Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Моя жизнь в Дхарамсале / Очистка с помощью Еды".

Разместил: Малдена от 20-10-2018, 08:42
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Моя жизнь в Дхарамсале / Очистка с помощью Еды".


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Странное наблюдаю вокруг себя...
Все местные весь день ходят в куртках, а то и в шапках, хотя на улице утром и вечером +16, а в полдень ещё и припекает до +20. Почему никто из них не раздевается днём, как я, ведь в обед на солнце жарко? Они что, ожидают холода, поэтому заранее и утепляются?..
Могу их понять: сейчас январь, зима, а весна тут начинается только с февраля, как мне Цыпилма сказала (бурятка, учится в Дхарамсале Тибетской Медицине и является моим Представителем там). Она сказала, что тут было холодно до дня моего приезда, а с 23 декабря 2014 года резко потеплело. Прекрасно, зима закончилась в декабре, но зачем местные ожидают её повторно в январе?.. Проще весну ждать, а не зиму и холод.

Сижу на солнце в одном платье без рукавов и без носок, прогреваюсь. Днём солнце сильно припекает, поэтому и облегчаюсь в одежде, хотя к вечеру снова надеваю свитер и носки. Окна, дверь - всё нараспашку, ведь на улице весна / тепло и его я вношу в свой дом. Комната хорошо прогревается за день! В ней становится гораздо теплее, чем было, когда я только въехала сюда в конце декабря 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7914#p7914 ). Ночью тоже стало много теплее, поэтому я стала сбрасывать с себя одеяло на хлопковой вате и спать под шерстяным сари. Хотя, когда я просыпаюсь, то бываю им укрыта, но не помню, как я делала это. Хозяин Нот укрывает меня им. Это я вычислила ещё со второй ночи после своего приезда сюда - 24 декабря это было (2014 года), когда у меня Очистка была в пике своей активности, и я всю ночь раскрывалась.
В Дхарамсале Энергии Места много выше, поэтому Желание моего Домового Эльфа "Служить мне" стало сильнее проЯвляться в моей реальности, чему я очень даже рада. Сейчас его Забота обо мне стала более привычным / обычным делом, чем это было раньше, когда мы с ним жили в Катманду прошедшей осенью 2014 года. Хочу, чтобы такое проЯвление Служения Людей и Существ 5 Измерения людям стало ещё более материальным, чем это есть Сейчас! Таково моё Желание.

* * * *

Почему люди вокруг меня так тепло одеты, а я наоборот раздеваюсь, чтобы мне было комфортно находиться в этом пространстве?.. Или всё дело в самом Пространстве Дхарамсалы, которое подстраивается под меня, как я настраивалась на него, когда приехала сюда 22 декабря 2014 года... Моё заземление за Место / Энергии Дхарамсалы произошло с 31 декабря 2014 года по 4 января 2015 года: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8443#p8443
Сейчас я прекрасно гармонирую с Пространством Дхарамсалы и с Энергиями Весны, потому что она тут и началась с моим приездом сюда. У меня явные Ощущения Мая ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7836#p7836 ). Думаю, что Пространство Дхарамсалы от меня и получило Энергии Весны, которые я привезла с собой из Непала - накрыли меня как-то ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7078#p7078 ), поэтому и весна тут сдвинулась на месяц!

Во всех домах окна днём открыты, но местные живут во дворах делая там все свои домашние дела: стирают, чистят зубы / моют волосы, готовят еду, читают, играют и так далее. Наблюдаю это ежедневно и вижу, что даже днём, когда солнце сильнее всего припекает, они тепло одеты занимаясь домашними делами. Долго думала, почему так?... Сейчас вот только Осознала, что во мне началось накапливание Энергий Света / Горячих Энергий, а они и дают моему физическому телу внутренний обогрев, где внешняя температура пространства уже не важна!

Началось увеличение моих Энергий с начала января (2015 года), когда я Осознала себя на рубеже 5-6 Измерений благодаря моим Духовным Изменениям ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8401#p8401 ). Ведь моя Личность поднялась вверх в своём Развитии, ибо я начала мыслить шестимерно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586 ), а это позволило моему Телу закрепиться за частоту 5 Вибраций благодаря моим внутренним Высоким Энергиям Света. Они уже НЕ имеют в себе примеси Тёмных Энергий по низким вибрациям, от которых мой организм избавлялся за счёт Очистки всю осень 2014 года, когда я жила в Непале.

Через кал выходит шлаковая энергия, а понос у меня прошедшей осенью 2014 года был ещё тем Испытанием, почти весь ноябрь 2014 года он у меня шёл ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5515#p5515 ). Через мочу всегда уходит устаревшая информация, а через отхаркивания и сопли голова прекрасно прочищается от мусорной энергии пониженной вибрации. Через пот при активной жизни или во время сна отлично Очищаются поры кожи и клетки от застарелой энергии, во время чего происходит замещение одних Энергий на другие.

Любые процессы в организме, будь то трансформация, восстановление или очищение, всегда проходят только во сне, когда физическое тело отдыхает. Но и это зависит от питания и его энергий, ведь продукты и дают те энергии, на концентрации которых проходят все внутренние процессы. Если еда шлаковая, то Тело тратит свои личные Энергии на очистку от неё. Если пища питательная, то она позволяет организму восстанавливаться питая его. Если еда кодирована и имеет определённые энергии, то Тело работает в соответствии с полученными Кодами обновляя клетки. Я сейчас пью сырые яйца - нравится мне эта еда. Они несут в себе коды зарождения и стволовые клетки, за счёт которых происходит Исцеление моего организма и его омоложение.

Если до 4 января 2015 года у меня шли процессы стабилизации за Пространство Дхарамсалы, что и есть энергетическая привязка к месту моей новой жизни в Процессах нового этапа моего Вознесения ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=8482#p8482 ), то теперь во мне идут Восстановительные Процессы, в которых мне и помогает моё Питание. Я пока имею потребность только в сырых яйцах (до 6 штук в день). Ем я их с тибетской лепёшкой (до 3 штук в день), нравится мне её кушать ещё и с мёдом, вкусно. Пью чай с мёдом на травах: ромашку, но чаще сбор из местных трав с мятой. Это весь мой рацион питания на день, которого мне хватает, ведь я много Работаю со своими статьями по Чакрам, а значит имею энергетическое питание ещё и с 5 Измерения, где материальное является лишь дополнительным к нему. Это же Вознесение, а значит материального питания должно быть мало, чтобы инородные энергии с него не мешали Возноситься.

Я реально чувствую воздействие яиц на мой организм, ведь это единственный продукт, который усваивается на 99%! Именно сырые яйца имеют много стволовых клеток, которые строят / восстанавливают заново моё физическое тело после моего Нового Рождения в августе 2014 года, когда я чуть не умерла от Жёсткой Очистки: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=757#p757
Опыт мне подсказывает, что Исцеление внутри тела идёт полным ходом, потому что у меня явное Ощущения времени моей юности, когда я ела по 10 яиц в день и полностью исцелила свой хронический гастрит возникший на ровном месте в течении месяца. Врач тогда сказала, что мне поможет: молочная диета, яичная и всё варёное. Но дальше яиц и молока я уже ничего не слышала сильно обрадовавшись, что могу и дальше всё это кушать! Вот и сейчас я исцеляю себя с помощью яиц, потому что моё Тело было разрушено моей прежней жизнью в низких вибрациях 3 Тёмного Мира.

Воздействие чая на травах на организм я тоже Ощущаю. Особенно когда пью чай на мяте. С помощью кодированной воды чая с мятой всё Тёмное и низковибрационное замечательно вымывается из Тела и уходит из меня с мочой - я аж Вижу это своим внутренним зрением. Чай с мятой каким-то образом гасит и Приходящие ко мне Тёмные Энергии и более низкие вибрации от пустых, бытовых разговоров по скайпу со своей семьёй. Хорошо, что с начала 2015 года это происходит всё реже и реже, а если и бывает, то в каком-то быстротечном ритме - это счастье. Заметила, что стало больше у нас разговоров по Духовным Вопросам, хотя я не особо люблю общаться на такие важные темы по скайпу, где присутствуют временные энергии, которыми важная Информация и разжижается. Наверное, моя Семья - Индра с Дамарой (мои любимые Сподвижники) здорово повысили свои Вибрации за время новогодних праздников (2015 года).

Нарада Ринпоче,
10 января 2015 года.
Опубликовано 20 октября 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче жизнь в Дхарамсале Очистка с помощью Еды

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: