Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Начало реализации Проекта 5 Измерения. Часть 1.

Разместил: DAMARA от 2-05-2019, 08:55
NARADA: Начало реализации Проекта 5 Измерения. Часть 1.


У всех людей, кто готов к своему Вознесению, и уже мечтает о том, чтобы жить и работать в 5 Измерении, есть План по его существованию в Мире Малдены, который разбит на несколько пунктов, где его основой является: ближнее будущее в 5 Измерении и дальнее. Но при этом акцент человек делает не на ближайшее будущее, которое идёт сразу после его Вознесения, а на срединное, где для Возносящегося уже ясно то: чем он Там занимается, как живёт, и где живёт, с кем работает, а главное, как именно он Там работает.
Вот на этом люди в основном и заостряют своё внимание. Хотя по сути важен Начальный их цикл Жизни в 5 Измерении и адаптация человека к новым условиям его жизни Там. Ибо от Начала и зависит то, к какому будущему человек придёт на срединном этапе реализации своего Проекта по его будущему в Новом Мире Малдены, о котором он мечтал живя в 4 Измерении.

В следствие того, что человек сосредоточился на Срединном Цикле он практически без внимания оставляет Начальный Цикл своего Проекта Жизни в 5 Измерении, хотя ему и давалось то: что, как и в какой последовательности он будет подходить к реализации своего Будущего Там. Но так, как этот Путь Начала к его Голубой Мечте жизни на Малдене не был для него таким Интересным, то Вознесённый вполне мог упустить важные моменты и детали, которые Сейчас - после его Вознесения, могут подвести его к кульминационной части желаемого Будущего в Мире 5 Измерения. Поэтому в первую очередь Вознесённому нужно через свою Душу, Вспомнить эти фрагменты и сконцентрировать на них своё Внимание, чтобы Начать реализацию своего Проекта Жизни в Новом для него Мире.

В этой статье я хочу дать Вознесённым ориентиры на активацию их Памяти по тому Начальному Будущему, которое они получали и утвердили для себя в своих Мечтах, но забыли об этом.

Начальная стадия Проекта Жизни Вознесённого в 5 Измерении разбита на три пункта, где первые два являются следствием вашей Подготовки, поэтому будут развиваться параллельно друг другу соединившись в последнем:

В первом пункте вы Строите свою Жизнь в Новом Мире с нуля объединив свои Усилия с людьми близкими вам по духу.
Объединённые Усилия помогут вам быстрее адаптироваться к новым Условиям Жизни, тем самым ускорив реализацию вашего Проекта по 5 Измерению по тем Мечтам и Желаниям, которые вы высказывали при жизни в 4 Измерении.

Вы Строите с Нуля не только образ вашей жизни среди таких же людей, как и вы, но и пытаетесь жить и работать сообща делая что-то для других, а не для себя. А сюда относится обустраивание Места вашей Жизни под Бытиё 5 Измерения, где приоритет делается на удобство вашего общего дома для духовной работы, чтобы у каждого было своё Место для этого.
Новая жизнь в общем Доме создаёт не только новый быт, но и: новые приоритеты, новые нормативы общения, новые возможности и новые замыслы.

Всё это и определяет ваше будущее Срединного Цикла, хотя может быть в нём вы жили и работали одни, то есть без тех людей, что Сейчас вас окружают в Доме, как ваша Духовная Семья. И разумеется без родных людей из вашей прежней семьи, если их не было и нет в вашей Проекции Будущего по вашей жизни и работе в 5 Измерении. Если же в вашей Проекции нашлось для них место, то рано или поздно, но они примкнут к вам не зависимо от того: живёте вы вместе или уже отдельно, ибо общение между вами останется в любом случае.
Но на данном этапе развития Событий, вам Сейчас требуется дружественное плечо для преодоления некоторых трудностей по прежним привычкам, которые порой будут проявляться. А также вы сами будете иметь возможности проявить свою поддержку - физическую и духовную к другим членам вашей новой Семьи, а на первых порах такая помощь будет для всех вас как никогда кстати. Ведь в своей прежней семье вы не имели этого, хотя физическая поддержка по бытовым вопросам в любой семье будет обязательным условием совместного проживания, но при этом поддержка семьи с духовной стороны - без простого навязывания своего мнения, бывает редко, поэтому часто живя в семье человек бывает в ней одиноким.

Особенно одиноки в своей семье те, кто духовно развит, потому что говорить в семье о Духовности порой бывает не с кем. Ну а, если и бывают подобные разговоры с тем из семьи, кто хоть чуть-чуть развивает в себе Духовное, то его ответная реакция всё равно вынуждает замолкать и замыкаться в себе, чтобы снова не пройти через раздражение и гнев того, кого человек считал близким для себя.
Жить по привычке в семье и по привычке цепляться за семью - удел многих духовно развитых людей. И часто такую Привычку подпитывает Страх Одиночества, ибо человек страшится именно одиночества, но при этом чувствует себя одиноким живя в своей семье. Осознание в себе этого Страха и Принятие его сподвигнет человека на отказ от этой Привычки. Только после этого он Задумается о том, чтобы жить с теми, кто близок ему по духу в одной большой Духовной Семье.

Жизнь в Духовной Семье Изменит вас ещё больше, а Изменение вашего Имени не даст вам возвращения к прошлым Привычкам, хотя на первых порах вас будет сносить на те критерии, по которым вы жили раньше. Ведь все Привычки идут у человека от осторожности - не совершить Ошибку. Поэтому в подобной ситуации человек автоматически поступает так, как привык делать, потому что в первый раз, во второй и в третий, всё проходило относительно хорошо за исключением нюансов, на которые человек не обращал внимания.
Изменения Жизни свидетельствуют о том, что вы Изменились духовно, поэтому готовы к Новому, дабы не возвращаться в привычное для вас окружение и в привычные ситуации, поэтому вы сами стремитесь к Новому. Это Стремление отражается на том, что привычных ситуаций становится всё меньше и меньше. И вскоре вы быстро поймёте, что они уже не актуальны для вас, потому что уже не востребованы вашей новой повседневной жизнью в 5 Измерении. Вы Изменились. А также Изменились и те люди, с которыми вы стали жить вместе, потому что и они тоже Изменились Изменив не только свою Жизнь, но и своё Имя.

С новым Именем у вас развивается и новая Личность, которая вобрала в себя всё самое лучшее от прежней Личности воспитанной в 3 и в 4 Измерениях. Поэтому в связи с Переходом в 5 Измерение, где человек живёт не только по новым жизненным критериям, в новом для себя Месте, но и по новому Имени, где у него формируется совершенно новый характер, который часто определяет значение его Имени в 5 Измерении, ибо оно отображает внутреннюю суть человека, которая только-только начала проявляться в новой среде его обитания.
Значение своего нового Имени человек определяет сам и по тому, что он Чувствует своё Имя всеми фибрами не только Души, но и Тела.

Помимо этого устраивается личная жизнь Вознесённого с учётом его будущего в Срединном Цикле по его Мечтам Жизни в 5 Измерении. И даже, если вы считаете, что ваша жизнь Сейчас не имеет ничего общего с той Жизнью, которая у вас будет в Будущем на Малдене. Это ни так. Ибо Начало Цепочки тех Событий и Ситуаций закладывается именно Сейчас, но только от вас будет зависеть Узор самой Цепочки, на который будет влиять Время между предоставленным вам Шансом и его реализацией.
Если вы упустите свой Шанс, то вы потеряете нужный момент и зависнете во Времени до следующего Момента, когда вам будет дан новый Шанс по тому же самому Делу из вашего Проекта Жизни в 5 Измерении, который был спроектирован с учётом ваших Желаний и Мечтаний. Но при этом нужно помнить, что Второй Шанс уже будет несколько иным, ибо самое удачное время его реализации вами было упущено.

Люди 5 Измерения Понимают, что вам Сейчас не Видна подоплёка тех или иных ситуаций и событий, которые происходят с вами и вокруг вас, поэтому вам лучше довериться им и следовать по течению принимая всё, что вам дают, даже если События начали разворачиваться самым неожиданным для вас образом. Ибо Они Видят ваши Пути гораздо яснее, чем вы сами, потому что вы опираетесь только на то, что вам было известно, но не учитываете то, что вы не смогли получить из-за ограниченности вашего Чувствования, которое у вас только начинает настраиваться на активный режим работы в Мире Малдены.

В 5 Измерении очень важно духовное время, а не материальное, поэтому только от вас зависит: сколько времени вы потратите на то, чтобы утвердиться в том, что Предложенное вам Людьми 5 Измерения и есть ещё одна Ступенька из Начального Цикла, которая в итоге приведёт вас к Срединному Циклу вашего Будущего в 5 Измерении, к которому вы стремитесь. Ведь материальное время на течение вашей жизни в Мире Малдены уже не имеет ни какого влияния, поэтому сноску на возраст лучше не делать, чтобы не растянуть реализацию Проекта вашей Жизни в 5 Измерении на неопределённое время попусту растрачивая его. Ибо для Людей 5 Измерения оно не имеет никакого значения, потому что они живут от События и до События. Поэтому, если не Сейчас вы примите Предложенное, то Потом вы примите его обязательно, а когда именно вы это сделаете, для них не важно.

Часть 1.

Нарада Ринпоче,
август 2013 года
.



Теги: NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче вознесение жизнь в 5 Измерении

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: