Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

NARADA: Сон о моей жизни Духовного Учителя в Мире 5 Измерения Будущего

Разместил: DAMARA от 21-12-2019, 05:54
NARADA: Сон о моей жизни Духовного Учителя в Мире 5 Измерения Будущего


! Предисловие:

В любом моём Сне, где внутри зданий / в домах / в квартирах висит мой портрет, означает, что я Вижу во Сне своё будущее уже в Мире в 5 Измерения.

На моём портрете я изображаюсь в полный рост или до пояса, но обязательно в своём Духовном Облике, или в частичном (без крыльев). Мои волосы на них реже бывают русыми, но часто белые в перламутре голубовато зеленоватого тона, что ближе к истине по факту моего Духовного Образа, когда я Духовно Работаю на планетарном / мировом уровне в Энергиях Высшей Любви (белый перламутр) и Исцеления (цвет молодой зелени). Или мои волосы имеют голубой цвет по моим основным Энергиям: Истины, Радости, Удачи (голубые цвета разного оттенка), а также Будущего (сиреневато голубые).

В данном Сне в вестибюле здания Исследовательского Института висел мой портрет в полный рост. Я на нём была изображена в своём Духовном Облике: Белое платье в пол, за спиной искрящийся белым светом воздушный плащ, белые крылья в радужном отливе, голубые волосы в косе (саму косу не видно за спиной, но она толстая чуть ниже колен), на голове семиЛучевая корона кокошником до бровей с радужными камнями в лучах, а по центру лба Око Света из опала точно над Третьим Глазом, на шее мои опаловые бусы с крупной голубой подвеской из топаза, на большом пальце правой руки моё опаловое кольцо, а в левой руке мой Посох из светлого дерева (осины).

* Часть Первая моего Сна - Профессор

Незнакомый город. Я туда приехала в один исследовательский институт работающий с Кодами ДНК, и хотела устроиться на работу лаборанткой к одному профессору. Его новейшие исследования принесли отличные результаты, поэтому к нему начали приезжать люди со всего мира имеющие генетические отклонения. Он им реально помогал.
Как Духовный Учитель Земли я хотела Проверить процентную ставку положительного результата оказываемой им помощи. И при каких обстоятельствах ему не удаётся Помочь людям, и есть ли возможность Изменить эту ситуацию.

Претендентов на должность лаборанта Профессора - молодой, симпатичный, высокий, темноволосый мужчина, было много, все девушки и молодые женщины. Я очень старалась попасть к нему и вскоре оказалась среди тех нескольких претендентов, кого он отобрал для проверки на практике. Меня он отметил сразу, и первой предложил мне Помочь ему на Деле, чтобы проверить мои Навыки. Я была рада, поэтому согласилась. Но у меня оказалась повышенная Чувствительность...

Я слишком Близко приняла к Сердцу Беду человека, который обратился за Помощью к Профессору. На этом фоне моё ДНК среагировало мгновенно и начало мутировать - меня вырвало, потому что мой организм отверг эти Энергии. Профессор с сожалением сказал мне, что я не смогу с ним работать при такой реакции моего организма, на что я грустно согласилась.

Тут же вперёд - из девушек претендентов на должность лаборанта, вышла Шакти (Духовный Учитель / мой Третий Сподвижник). Она сказала, что знает, что надо делать, и начала настраивать оборудование. Мы с профессором оба на неё уставились. Только он в удивлении, а я начала улыбаться, потому что Знала её, ведь она же из Учителей Земли. Моя Семья.

Подойдя к пульту управления Шакти с улыбкой начала нажимать на нём кнопки, передвигать рычажки. Она активировала сразу оба стоявших в лаборатории аппарата в энергетическом перехлёсте, чего ни разу не делал Профессор. Это было видно по нему, потому что он заинтересовано и внимательно следил за всеми движениями Шакти. Помощница Профессора - пожилая, седая, строгая дама фиксировала все действия Шакти на своём пульте, который выдавал столбики цифр на экране и запись на бумажной ленте, которые просматривал Профессор не беря их в руки.

Шакти быстро / невзначай глянула на меня подмигнув мне правым глазом и снова углубилась в работу. Я заулыбалась шире.
До этого момента её эффектного Выхода, я и не знала / не видела Шакти среди тех Девочек на должность лаборанта, которых отобрал Профессор. Но при виде Шакти я сразу успокоилась - дело было в надёжных руках Духовного Учителя, поэтому я повернулась к Профессору, который продолжал следить за действиями Шакти. Я же стала пристально в него Вглядываться. Пошли Картинки...

- У вас у самого есть генетическое отклонение. - Сказала я ему видя перед собой не его, а Картинки, как портфолио по его Отклонению...
От неожиданности он вздрогнул и повернулся ко мне всем телом со страхом глядя на меня сверху вниз. Я на подСознательном уровне фиксировала его действия продолжая Видеть Картинки по его генетическому недугу...
- Да. - Подтвердил он.
- Связано с железом...
- Да. - Он явно удивился.
- При сильном эмоциональном волнении у вас из груди... Из тимуса начинают вылазить железные ножи, как топорики.
- ДА. - С силой произнёс он.
- Началось всё в тот момент, когда вы были очень сильно злы на кого-то, и хотели убить этого человека...
Картинки закончились. Я смотрела на него в его побледневшее лицо.
- ДА - Профессор уже почти что глухо рычал отвечая мне. Нависая надо мной всё ниже.
- С тех пор вы хотите избавиться от всего этого, поэтому и затеяли всё это исследование.
- ДА! - Он был просто в белой холодной, но контролируемой ярости.
В это мгновение я быстро развела руки в стороны и громко, сильно хлопнула в ладоши прямо перед его грудью, с силой растирая ладони друг о друга перекручивая их по кругу туда-сюда.
- Я запечатала вашу Способность. Но это был хороший Дар с вашего далёкого Прошлого. Вы в нём были Защитником людей. Когда им грозила опасность, вы из своей груди... Из иного пространства тимуса, доставали меч... Мечи, чтобы Защитить Слабых. Ваш Дар Проснулся, но в несколько извращённом виде. Его можно изменить, если вы этого Захотите.
У меня, как меня - Нарады Ринпоче, тут же возникло мимолётное воспоминание о японском аниме "Вселенский Красавчик" / "Звёздный пилот: Блистательный Такт", который также доставал из груди мечи, чтобы сразиться с кем-то. Но я тут же забыла о нём не успев сосредоточится, потому что Профессор так опешил, что отпрянул от меня и спросил:
- Вы кто?..
Большим пальцем правой руки я показала себе за спину и влево вниз. Я точно знала, что Внутренне он увидел мой портрет в вестибюле их Института.

- Но как же так... Ведь она была много... Очень МНОГО лет назад...
- Это имеет значение?
- Нет. Вы оттуда? - С благоговейным ужасом спросил он.
Я точно знала, что он имеет ввиду Шамбалу. Но отвечать ему я не стала, а только улыбнулась. Профессор взглянул на Шакти с явным сожалением, при котором он подумал о том, что я бы ему точно пригодилась во всех его исследованиях. Я улыбнулась ему.
- Вам не стоит беспокоиться на этот счёт. Она умеет Помогать. - С нажимом на последнем слове сказала я продолжая улыбаться, и тоже посмотрела на Шакти.
Он повернул ко мне голову и посмотрел на меня. Открыл было рот, чтобы что-то сказать, но ... не сказал. Зато я заговорила...
- Хочу дать вам Совет. Научитесь владеть двумя мечами. Наступит Время, когда вы СИЛЬНО Пожелаете Вернуть свою Способность и моя Печать спадёт, чтобы вы смогли вытянуть из груди мечи для Защиты Слабых.
Он начал моргать соображая, а я...

Потеряв Интерес к Профессору я повернулась к тому человеку, который лежал внутри аппарата с надеждой на лице Веря в лучший исход. Он волновался за своё будущее.
Шакти всё ещё настраивала работу аппаратов...
Я грустно вздохнула. Ведь это на его генетическое отклонение у меня произошла реакция - меня вырвало от того, что я Близко к Сердцу приняла его Беду.

* Часть Вторая моего Сна - Трость красного дерева

В аппарате лежал мужчина лет 40. В его волосах уже была седина, а на лице отпечаталось постоянное отчаяние всей его жизни. Но сейчас его лицо полностью выражало Надежду на то, что он избавится раз и навсегда от своей Ноши: Из правой его ладони висел полноценный младенец. Можно сказать - макет младенца. Потому что всё в нём функционировало, ибо макушкой он был привязан к ладони мужчины, который питал его физиологию. Но... было ясно видно, что от него хотели избавиться и ни один раз, потому что кожа младенца была не здорового оттенка, а голова слегка деформированная из-за того, что мужчина на автомате спазматически пальцами сжимал эту голову.

Перед моими глазами пошли Картинки наложенные на физическую реальность. Где в первую очередь я увидела, как от его ладони по энергетическому каналу вверх идёт цепочка из таких же младенцев, голову которого сжимали пальцы мужчины. Цепочка заканчивалась в тимусе / внутри Вилочковой Железы, где находится 12 Ступень Лестницы Мироздания в Человеке носителе Вселенной, и откуда Выходят будущие Творцы / Архитекторы новых Вселенных. В этом человеке 12 Ступень Лестницы Мироздания была активно Обитаема будущими Творцами, которые были Готовы к Созданию новых Вселенных.
Картинки закончились и я обратила взор на мужчину в аппарате.

- Вы ведь уже ни раз с помощью операции избавлялись от этого дополнения к своему телу? - Спросила я его. И он часто-часто закивал.
- Но каждый раз младенец вырастал снова. - Я констатировала факт.
Мужчина округлил глаза и дважды кивнул раскрыв рот от удивления, его брови медленно так задирались вверх.
- У вашего тела есть телесная память. Оно помнит, поэтому и воспроизводит то, что ему недостаёт. - Я указала пальцем на младенца под правой его ладонью, и он тоже на него посмотрел. - Это привычка. Вы так привыкли к ощущению его головы под своими пальцами, что вам её не хватает, когда младенца нет. На вашу Привычку и реагирует Тело, тут же выращивая нового младенца вновь.
- И что же делать?.. Мне теперь никогда от него не избавиться, да?.. - Лицо мужчины исказило отчаяние.
- Ну почему же. Можно. Если вам и вашему телу дать другую материальную замену.

Перед своей грудью я соединила ладони сильно-сильно их сжав. После чего я с усилием начала разводить руки в стороны...
Между ладонями начала вырастать короткая трость из красного дерева с медным наконечником и медным круглым набалдашником, из центра которого виднелось красное дерево трости. Это была очень красивая трость. Все присутствующие ахнули, кроме Шакти и Помощницы Профессора, которые были увлечены настройкой оборудования.

- Возьмите. - Я протянула трость мужчине, который лежал внутри аппарата. - Посмотрите, подходит ли вам форма набалдашника.
Мужчина смотрел с восторгом на трость и с улыбкой ухватился левой рукой за набалдашник. Ещё до его ответа сразу стало ясно, что всё ему очень нравится и идеально подходит.
- Хочу дать вам Совет. - Мужчина оторвал восхищённый взгляд от трости и посмотрел на меня. - Займитесь единоборствами, где обучают владению борьбы с палкой. Это вам пригодиться в будущем.
Мужчина радостно кивнул. И тут подала голос Шакти:
- Я могу начинать?..

Я улыбнулась и кивнула ей. Машины загудели и ... ребёночек отвалился от ладони, потому что перемычка - пуповина между ним и ладонью его создателя, отсохла. Я ожидала этого момента, поэтому не дала упасть ребёночку на пол и он завис в воздухе. Правой рукой / ладонью я махнула влево сказав "Реверс" (Слово Силы аннулирования) и ребёнок рассыпался в пыльцу на Энергии Эфира.
Все присутствующие словно онемели увидев такое. Только Шакти улыбалась посматривая на меня и отжимая кнопки на пульте. Помощница Профессора вообще ничего не заметила продолжая изучать данные, которые до сих пор выдавал её пульт.

Я глянула на мужчину внутри аппарата, который повернув к себе правую ладонь недоверчиво рассматривал её. В центре ладони была засохшая отметина в виде не правильной пятиконечной звезды. Остался шрам. Я обратилась к нему:
- У вас очень редкий Дар. Вы можете создавать человека Вселенную из своих Энергий. Из всех Душ, которые Рождаются в нашем Материальном Мире, таких всего несколько, включая вас и меня.
У мужчины отпала челюсть, что он даже забыл про правую ладонь и трость в левой руке.

Я снова свела вместе ладони перед собой. Сильно сжала их вместе и начала с Усилием разводить руки в стороны. Между ними появилась белая сверкающая Нить Энергии, которая начала сеткой расширяться в белый сверкающий кокон. Внутри него, ровно по центру, увеличивался младенец, который вращался вокруг своей оси по часовой стрелке. Позади себя я услышала хоровой вздох Девочек - претендентов на должность лаборантки Профессора, которых он не взял, но они всё же так и остались в его лаборатории внимательно следя за всем происходящим в ней.
- Ой, какой хорошенький!.. - Воскликнула одна из них.
Я опустила руки и обернулась назад. Кокон с младенцем остался висеть в воздухе.

* Часть Третья моего Сна - Младенец

Девушке было чуть за 20 лет. Миловидная. Невысокая. Она улыбаясь прижимала сомкнутые ладони к своему подбородку, радостно следя за вращением младенца в коконе. Он ей очень сильно понравился, и это было видно сразу.
- А он настоящий? - спросила она продолжая смотреть на кокон и на ребёнка внутри него.
- Да. Но пока ещё без Души, поэтому он в коконе. Сеть кокона не даёт Душе спуститься в него для её Рождения.
- А можно я его возьму себе?.. - Она перевела взгляд на меня и жалобно на меня посмотрела слегка покачивая вперёд-назад ладонями у подбородка.
Передо мной замелькали Картинки её жизни...

- Вы не можете рожать.
Она часто-часто закивала продолжая жалобно смотреть на меня и трясти ладонями у подбородка.
- Психологическая травма подросткового возраста.
Девушка замерла и слегка нахмурилась.
- Плохие воспоминания.
Её лицо исказилось страхом, а глаза углубились внутрь. Она вспомнила прошлое своей детской жизни.
Я резко хлопнула в ладоши перед ней. Да так сильно, что она подпрыгнула, а другие девушки стоявшие рядом с ней вздрогнули. Потом я с силой растёрла ладони друг о друга и резко махнула правой рукой в сторону от себя и от неё.

- Полегчало? - спросила я у неё.
- Д-да. - Заикаясь подтвердила она и лицо её разгладилось. - О, да! - Снова повторила она просветлев лицом и начала сиять радостно улыбаясь.
- Теперь вы сможете рожать. Я убрала из вашей памяти Плохой момент вашей жизни. - На слове "Плохой" я сделала голосовой нажим.
Девушка запрыгала на месте и захлопала в ладоши от радости.

- А ребёночка мне можно взять себе? - снова спросила она.
- Сейчас Посмотрю...
Я подняла лицо к потолку, но не видела его, а Увидела высоко-высоко в небе на уровне облаков много-много Светлых Душ. Все они находились в Царстве Мёртвых Рая на 5 его уровне дожидаясь своих Рождений в нашем Материальном Мире. Одна из них - молодой парень, махал мне и улыбался. Он был готов к Рождению.
- Можно. Одна из тех Душ, кто у вас рождается, готова к Рождению в нашем Материальном Мире. У вас будет сын.
- Я всегда мечтала о сыне. Спасибо.
Девушку переполняла радость. Она сжала ладони в кулаки у подбородка, постучав ими друг о друга от избытка чувств.
- Он будет хорошим сыном. И хорошим старшим братом. - Кивнула я улыбаясь.
Девушка с шумом Вздохнула и вновь запрыгала от радости, снова захлопав в ладоши. Чувства Счастья переполняли её и били через край.

Я обернулась к кокону, внутри которого вращался вокруг своей оси младенец. Кокон спустился ниже и завис у моих бёдер начав раскрываться. Ребёнок остановил своё вращение повернувшись лицом вверх. Я прикоснулась двумя пальцами к его груди почти у самой шеи, где находился тимус, и нажала на него. Ребёнок с всхлипом вздохнул. Ещё раз вздохнул. Личико его исказилось и он захныкал.
Я чувствовала спиной, что та Девушка подошла ко мне и к кокону ближе следя за моими действиями. А когда я обратилась к Помощнице Профессора, которая ничего вокруг не замечая изучала данные с оборудования, Девушка встала у самого кокона с нежностью глядя на ребёнка - на своего ребёнка.

Обратившись к Помощнице Профессора я спросила у неё о простынях. Не отрываясь от своих данных она подбородком показала на шкаф, где я нашла обычные белые простыни и взяла одну из них. В неё я запеленала ребёнка и передала его Девушке.
- Сейчас вы поедете в род.дом 1. Там работает N...(во сне я назвала имя, но проснувшись не вспомнила его). Скажите ей, что вы от меня. Она вам даст все нужные рекомендации и скажет, что вам следует делать дальше.
Девушка кивнула прижимая к себе ребёночка и счастливо улыбалась, ведь её мечты сбылись.

Я полезла в сумочку, которая висела у меня на плече, чтобы всё это записать для неё, но увидев там свои Открытки-Визитки (я раздаю их в Непале / Индии, потому что не знаю английского языка, а людям Интересно знать: кто я) дала ей одну. Затем вытащила из сумки коробочку, в которой лежали травяные шарики. Лекарство было для той женщины из род.дома, поэтому на коробочке стояло её имя N.... Я передала их ей с просьбой отдать их той женщине в род.доме, потому что они ей были ОЧЕНЬ нужны.

Странно было то, что я точно знала, что до этого момента, когда я полезла в сумочку, этой коробочки в ней не было. Она появилась только после того, как я сказала этой Девушке, чтобы она поехала в род.дом 1. Более того, меня, как меня - Нараду Ринпоче, удивили ассоциации на эти травяные шарики, которые указывали на книгу Антаровой "Две Жизни". Я этому так сильно была поражена, что проснулась.

! Послесловие:

Проанализировав свой Сон я Поняла, что:
Профессор свои ножи / топорики доставал из тимуса / Вилочковой Железы, как из иного пространства 12 Ступени Лестницы Мироздания.
Цепочка из младенцев, которая была внутри правой руки мужчины с тростью, тянулась к его тимусу, где были Боги 12 Ступени его внутренней Вселенной, которые и выращивали из его ладони тела тех младенцев, от которых он избавлялся, но по привычке выращивал их снова и снова.
Именно благодаря своим Богам 12 Ступени моей внутренней Вселенной, я Создала младенца в коконе. Ибо они и есть истинные Строители его внутренней Вселенной, в которой они остались, как её Творцы.
После того, как Душа младенца Вошла в его тело, ибо Кокон раскрылся, я активировала Работу организма / новой Вселенной нажав на его тимус. По факту, я дала Творцам его внутренней Вселенной Сигнал / Знак на то, что Душа готова к Рождению в нашем Материальном Мире. Поэтому младенец Вздохнул, а его организм начал функционировать.

В своём Сне я Работала с людьми, как Духовный Учитель Помогая им и в их Беде. Поэтому я и приехала туда, где я / мои Способности были нужнее всего. А как следствие, я Помогла четверым людям в том городе, где находился тот Исследовательский Институт генетического Кода ДНК. Ибо там собрались те люди, кто нуждался именно в моей Помощи.
Такова особенность жизни Духовных Учителей Земли в Мире 5 Измерения. Где они живут там, где могут Помочь Месту / Природе / людям.

Подобные Сны мне начали сниться с 2014 года. То есть, после моего Вознесения 29 Июня 2013 года....

Нарада Ринпоче,
16 октября 2016 года.



Теги: NARADA. Нарада Ринпоче NARADA RINPOCHE Сны Работа Духовного Учителя 5 Измерение мутации Дары

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: