Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Энергетические потоки воды.

Разместил: МирРа от 7-12-2019, 05:48
Энергетические потоки воды.


Вода основной Элемент планеты Земля, хотя сама планета носит имя другого Элемента. Название основывается на том, что именно на Элементе земля развивается разумная составляющая планеты – Человечество.

В воде так же есть существа имеющие разум, но все-таки на планете преобладает разум существ, живущих на суше. Это явилось главным критерием при определении значимости Элемента давшего свое имя планете.

Тем не менее, количественно, на Земле превалирует Элемент вода. И Энергетические потоки, идущие на Землю из Космоса, притягиваются ею так же больше по сравнению с другими Элементами. И это не случайно. Благодаря именно этим потокам вода имеет силу, которая помогает Земле нейтрализовывать те мощные эгрегоры негативных мыслей, захватывая их, как магнитом для того, чтобы не накапливались в воздухе и не распространялись дальше по планете. Вода как бы капсулирует их в своих ячейках на определенное время.

Энергетические потоки воды многогранны в своем взаимодействии с планетой и человеком.

С одной стороны, они влияют на погоду на планете, чередуя тепло и холод, в результате чего воздух очищается потоками дождя, каждая капелька которого захватывает негатив и отправляет вместе с собой в землю, на переработку. В земле тяжелые вибрации негативных мыслей людей, разбавленные энергией воды, трансмутируются, так как эти вибрации схожи с ее материальными вибрациями. Преображенные, они впитываются поверхностью земли и служат уже питательной средой для всего, что на ней растет.

Энергия воды создает условия для того, чтобы над мощными водными просторами равномерно распределялась энергия негативной мысли людей. Затем, с помощью энергии Огня собирается урожай – капельки воды поднимаются вверх, испаряясь, в это время с помощью энергии Огня пережигаются те негармоничные энергии, которые поймала в свои ячейки вода, Элемент воды. Энергия воды омывает Землю, в достаточных пропорциях, чтобы перерабатывать весь собранный негатив. Если бы количественно Элемент воды не был бы так велик, то она не смогла бы притягиваться к планете в таких размерах, чтобы выполнять эту жизненно важную для Земли задачу.

Это самое главное содружество энергий помогает кругообороту воды в Природе, очищению Элемента воды в Природе. Без этой чистоты продолжение физической жизни на земле было бы невозможно, перестало бы развиваться Сознание планеты – поле, которое является совокупностью Сознаний всех людей, живущих на ней.

Энергия Огня и Воды часто соприкасаются, создавая гармонию на Земле. Энергия воды помогает всходить тем плодам, что сеет огонь. (В каждом зернышке есть энергия огня). В то же время энергия Огня помогает расти всему живому на земле, что наполняется Элементом воды, энергией воды.

Энергия воды входит в человека вместе с водой, которую он пьет или тогда, когда он соприкасается с Элементом Стихии воды. Она проходит везде, где есть этот элемент в теле человека. Энергетические каналы энергетических потоков воды – это все Системы тела человека, в которых находится Элемент вода.

Энергия воды находится в каждой клеточке тела человека, пропорционально своему Элементу. Энергия воды наполняет тело человека жизнью, которую несет в себе каждая капелька воды. Вода как элемент растворяет все необходимые телу компоненты настолько, чтобы он смог их впитать физически. Энергия этого Элемента наполняет силой клетки человека для того, чтобы они смогли воспринять эти компоненты, их энергетическую составляющую.

Пространственные потоки энергии воды более высоких вибраций, чем энергия земли, которую человек поглощает вместе с пищей. Не все клетки тела одинаковы с точки зрения энергетики. У одних вибрации выше, у других ниже. Вода помогает усвоить земную энергию пищи тем клеткам, у которых вибрации несколько выше, чем вибрации Элемента земли, допустим, клеткам сердца, клеткам Дыхательной системы и другим.

Энергия воды значима для тела и в магических оздоровительных действах. Именно энергетическая составляющая Элемента воды дает возможность воде впитывать Божественную энергии, притянутую молитвой или благословением, идущим от человека к воде. Вода не только каждым своим кластером впитает эту энергию, но и умножит ее своей Божественной энергией. При этом обычный Элемент вода станет не обычным, перейдет на новый уровень вибраций и окажет на тело человека, который выпьет эту Святую воду целительное действо.

Энергия идущих к воде Пространственных потоков Божественна. Но, к сожалению, сама Энергия воды не обладает разумом и умением оценивать качество записываемой информации. Иначе она не смогла бы выполнять свою миссию – впитывать и задерживать в себе всю информацию, с которой соприкасается, для дальнейшего ее преображения. В этом ее отличие от энергии Огня, который обладает достаточным разумом, чтобы трансмутировать, пережечь все не Божественное. Поэтому в Элементе воды могут как Божественные так и не Божественные энергии.

Элемент Земля плавает в теле человека в Элементе воды, что дает возможность клеткам тела постоянно напитываться водой, без которой они просто не могут существовать, хоть по сути своей являются элементами другой субстанции. Божественно чистая вода при соприкосновении может своей энергией наполнить нейтральную энергию воды или нейтрализовать насколько возможно, как бы разбавить, загрязненную. Поэтому если человек постоянно будет пить Святую воду, то та вода, которая есть в его теле будет постепенно очищаться под ее воздействием. Будет очищаться энергетическая составляющая воды. Когда домината энергетически чистой воды в теле человека будет превалировать, то внутренняя вода его уже самостоятельно и постоянно будет нейтрализовывать поступающий с внешней водой негатив.

Энергия Воды связана с энергией Земли. Они дополняют друг друга. Энергия воды существует на планете только потому, что кроме своего Элемента притягивается Элементом земли. Элемент земли, это магнит который удерживает Элемент воды около планеты. Без него вода разнеслась бы по Космосу. Перестала бы существовать в том собранном виде, в каком она присутствует на Земле. Именно Элемент земля дает возможность воде быть Элементом планеты и обладать силой, притягивающей мощную энергию Воды, идущую из Космоса.

Все Элементы Земли взаимосвязаны, так же как и Стихии, которые ими управляют. Эта ситуация дает возможность планете притягивать из Космоса различные энергетические потоки, продолжающие ее жизнь во Времени и Пространстве.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/ehnergeticheskie_potoki_vody/2015-04-28-1413

Теги: вода энергия воды

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: