо сменятся его приоритеты, потому что его Вектор развития уже поменялся! Хотя люди этого ещё и не поняли. И чего они такие тормознутые на Новое?.. Или скорее зомбированные на отсутствие Перемен, которые противоречат тёмному развитию нашего мира. Хорошо, что Путин прошлой осенью (2014 года) сделал Первый Шаг к новому будущему нашего мира, когда озвучил свои планы на его новое развитие. Одно это меня уже Воодушевляет на Интересные мировые события в 2015 году.

Я рада, что в будущем я Приложу к Процессу Раскрытия свою Руку Высвечивая Очевидное мирового уровня, которое уже проЯвляется в Свете Истины (начала публиковать политические / экологические Эссе с лета 2015 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=59&t=67 ). Ведь я Голос непреложной Истины - Падмапани ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=6738#p6738 ), а как Нарада, я Глаголю прописные Истины, что и делаю с весны 2013 года, когда у меня начались публикации моих первых эзотерических статей. Ещё я Майтрея Будда - Пятый Будда Мира и первый Будда за последние 2,5 тысяч лет. Музейный экспонат на последующую пару тысячелетий, как мне было сказано во сне: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8112#p8112

Смешно стало - я музейный экспонат нашего мира, потому что я Будда!.. Раритет мирового уровня, который Беречь надо. Вот только люди этого ещё не поняли, потому что моё Пришествие, как Майтреи Будды только началось с моего Проекта осенью 2014 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4448#p4448

Нарада Ринпоче,
9 января 2015 года.
Опубликовано 10 октября 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Ник

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: