Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Процессы Вознесения, как Событие во времени"

Разместил: Малдена от 19-12-2018, 14:57
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Процессы Вознесения, как Событие во времени"


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Часть Вторая - Вознесение - это Событие...

В Природе само по себе существует Вознесение, на которое физическое время не имеет влияния. Духовное Вознесение или физическое, без разницы, потому что это один Процесс взаимодействия первого со вторым. Моё духовное Вознесение началось 29 июня 2013 года, а продолжилось осенью 2014 года на ровне с физическим Вознесением. И так длится до сих пор: сперва Возношусь Духовно - мыслить начала шестимерно по опыту ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586 ), а потом физически - происходит Трансформация Тела ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9853#p9853 ). Но вряд ли я буду помнить эти детали через несколько лет, потому что в памяти останется лишь общий Процесс Вознесения, как Событие моей жизни почти без сноски на физическое время: лето 2013 года дома у мамы, осень 2014 года Непал / Катманду, зима 2015 года Дхарамсала / Индия (продолжение: лето и осень 2015 года Усть-Кокса / Горный Алтай, весна и лето 2016 года Дхарамсала / Индия, осень 2016 года Непал / Катманду).

Позже, когда я Пройду весь Путь своего Вознесения от и до, Время схлопнется на Начале Вознесения - 29 Июня 2013 года, и на его концовке, к которой я иду своим ходом. Это и будет Время События моего Вознесения. Возможно в будущем я буду считать Вознесением время моего пребывания в Непале и Дхарамсале. Думаю, что я ещё вернусь сюда и туда (вторично я приехала в Дхарамсалу весной 2016 года - прожила полгода; в Непале я жила ещё дважды: осенью 2016 и 2018 года). Но промежуточный этап моего Вознесения, который я описывала в непальском дневнике всю осень 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=54&sid=0e742a6ffc1326f72304560680cea382 ) и описываю сейчас в своём индийском дневнике от зимы 2015 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=199&sid=48293cbb6de3be57c07710a4824e831e ), может схлопнуться в одно Время и Место моего проживания в эти периоды моей жизни Сейчас и в будущем. Надо же на что-то опираться Вспоминая Важные События моей Учительской Жизни и Работы внутри Паломничества / физического Вознесения.
Это и есть ПЛАВНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ, где его сроки / время определяет Возносящийся после завершения этого События. Вот так и схлопывается физическое время во Времени, ибо важно Событие, а не то, сколько оно длилось по линейному времени.

Жаль, что я растянула свой Процесс Вознесения на года. Дела земные / бытовые мешают быстро его пройти до конца и сразу. Трёхмерное бытиё - это такая тягомотина, что жаль на него тратить время, но люди в нём живут годами по одной и той же схеме. Бытиё четырёхмерное получше конечно же, потому что оно основано на Информации, но... Скорее бы уж оторваться от Бытия в принципе, и вперёд в Служение Миру / людям / планете / Природе. И чтобы ничего НЕ отвлекало меня от этого!.. Надоело расстраиваться по пустякам.

* * * *

Снова выбило сеть интернета. Жду пока появится. Глянула на Планшете, какие Сети есть в округе. Появилась новая сеть под названием "Ом мани падме хум". Вот так Знак. Он для меня - Благая Весть на Дни Благовещения, которое придётся на дату 7 апреля 2015 года, плюс / минус неделя ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10152#p10152 ), и для Индры, ведь мы только что обсуждали Планы на его будущее Учительское Паломничество и Вознесении ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=56&t=199&p=10164#p10164 ), ведь раньше (осенью 2014 года) он вообще был далёк от подобных мыслей - одна материальная работа на уме. Я дала Индре Ответы на его не озвученные Вопросы, чтобы не тратить время и Энергии на то, к чему он всё равно придёт своим ходом мысли. Хотя я Понимаю, что пока он может и не Принять эту Информацию, потому что не нужна она ему пока не наступит самое благоприятное время для реализации его будущего Учительского Паломничества, как это было у меня. Но всё же я хочу что бы Индра, который выбрал Учительский Путь жизни, уже Сейчас начал Кодироваться на своё личное Учительское Паломничество, которое будет для него столь же Важно, как и для меня моё.

Параллельно разговору с Индрой (мой Первый Сподвижник) по Скайпу я ещё и с сыном общалась (24 года на 2014 год, женат, имеет сына). Сперва мы с ним говорили о пустяках, потому что разговор с Индрой был Важен, а потом мы заговорили уже в другом ключе...
Сын хотел видеть меня и общаться со мной в живую. Я пригласила его в Индию, но он отказался, ведь у него вот только осенью (2014 года) сынишка родился, поэтому он нужен ему и жене. Тогда он стал приглашать меня в Рязань, но теперь я сказала "нет". Он расстроился. Тогда я объявила ему, что прилечу к нему домой на крыльях. Он повеселел - подумал, что это я его так приободряю, но я-то говорила серьёзно. Объяснила ему, что моё тело облегчается и я Сейчас вешу 46 кг - взвешивалась в Катманду перед отъездом ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7260#p7260 ). И что за месяц, со дня моего приезда в Дхарамсалу 22 декабря 2014 года, моё тело ещё больше облегчилось. Сын заволновался - всегда за меня переживает, а я рассмеялась и призналась, что я НЕ худышка, потому что в одно из платьев, которое я покупала в августе (2014 года) в Катманду, я с трудом пролезаю, потому что у меня грудь увеличилась. Он удивился и сразу как-то успокоился, а я добавила, что при таком раскладе я скоро начну учиться летать и прилечу к нему повидаться (вернулась Домой на 2017 год ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3976#p3976 ), и возвращаюсь Домой на 2019 год - надо заниматься Отправкой Кармических Писем Счастья правительствам стран нашего мира). Сын был в шоке, но ... он принял мои Слова, почувствовала так.

Считаю, что Знак "Ом мани падме хум" относится к обоим моим разговорам в Скайпе и к тем темам, что были нами затронуты. О Паломничестве Индры в будущем и о том, что я начну Летать, когда наступит благоприятное время для моего Первого Полёта. Очень надеюсь, что это будет сразу же после Завершения моего физического Вознесения. Я Верю в это, ведь Вознесение Творит и не такие Чудеса. Желаю, чтобы моё физическое Вознесение закончилось Вознесением в небо - моим Первым Полётом! И это будет чудо чудное.

Нарада Ринпоче,
16 января 2015 года.
Опубликовано 19 декабря 2018 года.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: