Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Люди в зелёных перчатках на службе у Гитлера

Разместил: МирРа от 27-05-2020, 07:06
Люди в зелёных перчатках на службе у Гитлера


"Не было, и не будет, и теперь нет человека, который достоин только порицаний или только похвалы."

В начале двадцатого века европейские ученые впервые узнали о Шамбале, прочитав работы Е. Блаватской и Н. Рериха. Однако кроме общих слов и запутанных намеков о высокой тайне ничего конкретного в этих книгах не содержалось. Поэтому первые печатные издания Блаватской и Рерихов были восприняты европейской общественностью, как тяжелая фантастика. Однако в середине тридцатых годов двадцатого века в Тибет и Гималаи были направлены хорошо оснащенные поисковые экспедиции ученых нацисткой Германии. Гитлеровцам после долгих и упорных поисков Шамбалы удалось найти какую-то загадочную страну в горах Тибета. Им даже посчастливилось тайно наладить дружественные контакты с некоторыми небольшими колониями подземных жителей. Это были монахи и адепты одной из очень древних религий — Бон, или иначе Бонпо. Монастыри и ламаистские школы Бонпо находились внутри огромных гор, или глубоко под землей, или в недоступных ущельях. Шахты и туннели, как паучья сеть, связывали между собой отдаленные подземные ашрамы с центральным монастырем и с поверхностью тибетской земли. Нацистские ученые, экстрасенсы и контактеры поддерживали телепатическую связь с подземными поселениями Бонпо через большой отряд тибетских лам, который добровольно прибыл в нацистскую Германию в конце тридцатых годов. Эсэссовскую дивизию тибетских лам жители Берлина почему-то называли «зеленые люди» или иначе «зеленые человечки». Вплоть до мая 1945 года ламы Бонпо открыто ходили по Берлину в форме высокопоставленных чинов СС и в зеленых перчатках.

"Ничего нельзя сказать такого, чего не было сказано раньше."

В 30-е годы двадцатого столетия мир вступил в новую эпоху. В Третьем рейхе были реконструированы языческие ритуалы воздействия на толпу. Древнее оккультное искусство обрело вторую жизнь в современных лабораториях. Возникла техномагия, сочетающая энергию жизни и суровую холодность машин. Для этого был создан комплекс институтов и лабораторий под названием «Аненербе» («Наследие предков»). «Аненербе» наряду с медицинскими опытами на живых людях и тестами на определение расовой чистоты занимался проблемами аккумуляции эфирной энергии в технических приспособлениях, драгоценных металлах и камнях. Тайная организация «Аненербе» искала по всему миру практикующих магов и ученых, занимающихся древними цивилизациями и изучением психической энергии. Талантливых людей под покровом тайны агенты фюрера вывозили в Третий рейх и заставляли работать на войну. Однако некоторые жрецы религии Бон добровольно помогали Гитлеру в планировании захватнических войн. Тибетские ламы своими мантрами и мыслеформами защищали его жизнь от многочисленных заговоров и покушений. На фюрера было совершено 48 покушений. Гремели выстрелы, взрывались бомбы, гибли окружающие его генералы и телохранители во время этих покушений. Но Гитлер был — как заговоренный, никто из нападавших так и не смог его убить.

При помощи тибетских лам Бонпо ученые нацистской Германии нашли огромные подземные коридоры и большие пустоты под ледяной шапкой Антарктиды. Там было тепло, сухо и безопасно. В 1943 году в районе Антарктиды, названном немцами «Новая Швабия» гитлеровцы начали спешно строить подземную базу. Два года подводные лодки соединения «Конвой фюрера» курсировали между военной базой в Киле и Антарктидой, перевозя новейшее оборудование, станки и аппараты в засекреченное место. Затем перевезли в «Новую Швабию» виднейших засекреченных ученых и лидеров тайной оккультной организации «Аненербе». В апреле 1945 года немецкие подводные лодки доставили в подземный город Антарктики оккультные реликвии фашистской Германии. Очевидно эти святыни, которые вывез Гитлер в «Новую Швабию», имели очень большое значение для англичан и американцев. Поэтому американскому адмиралу Ричарду Берду приказали найти немецкий город подо льдами Антарктиды и отобрать чужеземные реликвии у нацистов. И вот в конце 1946 года к Земле Королевы Мод отправилась вооруженная до зубов эскадра ВМС США. Эта эскадра имела в своем составе: один авианосец, 13 боевых кораблей, 25 самолетов и вертолетов палубной авиации и четыре тысячи военных моряков под командованием адмирала Ричарда Берда. Тайная операция военных, получившая название «Большой прыжок», закончилась для американского флота неудачей. Через месяц после начала похода эскадра была атакована в открытом море немецкими истребителями-бомбардировщиками, имевшими реактивные двигатели. В ходе короткого сражения адмирал Берд потерял один корабль, четыре самолета и несколько десятков людей. Чтобы сохранить эскадру, он вынужден был бежать с поля боя. Давая подробный отчет президенту США о неудаче экспедиции, Ричард Берд объяснил главнокомандующему, что был атакован в открытом океане превосходящими силами гитлеровской авиации.

"Знающие — не говорят. Говорящие — не знают."

Однако американские военные не смирились с неудачей. Через полгода Ричард Берд получает секретный приказ совершить новый поход к Антарктиде, в ходе которого он должен разгромить подземную базу немцев и добыть священные реликвии. И вот летом 1947 года состоялся второй поход американских военных кораблей к Земле Королевы Мод. Во время второй военной экспедиции, при подходе усиленной эскадры к Антарктиде, американские корабли вновь подверглись атакам немецких ВВС. В ходе боев адмирал Берд погиб, а его эскадра затонула. Но остались магнитофонные записи переговоров летчиков, переговоров экипажей кораблей во время их последнего сражения. Ледяной материк так и не отдал людям тайну священных реликвий Третьего Рейха...

Во время Второй мировой войны ламы религии Бон последовательно посвящали немецких ученых в секреты древнейших цивилизаций Земли: технологию создания реактивных истребителей, баллистических ракет, космических спутников, летающих тарелок и даже атомного оружия. В 1944 году немецкие ученые запустили на околоземную орбиту космический аппарат с человеком на борту. Полет космонавта на борту трехступенчатой ракеты прошел успешно…

Американские военные, вошедшие в Западную Германию, в 1945 году сняли документальный фильм, свидетельствующий о гитлеровских научных разработках летательных аппаратов, похожих на летающие тарелки. Две женщины-контактера (одна — югославка, вторая — немка) передали Гитлеру чертежи и описания принципа действия летательных аппаратов людей предыдущих цивилизаций. Из фильма явствует, что гитлеровским ученым удалось и в самом деле создать эти летательные аппараты, которые уже могли летать и нести оружие. Но довести дело до конца им не хватило времени — война немцами была проиграна. А тем временем в Восточной Германии власти задержали человека, утверждавшего, что он является первым космонавтом Третьего рейха, облетевшим вокруг Земли на ракете. Его сразу окружили заботой и вниманием врачи психиатрической лечебницы…

В середине девяностых годов в западной прессе промелькнули сообщения, что еще два живых космонавта нацистской Германии приземлились в непотопляемой капсуле на парашюте в Атлантическом океане в 1992 году…


Источник: https://esoterics.wikireading.ru/17604

Теги: третий рейх религия бонпо тибетские ламы Тибет история нацисты на Тибете

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: