Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Реальность Сна, в котором мы Сейчас находимся.

Разместил: DAMARA от 28-05-2019, 07:33
NARADA: Реальность Сна, в котором мы Сейчас находимся.


Всё вокруг нас - это Проекция нашего Сна, который мы сами для себя Выбрали по своему собственному Желанию жить так, а не иначе. Не важно, Проекция это 3 Измерения или 4, но таковой будет и есть наша Реальность, которая идёт по нашему Выбору.

Спим мы в этой Реальности не на нашей планете, ибо она сама находится в таком же положении, как и все мы, а в отдельных Каютах на Корабле Вознесения, где есть пространст­венные камеры, куда можно помещать человека, людей, народы и всю планету в целом для быстрого адаптирова­ния нас всех к новым Условиям Жизни по тем Изменениям, которые проходят у нас­ в связи c Процессами­ Трансформа­ции по Сценарию Вознесения. И сделано это было ещё летом 2012 года...

Всего таких Кораблей два: для людей со Светлыми Энергиями и с Тёмными, ибо вместе они уже не могут находиться в одном месте, как на одной планете.
Люди со Светлыми Энергиями находятся на Корабле Аштара - это тот корабль, который был построен в нашей Системе после солнечного­ затмения 11 августа 1999 года.

Каждый человек должен понимать, что на Корабле Вознесения Аштара могут находится люди только со Светлыми Энергиями, которые им подходят. Ведь например, людей с Тёмными Энергиями Светлые Энергии могут привести к смерти, а по сути к разрушению их физических тел, потому что их плоть не приспособлена к Энергиям другой полярности, ибо она была взращена в негативе мыслей и жизни намеренно или нечаянно, но по условиям их среды обитания. А этого Силы Света допустить не могли, поэтому для всех Тёмных с нашего Мира у края нашей солнечной системы базируется корабль с Тёмного Мира - с Ориона, который находится там по Указу ПервоТворца Ра от июня 2012 года, ибо Сейчас все Миры ориентированы на Помощь нашему Миру в его Вознесении. По этой причине в таких же каютах и капсулах, как и на Корабле Аштара, находятся люди с нашей планеты, но с другой полярностью Энергий. То есть, ...
Для всех Тёмных и тех людей - обычных людей, кто всё же имеет Тёмные Энергии, потому что живёт в негативе своих мыслей, у края солнечной системы базируется другой Корабль Вознесения, который выполняет те же функции, как и Корабль Аштара Галактической Федерации Света.
Оба Корабля находятся Там по Распоряжению ПервоТворца Ра.

Это Распоряжение было Дано Ра с учётом того Выбора, который сделали люди Земли летом 2012 года, где их Выбор основывался на Пути Света. Повторный Выбор плавной Трансформации Душ в своих физических телах, был сделан Учителями и Работниками Земли 21 Декабря 2012 года. В следствии чего быстрой и глобальной Зачистки планеты не было и не будет, поэтому все Сейчас и Работают с людьми по тому Выбору, что нами тогда был сделан.

Настройки обоих Кораблей Вознесения идут по одной Программе Изменений заложенной самим ПервоТворцом Ра ещё в 2012 году, поэтому мы все находимся в своих Снах, и как бы на Земле, но Реальности у нас всех будут разные - по 3, 4 и 5 Измерениям, в которых мы уже готовы, а не только Хотим жить.

Каждый человек видит во сне только Своё и только то, что он хочет Видеть, а другие будут Видеть Своё, которое может перекликаться меж собой, но всё же идти по своему индивидуальному курсу, который не будет ни от кого и ни от чего зависеть.

По этой причине вы все для меня всего лишь моя Проекция в моём Сне-Реальности, как и я Проекция для вас всех и для каждого в отдельности, ибо вы всего лишь допустили мою Проекцию в свой Сон, как в свою Реальность.
В следствии чего я в вашей Реальности, как ваша Проекция, буду вести себя так, как вы Ожидаете от меня.
Впрочем, как и вы для меня, будете вести себя так же, как это было внесено мною в мою Программу Сна по вашей Проекции, с которой я общаюсь посредством моих статей. Но при этом Изменения при общении со мной через мои статьи, которые будут проходить у каждого, как у моей Проекции, могут проецироваться на каждого из вас настоящего находящегося в своей капсуле на Корабле Вознесения, чтобы Усилить ваши Изменения в вашей собственной Реальности.

Корабли Вознесения выполняют функции стабилизации быстрых Изменений, которые происходят с людьми на духовном уровне и на физическом. То есть, ...
При обычном раскладе человеку понадобились бы годы, чтобы подойти своим ходом хоть к каким-нибудь Изменениям.
Год, чтобы Измениться.
И годы, чтобы Изменить свою жизнь в связи с теми Изменениями, которые у него произошли.
Говорю об этом только потому, что сама прошла через это много лет назад. Ибо человека всегда устраивает то, что у него уже есть, поэтому он ни то, что не хочет ничего менять, как и меняться самому, но и не Стремится к этому откладывая необходимые Изменения на потом.

Сейчас у планеты нет времени терять в пустую годы дожидаясь пока тугодумы начнут меняться, чтобы произошли Изменения в мире. Поэтому Сейчас все люди планеты подключены к одному Оборудованию Кораблей Вознесения, где запущена одна единственная Программа Изменений для всех нас, поэтому всем нам и закладываются одинаковые параметры необходимых Изменений, к которым каждый придёт, хоть и своим ходом, но быстро.
И конечно же закладываются отдельные программы Изменений для тех людей, кто имеет Желание ... бежать быстрее, чем все остальные люди планеты, поэтому их Изменения контролируются отдельно и корректируются по ходу их Сна согласно возникшим у них Желаниям, потому что эти люди хорошие ориентиры для тех людей, кто уже готов идти вперёд в своих Изменениях, что само по себе провоцирует у всех остальных людей вокруг них Изменения в себе и в жизни.

Таким людям - Первопроходцам всегда будет гореть зелёный свет во всех их Начинаниях, ибо новаторство всегда будет приветствоваться всеми.

Нас поместили в такие Камеры тогда, когда мы были во сне, то есть просто спали вовремя ночного отдыха, но сделано это было в разное время - дня, недели, месяца, но до 21 Декабря 2012 года точно. И теперь нельзя понять: что для нас сон, а что реальность­. И это уже было Проверено заранее - до масштабного сна и на тех людях, кто идёт Впереди - на Первопроходцах. То есть, ...
Наша планета и мы вместе с ней Сейчас находимся внутри этих самых Кораблей Вознесения­, где существуют­ отдельные пространственные камеры для всех людей и Душ живущих на планете. В этих Камерах каждый человек будет находиться один, а всё вокруг него, включая людей, животных и растения, всего лишь их проекции, а все вещи и не живые объекты, лишь декорация, которую человек воспринимает физически, а значит материально.

Мы Сейчас сами проектируем в своём Сне всё то, что нам угодно:
Что хотим видеть во сне, то и видим - это и будет та реальность, которая нам нравится, раз мы о ней думаем. И не важно, что наши мысли порой бывают негативны, но раз они есть, значит они нам нравятся.
Каких людей мы хотим видеть в своём сне, тех и увидим - это и будут те люди, кто нам нужен и важен, раз мы о них думаем - вспоминаем. И не важно, что это люди уже в прошлом для нас или уже не нужны нам, но раз мы вспоминаем о них, значит они всё ещё важны нам.
А так же мы проектируем то, что они и каждый из них должен делать, и как вести себя с нами и с людьми. И не важно, что на самом деле нам не нравится: что они делают, и как ведут себя с нами или с другими людьми, но именно так мы думаем об этих людях, ибо все они лишь наша ПРОЕКЦИЯ.

В следствии чего и я например, как Проекция для каждого из вас в вашей Реальности, поступаю и действую согласно тем Условиям, что каждый из вас Ждёт от меня. Даже с учётом того, что моя Информация порой шокирует или не вписывается в ход вашей жизни. Это всё запрограммировано в вашем Сне, как в Реальности каждого человека, где фигурирую я, потому что вы так заХотели, чтобы было.

По этой причине все События на Земле происходят только благодаря тому, что каждый из нас Проектирует это или то событие в своей Реальности, которые проецируются на общую Реальность. То есть, ...
Влияние каждого человека учитывается в Проекции Будущего Нового Мира Малдены, где каждый человек вносит свою лепту в ход прогресса того Измерения - 3, 4 или 5, в котором он живёт. Тем самым он даёт своему Миру и по своему Измерению необходимую ему Энергию на Движение вперёд. И это не зависимо от того, что человек поддерживает своей Энергией умирающий Мир 3 Измерения, или это будет переходный Мир 4 Измерения. Или даже Мир 5 Измерения, в котором человек только мечтает жить, но уже сейчас подпитывает его энергетически.

Цель одна - Мир Малдены, но Пути к нему у всех будут разные, как разными будут и События, которые будут происходить в каждом из Измерений. И эти Изменения по каждому Измерению будут отслеживаться только теми, кто живёт в них. Ибо тем, кто живёт в Измерениях выше, не будут Интересны те События, которые происходят в Мирах более низкого уровня 3 Измерения, потому что они не являются для него значимыми или ключевыми.
Тоже самое будет происходить и обратном порядке, где ТЕ, кто находятся в Измерениях ниже, не смогут уловить События по Изменениям жизни с Измерения выше, например, с 5, ибо они никак не влияют на ИХ жизнь в ИХ 3 Измерении.
Просто эти Изменения не были запрограммированы в их Сон по их индивидуальным Реальностям, а значит всё, что им не нужно в их реальности, пройдёт мимо них, то есть останется ими не замеченными.

Нарада Ринпоче,
январь 2014 года.




Источник видео: https://www.youtube.com/watch?v=WGi4PyTSktE



Теги: NARADA NARADA RINPOCHE Нарада Ринпоче сон корабли вознесения корабль Аштара вознесение проекции корабль Ориона

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: