Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Вещий Сон про Медведева и Свет от моего опала и из Третьего Глаза / Высоковибрационная клетка и её основ

Разместил: Малдена от 23-12-2018, 11:55
Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче: "Вещий Сон про Медведева и Свет от моего опала и из Третьего Глаза / Высоковибрационная клетка и её основ


Дхарамсала / Индия, январь 2015 года.

Сегодня (17 января 2015 года) мне приснился Сон, от которого я проснулась в сильном удивлении. Во Сне я видела Медведева, премьер-министра Путина. Он речь произносил обо мне и моей Работе в мире, но никак не мог подойти к сути того, кем я являюсь для людей / мира.
Он стоял справа от меня, а мы были перед толпой людей - по-другому и не назвать такое огромное полчище народа в одном месте. На мне было белое платье, Учительское - брючки и длинное платье футляр, которое мне понравилось. Руки у меня были опущены вниз и сложены впереди чуть ниже талии - левые пальцы приходились сверху на пальцах правой руки. Моё кольцо с опалом на левом указательном пальце или на большом пальце (не помню), начало сиять изнутри. Оно разгоралось всё ярче и ярче, а я наблюдала за этим явлением с великой радостью. Мне нравился сиреневато-белый свет излучения опала. Его сияние было на 2-3 сантиметра выше камня и красиво расходилось от него объёмным веером. Очень красивое свечение. В этот момент у меня засиял ещё и Третий Глаз. Я это увидела глазами подняв их кверху. Бело-голубой Свет лился меж бровей, а исходил он от Третьего Глаза сантиметров на 30-40 вперёд расширяясь конусом в конце, где его свечение сходило на нет. Свет из Третьего Глаза было сложно не заметить. Он был ярким, как звезда, поэтому его заметили все, и даже Медведев, ибо он замолчал оборвав свою речь и посмотрел на меня повернув ко мне голову.
Я сказала ему, что он в другой раз её закончит, после чего взлетела расправив крылья и стала быстро набирать высоту, потому что моя Энергия начала зашкаливать, что было опасно для людей и техники, ибо их вибрации были много ниже моих. В небе я уже имела свой Духовный Образ, который я выпустила наружу Вздохнув от облегчения. Ведь в небесном пространстве я могла свободно находится излучая из себя Высокие Вибрации.

Удивило меня во Сне не то, что со мной произошло - нормальное явление для Учительского Сна, а присутствие в нём Медведева - вот его я не ожидала в нём увидеть. От этого удивления я и проснулась. Очень странно было видеть Медведева в своём Сне, поэтому я предположу, что он был Вещим / Знаковым, потому что будучи в нём я чувствовала реальность происходящего События. Интересно было бы узнать, когда оно будет происходить на самом деле?..

Мне очень понравился исходящий из опала свет. Кольцо с ним у меня было надето на указательный палец левой руки, хотя я не уверена в этом, потому что оно могло быть и на большом пальце той же руки, как я Сейчас думаю. Просто я отвлеклась на Свет исходящий из Третьего Глаза, который вызвал у меня во Сне ассоциацию со звездой, что ещё сильнее впечатлило меня, поэтому я и забыла о своём кольце с опалом. Я бы очень хотела, чтобы мой Третий Глаз так и Сиял, потому что это красиво смотрится и похоже на свет звёзд в ночном небе. Я и на самом деле хотела бы, чтобы мой любимый опал в кольце Сиял и излучал Свет, как в этом сне, ибо он прекрасен, если вглядываться в его структуру. В нём такие же прожилки, как и тот сиреневато-белый свет, какой излучался им во Сне. Он мне очень понравился. Сильно хочу снова увидеть его.

Очень Знаковый Сон я видела этой ночью (17 января 2015 года). Удивительно, что запомнила его полностью. Важный должно быть, а также в нём было слишком много удивительных вещей: Свечение Опала и Третьего Глаза; Медведев и его долгая речь - надо будет ему потом сказать, чтобы сократил её, а то Улечу в небо раньше, чем он её закончит; Этот Медведев был самым странным во Сне, ведь он Представлял меня толпе. И по Ощущениям Сна он Хотел представить меня людям, как Христа. Но до этого дело так и не дошло, потому что его речь была такой долгой, что я Улетела раньше, чем она закончилась - может переволновалась, поэтому и Энергии во мне начали возрастать...

Считаю, что активацией этого Сна был мой разговор с сыном по скайпу (24 года на 2014 год, женат, имеет сына). Для него было Откровением получить от меня Информацию о том, что я вскоре начну летать, потому что моё Тело облегчается ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10193&sid=4f7435a5e726646749476984a86e318e#p10193 ). А главное, он даже не усомнился в этом! Перед сном я думала как раз об этом....

Чем легче тело, тем меньше вес, но выше рост. Чем плотнее тело, тем тяжелее вес и меньше рост. То есть, менее плотное тело имеет маленький вес, но за счёт того, что оно стало легче, его рост стал выше. Ведь структура внутренних клеток поменяла свою плотность, а значит изменился и размер клеток, где они стали больше в объёме из-за излучающего ими света / энергий. Но при этом материальная сторона клеток осталась прежней, ведь это её основа для заземления в ней Энергий. Благодаря наполнению клетки энергетически насыщенной высоковибрационной жидкостью четвёртого состояния желеобразного вида, она стала как бы дутой / набухшей. Эта энергетически прессованная желеобразная жидкость не только прекрасно проводит энергию и консервирует её в клетке, но и даёт ей свечение. В зависимости от энергетической концентрации зависит и яркость излучения клетки. Благодаря этому вокруг клетки образовывается очень сильная плотная аура, которая увеличивает объём клетки и создаёт вокруг неё энергетическое / магнитное поле.

Внутри моего тела множество клеток разного формата / качества, которые Меняют свою структуру для того, чтобы накапливать в себе Высокие Энергии 5 частоты. Делается это за счёт тех Энергий, в каких я пребываю постоянно, когда Работаю с Информацией по 5 Измерению, или пишу статьи по Чакрам ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?f=54&t=49 ), включая наполнение клеток от той пищи, что я ем, а она тут имеет рубежные Энергии 4-5 Измерения. Но самые высокие энергии имеются у той воды, что я пью, потому что она течёт с Гималайских Гор имея в себе Энергии 5 Измерения.

За счёт воды и трав в чае, а также мёда из гималайских трав, происходит постоянное замещение моих Энергий с меньшего вибрационного уровня на больший. Сырые яйца к примеру, не только питают тело, ибо их усвояемость высокая, но и дают много стволовых клеток Высоких Вибраций по 5 Измерению, потому что имеют в себе Энергии Зарождения. Эти высоковибрационные клетки необходимы моему Телу для трансформации других клеток под Высокие Вибрации. В связи с чем они с каждой моей Очисткой теряют низкие вибрации и тяжёлый вес. Я верю, что настанет время, когда они станут объёмными за счёт насыщения Высокими Энергий и лёгким в своей энергетической концентрации, которой будет достаточно для того, чтобы я смогла Взлететь, как оно было в моём Сне.

Все высоковибрационные Энергии - это Лёгкие Энергии. Чем выше вибрации, тем они легче. Вот за счёт этих Лёгких Энергий 5 Измерения, а также моего шестимерного мышления ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9586#p9586 ) моё тело и облегчается, а вес становится меньше, чему я очень рада. Ведь только с меньшим весом можно летать и быстро передвигаться в пространстве, что меня и обрадовало.

Я заснула на том, что вдруг Осознала, что мой вес вскоре будет килограмм в 40, чему я радостно удивилась, но Поняла, что его вполне будет достаточно для того, чтобы я смогла взлететь над 3 Измерением, как это произошло с моей клеткой во Сне, который я увидела в начале декабря 2014 года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=5833#p5833 ). Может тогда я смогу Ходить по Воздуху, как по земле, но как на лыжах! Это можно сделать на рубеже между низкими вибрациями и Высокими. Как-то давно я видела во сне, как я это делала. Предвкушаю, как буду летать в небе и скользить на его воздушных потоках, а Ветер понесёт меня туда, куда я поЖелаю попасть, как это делал Джек из мультфильма "Хранители Снов или Ледяной Джек", надо будет сегодня посмотреть его, когда буду Отдыхать. Спасибо Индре (мой муж), что скачал несколько мультфильмов на мой Планшет, а то тут интернет такой слабый, что едва тянет простую загрузку Страницы с сайта "Наша Планета".
Думаю, что в Мире 5 Измерения я буду парить в небе не прилагая усилий со своей стороны, ибо достаточно будет направить свой Взор туда, куда я желаю долететь. Ведь я и пространство 5 Измерения уже становимся одним целым, потому что его Высокие Энергии есть и внутри меня хотя и в маньшем количестве, чем мне того хотелось бы. Слияние с Пространством 5 Измерения, что может быть чудесней?. Ничего, потому что это и есть волшебство.

* * * *

На сайте "Наша Планета" выложили видео с камеры наблюдения в супермаркете. Было видно, что там ночь и посетителей в нём мало (кто-то зашёл в двери магазина). Супермаркет открыт, поэтому там свет, а рядом с ним темно и никого нет. И вдруг рядом - у кадок с цветами (пальмы), откуда-то сверху приземляется... Ангел и тут же с приседания взмывает куда-то влево (от меня вправо).
Ангела чётко не видно, потому что он сияет Белым Светом, но видны сквозь излучение его внутреннего света крылья и очертания фигуры, а также голову. На Теле и Крыльях Свет плотнее, а в очертаниях фигуры бледнее.
Тут же с фонарями выбежали 4 охранника. Фонари имели бледный свет по сравнению со Светом Ангела, а охранники оказались маленького роста по сравнению с присевшим Ангелом и его Крыльями - одно крыло (полураскрытое) было выше роста Охранника. Я реально впечатлилась этим видео.

Это видео я приняла за Знак для себя в связи с увиденным Сном, где я тоже расправила в небе Крылья. А вчера я сыну (24 года на 2014 год, женат, имеет сына) по скайпу сказала, что прилечу к нему в гости на собственных Крыльях. Я и на самом деле сильно Хочу летать. Даже желание на Звезду загадала в сентябре прошлого (2014) года ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1755#p1755 ). Но в тот момент, когда я смотрела видео с Ангелом, я подумала о Высоких Вибрациях Пространства вокруг него и в том месте, куда он приземлился - повезло охранникам, потому что они приобщились к Высоким Энергиям! Я хоть и отметила сей Знак, но Осознала его значение уже после того, как расслабилась. Уверена, что таково будет моё будущее в 5 Измерении после завершения моего физического Вознесения. И сон, который я видела этой ночью (17 января 2015 года), это подтверждает, ибо мой Третий Глаз излучал свою Высокую Энергию далеко вперёд - в моё Будущее (соседи расчихались, рассмеялась - правду говорю, так и будет). И если бы не солнечный свет дня во Сне, то моё Тело тоже бы Сияло Белым Светом, как и мои Крылья, которые проЯвились, когда я взлетела ввысь. Ибо я вошла в активный режим своего Духовного Образа. Неожиданно вспомнила, что моя Душа Падмапани как-то высказала мне своё Желание, чтобы я стала Ангелом, чуть не забыла про то своё Обещание ей ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=1256#p1256 ). С учётом Вещего Сна, мне и на самом деле Быть Ангелом!

Сияние Крыльев. Сияние Тела Ангела с видео. По сути ведь он человек 5 Измерения, который активировал в себе Седьмую Чакру Духовного Образа, поэтому его Тело и заСияло внутренними Энергиями Высшего Я Явив его миру ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=9913#p9913 ). Уверена, что в 5 энергетическом Мире он человек, а проЯвление его Духовного Образа было сделано им намеренно для какого-то Дела тут у нас... так его и занесло под камеру наблюдения. Вряд ли охрана супермаркета его заметила бы без камеры. Только камера видит Существ / Людей 5 Измерения, потому что имеет расширенные возможности спектра частоты фиксирования пространства в радиусе своего обзора, что и позволяет снимать то, что вибрирует в частоте её чувствительности. То есть, новейшие камеры по 4 Измерению могут фиксировать объекты 5 Измерения, потому что у них чувствительные сенсоры.

В Процессах планетарного вознесения всем людям придётся Прозреть, потому что Души усиливают свои Энергии и Влияние на органы чувств: зрение, слух, вкус, обоняние и осязание, а там и до активации Третьего Глаза дойдёт ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=10018#p10018 ). Всё начинается с камер наблюдения и фотоаппаратов, которые выдают то, что пока скрыто от глаз людей. Вскоре всё Тайное станет Явью и проЯвится в реальности людей, главное дождаться этого Часа Х (ожидается к 2023-2025 году). Я истинно верю, что так оно и будет, потому что наш мир готов к Переменам и Раскрытию, ведь сами люди начали искать и раскрывать Интересную правду выкладывая её в интернете.

Нарада Ринпоче,
17 января 2015 года.
Опубликовано 23 декабря 2018 года.



Теги: Дневник Вознесённого Учителя Нарады Ринпоче

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: