Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Встреча с Коброй и жителями Внутреннего Мира Земли".

Разместил: Малдена от 1-06-2019, 07:15
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Встреча с Коброй и жителями Внутреннего Мира Земли".


Дхарамсала / Индия, февраль 2015 года.

Вчера (15 февраля 2015 года) я перед сном Видела Кобру из "Движения Сопротивления". То есть, я вчера разговаривала с человеком, которого назвала Коброй. Сама этому удивилась. Он руководитель организации, в которой состоит Программист 5 Измерения перепрограммировавший Матрицу всеВидящего Ока Иллюминатов - он считает его своим руководителем ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10531#p10531 ). Я Кобру Видела в том доме с кремлёвским забором под Москвой, в каком оказалась недавно ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=11413#p11413 ). Он Масон... Когда я это Узнала, то у меня возникли ассоциации с мультфильмом "Унесённые Призраками". Момент, когда Тихиро / Сем кричала белому дракону: "Хоку, держись", потом удивлённо: "Хоку??.." И снова: "Хоку, сюда!" Вот и я вчера так же: "Кобра?", а потом: "Кобра!.." Не ожидала я такого поворота.

Легла вчера спать и вдруг снова выпала в тот дом в Подмосковье, в котором я видела Программиста 5 Измерения. Но на этот раз я попала туда для Странной беседы с Коброй... У него были гости из Внутреннего Мира Земли. Они сразу заметили мою семиЛучевую корону - я это по их глазам определила. Странно было то, что и Кобра тоже на неё уставился. Может так на него подействовали Высокие Энергии Людей Агарты. Представилась сама: "Нарада Ринпоче, Майтрея Будда". Но Гости попросили сказать моё полное имя. Я назвала все свои Имена, какие вспомнила. Меня слушали внимательно, а потом Старший спросил: "Вы, Коронованная Ринпоче? Наша королева?" Я кивнула.
- А вы из Внутреннего Мира Земли? - в ответ спросила я.
Он кивнул и все дружно опустились на одно колено приложив правую руку к сердцу и склонив голову в поклоне. Я тоже поклонилась им, как это делают в Непале - сложила у груди ладони, привычка теперь у меня такая.

Не вставая с колена Старший спросил у меня: "Когда вы примете Правление нашим Миром?"
- Позже. У меня тут есть Миссия. Я Королева Рагнарёка. Нужно сначала возродить этот Мир к Свету Бога, а потом Возвращаться Домой.
- Мы можем вам помочь?
- Буду рада получить от вас Помощь. - Я снова поклонилась им.
Когда Люди из Внутреннего Мира Земли прощались со мной, то Старший спросил у меня: "Как вас можно найти?" Я ответила, что Санат Кумар / Волкодав всегда знает, где я нахожусь. Этому они сильно удивились, и даже переглянулись меж собой.
- Он не говорил, что знает, где вы.
- Всегда знал. Он приглядывает за моими Рождениями на Земле. Между нами существует Связь.
Старший кивнул, поклонился, остальные сделали то же самое, и они ушли.

Задумалась сейчас... А почему я не сказала им, что нахожусь в Индии / Дхарамсале?.. Хотя на тот момент я напрочь забыла об этом, что весьма странно, ведь я ещё не спала. Но если я вчера (15 февраля 2015 года) выпала в своё будущее, то жизнь в Индии была уже в моём прошлом, поэтому я и не вспомнила о ней.

Мы остались с Коброй одни и я спросила у него:
- Зачем они были здесь?
- Я просил их помощи в Противостоянии...
Он всё ещё был шокирован произошедшим и задумчиво рассматривал меня. Потом спросил:
- Почему вы не сказали, что вы королева их Мира?..
- Вы не спрашивали, я и не сказала.
Он нахмурился, а я заулыбалась:
- Чтобы больше не было недоразумений я скажу, кто я... Я - Падмапани Нарада Ринпоче, Пятая Владыка Шамбалы. Давным-давно я была Преемницей Четвёртого Владыки Шамбалы Короля РигденДжампо. Моего Правления Люди Внутреннего Мира ждут 8 000 лет. Но у меня есть Дела здесь, поэтому Вернуться Домой я пока не могу. Я ещё и тут Королева Рагнарёка. Эту Миссию на меня Возложили последние Волхвы Великой Тартарии тысячу лет тому назад, потому что я Феникс Рагнарёк. Им было известно о том, что я Пятый Будда Мира, Майтрея Будда, а значит буду участвовать в Последней Битве. Также я являюсь Судьёй Маат, но Сужу я людей и Мир, как Нарада Ринпоче. Помимо всего прочего, я Христос.

Это было последней каплей. Кобра обомлел и осел на стуле, ему стало плохо. Я запела колыбельную большой медведицы из мультфильма про Умку, и ему полегчало. Секретари из его приёмной, за которыми я сбегала, вызвали врача и его госпитализировали. Когда Кобра ушёл, сразу же Пришли Волшебные Существа из тех, кто Прошёл в наш Верхний Мир по моему Приглашению 11 октября 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2808#p2808 ), хотя оно прозвучало в начале мая 2012 года, как я выЯснила позже ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2981#p2981 ). Все они были высокими, стройными, как Эльфы, и при активной Седьмой Чакре Духовного Образа - если они в ней живут, то они жители 6 Измерения. Они тоже предложили мне свою Помощь в Последней Битве и Возрождении нашего Верхнего Мира. Я с радостью согласилась. Какие приятные Новости: Волшебные Существа и Люди Внутреннего Мира Земли готовы помогать мне / нам в Противостоянии и Возрождении нашего мира. Значит все Изменения пройдут успешно!

Прыснула. Только хотела написать, что после этого я выключилась в сон, как тут же погас свет. Надо будет правильнее излагать свои мысли, чтобы они не проЯвились буквально таким же образом в моей действительности. Весьма наглядный пример. Если так дальше пойдёт, то я быстро научусь контролировать свои мысли.

Знаковое вчера (15 февраля 2015 года) было Выпадение в другую реальность. Обязательно надо написать Кобре письмо. Главное, начать, а дальше всё само напишется. У меня всегда так все статьи пишутся.

У Кобры есть свой сайт, где он выкладывает новости "Движения Сопротивления". У них и выход на радио есть - достаточно обширные связи, как и известность. Но есть одно НО, которое меня беспокоит: Сайт Кобры на английском языке, и его электронная почта заканчивается на "cоm". Он американец... Конечно для духовного общения языковой барьер значения не имеет, но всё же. Как Кобра оказался в том доме под Москвой?.. Или может, это я переместилась в совершенно другое место... Энергетически это был тот дом подмосковья с секретным подвалом, какой я ни раз духовно посещала ранее, но я на самом деле могла быть в любом другом месте. Чудеса.

"Движение Сопротивления" наверняка ровесница Мировому Правительству Иллюминатов, ведь на каждое действие всегда находится противодействие (Мировое Правительство образовалось в 60 годы прошлого века, а Организация Сопротивления в 90 годы). Хорошо было бы переименовать организацию. Сопротивление - это насилие / борьба, которая может длится бесконечно долго согласно причинно-следственным связям. Нельзя сопротивляться, потому что это плохо на Отдаче сказывается. Кому нужен энергетический удвоенный пин-понг без выхода из замкнутого круга, пока кто-то не выиграет? Нужна Свобода Воли и Выбора, даже если это будет "ата-та по попе", раз кто-то попросил своими действиями. Тогда и Ответ от души получится более ёмким, чтобы больше не захотелось вредить людям.

По нашему миру наверняка много подобных организаций борьбы с Силами Тьмы. Хотелось бы их объединить в одни Силы Света. Земной Альянс уже существует. Лучше если это будут Объединённые Силы Света Земли, как я во сне видела перед своим отъездом из Непала / Катманду 21 декабря (2014 года): http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=7812#p7812

Надо будет подумать над Письмом Кобре. Я во истину загорелась этой идеей... Всему есть своё Время, поэтому я спешить не буду. Удивлена, что Кобра так открыто дал свой электронный адрес в Сообщении от 13 февраля 2015 года - cobraresistance@gmail.com. Случайностей не бывает, он должен был попасть ко мне. Напишу ему с Почты Малдены, с которой я отправляла свои Кармические Письма Счастья прошлой весной 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=55&t=51 ), ведь "Движение Сопротивления" тоже связано с кармой мира. Я вся в предвкушении от этой новой работы. Жаль, что сегодня нельзя ею заняться, Почта подвисает, потому что интернет слабоват. 19 февраля (2015 года) отправлю письмо Кобре. В этот день празднуется 15 чудес Будды Шакьямуни (Гаутамы Будды), которые он совершил в Индии. Я тоже Будда, поэтому могу реально сотворить чудо и принести "Движению Сопротивления" Ветер Перемен.

В этот день - 19 февраля, Индра будет выставлять мою новую статью по Чакре Духовного Образа ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=630#p630 ). Этот Образ тоже является одним из чудес Мира 5 Измерения. На Энергиях Праздника Будды, публикация моей статьи и Письмо Кобре будет иметь благотворное влияние на людей, чтобы принести им Интересные перемены. Я с 2013 года года много чего Нового и Интересного предложила людям ( http://forum.narada-budda.ru/viewforum.php?f=49 ), чтобы они захотели изменить наш мир. Особенно я постаралась много дать полезной информации в своих Кармических Письмах.

На сайте "Наша Планета" с начала февраля (2015 года) было много статей: о ГМО-продукции "Монсанто", по лекарствам "Байер", о "Макдональдсе". В комментариях я несколько раз вставляла ссылки на свои Кармические Письма не только по этим темам, но и по Карме США и деятельности ЦРУ в мире. Если Америка не снимет свою Карму, то у них будут проблемы политического и экономического характера, включая природные катаклизмы и погодные аномалии. Экономическая система США уже рушится, да и на политическом уровне они теряют свой мировой авторитет - у Путина и России он Сейчас выше. Вулкан Йеллоустоун просыпается, а это самый огромный вулкан в мире. По прогнозам учёных там вскоре будет море - ..?.. Я точно знаю, что в этом месте будет находится следующий Северный Полюс Земли, а он туда и смещается потихонечку. Именно там будет располагаться новый Вход во Внутренний Мир Земли, откуда были те Люди из кабинета Кобры... Не могу сказать, когда произойдёт сдвиг полюсов, но надеюсь, что планета за это время успеет поЧиститься от энергетической грязи и материальной, чтобы это Событие прошло легче.

Планета всегда Чистится перед Важными планетарными событиями, а у нас как раз началось Вознесение. Используются для планетарной чистки все доступные способы: морозы, жара, наводнения, оползни / провалы, ураганы. Погода в США аномальная - морозы держатся вторую зиму (2013-2015 годов), и снег у них валит не по-американски, а по-русски - сполна, чтобы красиво было. В России наоборот, стало много теплее зимой. Часты оттепели и нулевая температура. Причина проста: Северный Полюс сдвигается в сторону Америки. Глядишь, и Гольфстрим - тёплое течение, изменит своё направление и двинется к северным берегам России прогревая тундру. Тогда в Сибири будет очень тепло, как на курорте. Было бы Интересно на это посмотреть....


Нарада Ринпоче,
16 февраля 2016 года.
Опубликовано 1 июня 2019 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче Кобра жители Внутреннего Мира Земли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: