Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Начало реализации Проекта 5 Измерения. Часть 2.

Разместил: DAMARA от 5-05-2019, 09:33
NARADA: Начало реализации Проекта 5 Измерения. Часть 2.


Второй пункт относится к вашей Работе, но по тому вашему будущему из 5 Измерения, когда вы ещё не имели Силы и активно не работали с Энергиями, хотя активно работали Духовно.

Вы уже осознали, что ваша работа, как и ваша жизнь, уже отличается от той, какую вы вели до того, как: Вознеслись, ушли из дома, примкнули к группе Единомышленников и Изменили своё Имя.
Это ваше Настоящее уже затрагивает две сферы вашего Бытия в 5 Измерении, которые стали для вас едины и не отделимыми друг от друга: повседневная жизнь и работа, где вы в повседневной жизни духовно работаете, а на Работе и в Жизни реализовываете то, что делали духовно. Именно эта Работа и эта Жизнь и есть стартовый импульс для того будущего в Срединном Цикле вашего Проекта по вашим Желаниям и Мечтам, к которому вам нравилось возвращаться при духовной работе с 4 Измерения.
Но при этом акцент в своей Жизни Там вы делаете именно на Работу.

Работа в 5 Измерении вполне может быть связана с вашей материальной работой, у которой есть Будущее в 5 Измерении, где вы в своей Компании играете определённую роль, потому что не зря же вы в ней работаете. В противном случае ваше увольнение было бы уже решённым фактом и осталось бы делом времени.
Ваше присутствие в этой Компании и духовная работа на её Благо поможет ей выйти на новый уровень работ за счёт Изменения её структуры, которая в Будущем будет задействована в Мире Малдены. То есть, по сути вы, работая на материальной работе, провоцируете всю Компанию на Изменения. Естественно, что с духовной стороны вам в этом деле будут Помогать Люди 5 Измерения, а вам лишь нужно будет не упустить нужного Момента, чтобы заронить в своих коллегах Зерно необходимого Изменения.
Если нововведения придутся не ко двору, то у Компании нет Будущего в 5 Измерении, поэтому её Дни сочтены, а вам там делать не чего.
Если вашим коллегам не по душе Изменения в Компании, значит они не готовы к работе на Будущее в Новом Мире, поэтому рано или поздно, но они уйдут из Компании.

Также ваша Работа может быть связана с вашей Духовной Работой, которая у вас Начала свою материализацию, когда вы Вошли в 5 Измерение. Но её проявление начнётся только после того, как вы активно начнёте Общение в жизни с теми людьми, с кем вы уже заочно знакомы, и кто задействован в ней так же, как и вы.
И тут для вас будут ожидать два варианта развития Событий: в одном вы приходите к ним, потому что у них уже есть Компания, которая заявила о себе, а во втором, они приходят к вам, потому что у вас есть то, что нужно им для реализации своих Планов.
В любом случае ваша Встреча с ними будет только тогда, когда они и вы будете готовы к Изменениям, чтобы Изменить стиль своей работы и перейти на новый уровень, дабы приблизиться к уровню Работ 5 Измерения. Ибо стартовый импульс ими и вами уже был сделан и вы все начали реализацию своих задумок на материальном уровне.
Ваш приход к ним в их Компанию, как Людей с 5 Измерения ознаменует для них новый этап развития, который выведет всех на новый уровень Работ. В связи с чем у Компании начнутся Изменения.
Также будет, если к вам в Компанию придут Люди с 5 Измерения, которые сподвигнут всех на Изменения.

Главное только помнить о том, что ваша Работа в 5 Измерении вам давалась исходя из того Настоящего, в котором вы жили в 4 Измерении, и на основании того Будущего в 5 Измерении, которое вы хотели для себя. Но в связи с тем, что в Будущей Работе Там помимо вас задействованы и другие люди с 3 или с 4 Измерений, то важно их Желание к совершенствованию и их Стремление к Изменениям. А на это могут уйти годы. Не говоря уже о том, что они могут сделать иной Выбор своего Пути и отойти от той Работы, которую они начали и ведут Сейчас. То есть, просто уйти с пути не правильно интерпретировав полученные им Знаки, потому что их Личность думала по другому основываясь в этом Решении на те ограничения, которые имела.

Проверить возможность совместной Работы с теми или иными людьми весьма просто. Достаточно начать Проекцию по вашему будущему с этими людьми. Если Проекция с ними не идёт, а тормозит на каждом шагу и не имеет продолжения, то это означает только одно - в этом Будущем их НЕТ рядом с вами, а значит и нет того Будущего, где вы с ними вместе Работаете. Это вам подскажет о тех Изменениях, которые придётся вносить в ваше будущее на Сейчас.
В этом случае будет задействован запасной План по вашей Проекции Жизни на Малдене, который также рассматривался вами, как и основной, но не был так Интересен, как первый. В связи с Изменениями в вашей Проекции, которые произошли не по вашей вине, вступит в силу запасной вариант, который приведёт вас к тому же самому результату.

Это не означает, что вы с людьми, участвующими в первом плане, никогда не будете Работать вместе. Это ни так. Просто этот Проект будет реализован тогда, когда эти люди будут готовы к подобной Работе с вами. Пусть не в этой своей Жизни, а в следующей, но этот Проект будет реализован 100%, потому что он утверждён вашими Душами, где другое Решение данной Личности Души, лишь отодвигает его реализацию на её Будущую Жизнь.

В третьем пункте жизнь в 5 Измерении начала приносить свои первые плоды.
Переход к последнему этапу будет задействован в том случае, если первые два пункта будут почти реализованы, то есть перейдут за линию середины в своей реализации. Например...
Вы затеяли ремонт на балконе. Заказ рам будет первым сигналом к тому, что Начало уже есть. А если вы ещё параллельно начнёте делать там полы, то новые полы и установленные рамы будут считаться пройденной серединой, где уже есть видимые результаты ремонта. Точно также у вас будет в жизни и в работе, где начали претворяться в жизнь те Планы по вашим Мечтам и Желаниям, про которые вы забыли, но имели не осторожность согласиться, и даже спроектировать более удачный для вас вариант развития Событий подкорректировав тот План, что вам давался.
Надо только помнить о том, что реализация первых двух пунктов может занять много линейного времени. Особенно надолго оно может затянуться, если вы упустили свой Шанс и дали себе что-то типа отпуска - зависли во Времени до следующего Шанса, а он может быть вам дан ... через несколько месяцев или лет.

Шанс на реализацию следующего Плана по вашему Проекту, вам даётся Людьми 5 Измерения лишь в самое благоприятное для этого время, о котором вас предупреждают заранее. Хотя вы вполне можете Духовное Время, как бы надеть на материальное, но как правило всё произойдёт тогда, когда должно произойти, и не зависимо от того, на какие сроки вы рассчитывали.
Вот по этой причине и происходят ляпы, когда в срок - в ваш срок не сбывается то, на что вы уже рассчитывали.

Это Время Шанса данное вам Людьми 5 Измерения, идеально подходит для реализации того или иного Сценария по Проекту вашего Будущего в 5 Измерении, поэтому оно зависит от самых важных факторов: реализация предыдущего Сценария, ваша готовность идти дальше, желание Действовать в этом направлении, ведь никто за вас не будет реализовывать ваши Желания по вашим Мечтам. Только вы и только сами.
Всё это в сумме основывается на вашей духовной работе по проектированию будущих ситуаций, которые будут реализованы исключительно в самое подходящее для них время, но!
Но их реализация будет не совсем такой, на которую вы рассчитывали, потому что у вас, как у Новоявленного Вознесённого ещё не сформировано полное Понимание и Чувствование всех оттенков и возможностей, которые имеются по вашим Желаниям и Мечтам, которые были задействованы в вашем Проекте Жизни в 5 Измерении. А на это, как раз влияет то, что вы воспитывались в ограниченных условиях жизни 3 Измерения. Хотя жизнь в 4 Измерении слегка расширило диапазон вашего восприятия по всем сферам вашей жизни, но и его будет не достаточно для того, чтобы вы с первых минут после своего Вознесения, использовали все возможности 5 Измерения в своей жизни Там, ибо для этого нужно освоиться к жизни в Новом Мире Малдены.

По сути НовоПрибывший в 5 Измерение в первое время живёт по тем параметрам Духовности, которые у него работали в 4 Измерении, когда он обрисовывал Желаемое, но в общих чертах, освещая для себя только те детали, которые были ему важны. Но уже тогда он понимал, что чем детальней он проектирует ситуацию или событие в своих Мечтах, тем быстрее оно будет реализовано. А в 5 Измерении нужно проработать все мелочи, чтобы итог был таким, какой бы вам хотелось иметь по вашим Желаниям.

Здесь - в 5 Измерении важно продумать не только Желание Создав Мечту, но и Последствия от тех шагов, которые вы закладываете в свою Проекцию, чтобы у вас образовалась цепочка ситуаций или событий, которые приведут вас или кого-то другого, о ком вы решили позаботиться, к тому результату, что вы запланировали. Ибо, общие данные, которые вы предлагаете Миру на реализацию, додумываются теми Людьми 5 Измерения, которые ведут вас. Именно они собирают Звенья из ваших Желаний в Цепочки по вашим Мечтам, чтобы подвести вас к тем Ключевым Моментам вашего Будущего, которое было вами заложено в вашем Проекте Жизни в 5 Измерении.

Одним из таких Ключевых Моментов вам был дан фрагмент или фрагменты соединения Начального Цикла и Срединного, после которого вы будете готовы перейти на новый уровень своей Жизни и Работ в 5 Измерении, где акцент делается на работу с Энергиями. В этом Моменте вы получили все ориентиры: где это происходит, при каких обстоятельствах, какие люди вас окружали на тот Момент, время года. Совокупность всего этого в де жа вю например, и подскажет вам, что вы находитесь при конечной стадии Начального Цикла.

Живя внутри Начального Цикла вашего Проекта по 5 Измерению вы уже заметили, как Усиливается воздействие Духовного на материальное реагируя на ваши Желания, материализация которых занимает всё меньше и меньше материального времени. Так происходит потому, что физический мир стал работать на Духовное, чтобы вы могли потратить на него свои Высокие Энергии, а подсев на ваши Энергии он уже будет стараться реализовывать все ваши Желания, чтобы иметь постоянную подпитку от вас.
Но это уже будет у вас только в Срединном Цикле вашего будущего, а пока всё будет начинаться с малого, чтобы прийти к большему. То есть, от малых желаний к большим Желаниям, реализация которых и есть работа с Энергиями, а их материализация и есть магия, где сперва идёт малая магия, а потом уже большая. Переход от Малой Магии к Большей будет для вас являться Переходом в Срединный Цикл по вашему Проекту Жизни в Мире 5 Измерения.
С этого момента работа с Энергиями станет вашим обычным делом, как ранее для вас была обычной духовная работа, ибо вы подходите к Срединному Циклу реализации вашего Проекта Жизни в 5 Измерении по вашим Мечтам о Жизни в Мире Малдены.

Часть 1.

Нарада Ринпоче,
август 2013 года.



Теги: Нарада Нарада Ринпоче NARADA NARADA RINPOCHE вознесение жизнь в 5 Измерении работа в 5 Измерении проекция жизни в 5 Измерении

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: