Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Волшебное серебро (фильм)

Разместил: МирРа от 8-01-2019, 15:33
Волшебное серебро (фильм)


Блюроуз — это принцесса царства гномов, расположенного далеко в норвежских горах. Небольшое сообщество гномов отвечает за переход между дневным светом и ночной тьмой. Этот промежуток называется волшебным часом и создается с помощью волшебного серебра, которым владеют только эти гномы. Но вот серебро украдено другими гномами и людьми, и мир погружается в вечную ночь. Принцесса Блюроуз отправляется в путь, чтобы вернуть серебро и спасти мир от вечной тьмы…




Теги: Волшебное серебро фильм

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 8 января 2019 15:35
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Кратко изложу суть заложенной в фильм информации.

    В самом начале мультфильма показано время сразу после Всемирного потопа 12 000 лет назад / после Конца Света Атлантов. В тот период на Земле были лишь островки жизни высоко в горах, недоступных для воды.

    Синяя Гора - это гора Кайлас на Тибете, где есть вход во Внутренний Мир Земли / в Шамбалу. Вход / Портал в Шамбалу открывается в определённое время.

    Синие гномы - это Малыши Арийцы. Они были гномами по сравнению с Атлантами.

    Король синих гномов - это 4-й Владыка Шамбалы Король Ригденджампо / Ной / Вишну. Он жил и Работал в Энергиях Синего Луча, поэтому Гора и Гномы рядом с ним были окутаны его Синими Энергиями.

    Дочь Короля синих гномов - Синероза - это 5-я Владыка Шамбалы, которая уходила жить на поверхность Земли, а потом вернулась в Шамбалу.

    Старейшины внутри Синей Горы - это Личности ранее умерших 1, 2 и 3 Владык Шамбалы: Кронос, Зевс и Шива. Они составляют Совет Мудрых.

    Красные гномы - это люди 5 Измерения, которые помогали обычным людям на поверхности Земли - домовые Эльфы, Хранители.

    Живое Волшебное Серебро - это Светлая Энергия. Когда её становится мало, на Земле наступают Тёмные Времена.

    Гномы исчезали, когда смотрели в глаза людям, потому что при этом перемещались в более высокое Измерение, где становились не видимы для жителей более низкого Измерения. Глаза - зеркало Души, её Энергий 5-го Измерения и выше. Глядя в глаза другому человеку, гном сонастраивался с её Высокими Энергиями и тут же перемещался.

    --------------------
    • 0