Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Тайны "Города пришельцев" на Кузбассе

Разместил: МирРа от 20-03-2020, 07:32
Тайны "Города пришельцев" на Кузбассе


На руинах загадочного древнейшего города в Горной Шории потомок волхвов слышит просьбу о помощи от… пришельцев.

Прошедшее лето (2016 года), с экспедициями в наши горы, окончательно включило Кузбасс в список самых таинственных мест планеты. И причина тому – связь с секретом инопланетян (или цивилизации, которая была до человечества, или с гением древних мастеров).

Напомним, экспедиция объединения «Космопоиск» (московские и питерские инженеры, физики, историки) в июле обследовала полуразрушенную стену, сложенную из гигантских гранитных «кирпичей» на одной из вершин горной системы Кулюм недалеко от Междуреченска. «Кузбасс» тогда вел репортаж с места событий, а ученые вынесли вердикт: это творение природы, горы-останцы, но признаки работы строителей тоже есть. Ведь «Космопоиск» нашел следы «бетонного» раствора и вход в тоннель.

И выдвинул среди многих версий, похоже, самую вероятную, что это руины города-ковчега, в котором могли собраться, спасаясь, например, от Всемирного потопа, от полумиллиона до нескольких миллионов жителей. Возможно, в период от четырех до 13 тысяч лет назад.

– Но тогда где каменоломни, в которых нарезали блоки для города или для какого-то важного промобъекта древности? Где дороги к ним? – задавал себе и экспедиции вопрос Вадим Чернобров, руководитель «Космопоиска».

Тогда никто из нас и представить не мог, что в то же самое время другая группа как раз нашла следы… каменоломни с такими же гигантскими (до семи метров в длину) блоками всего в ста (если по прямой) километрах под Таштаголом. И тоже ломала голову, только над обратной задачкой:

– Если здесь был цех, значит, надо дальше искать город, построенный из вырезанных тут блоков!

Корреспондент «Кузбасса» встретилась с руководителем второй экспедиции – учительницей, поэтом, человеком с экстрасенсорным даром Натальей Казимирской. И вот что она рассказала.

Человек-гора

Малая родина – село Кондома – звала Наталью приехать 30 лет. Особенно тянуло одно место по пути на пасеку.

– В детстве мы называли его Человек-гора. У дороги стояли два каменных куба, как постамент. На них – фигура человека высотой под шесть метров. С грубыми чертами лица. Я всегда ждала встречи с ним. Была ли это скульптура, или обработали камень ветра… Но я в 13 лет, побывав там в последний раз, не задумывалась. Просто любила Человека-гору… А пять лет назад он стал мне сниться и сниться. И решение найти заново Человека-гору, про которого уже никто в округе не помнит, пришло в один вечер. Ложась спать, услышала шорох, будто посыпались камешки. И голос: «Мы тебя ждем, девочка».

Любого другого такая мистика или испугала бы, или привела к выводу, что от усталости померещилось. Но не Наталью, чей дед Семён имел способности целителя и провидца.

– Он предсказал дату начала Великой Отечественной войны. Делал обереги уходящим на фронт, и они помогли. И бабушка лечила молитвами. Сила рода перешла ко мне… И хотя корни мои польские, русские, белорусские, не шорские, но границ нет. Однажды шаманка во время обряда «включила» меня. Горловому пению я не училась, а запела и всё делала с ней по обряду, знакомо-привычно, и она сказала, что я в том числе – шаманского дара…


Стена из блоков возле Человека-горы


Вертикальна я скала, в которой видно, как были раскроены и изъяты кубы для стройки


Изображение человека на двери, очень похоже на идолов на острове Пасхи.


Но после звуков камнепада в кемеровской квартире Наташа всё равно еще нескоро рванула к Человеку-горе. Еще были годы поиска «попутки»-«вахтовки». Еще была встреча с известным экстрасенсом на собрании поэтов в областной библиотеке, где Наташа показала ему старое фото Человека-горы и спросила, надо ли следовать зову. «Да», – сказал тот, почувствовав тоже что-то сверхсекретное в фото.

– И нынче всё сложилось. Добралась до станции Калары, оттуда – до «Девятки», оттуда до села, дальше зять повез набравшуюся группу на тракторе… Но поразил не Человек-гора, а впервые замеченная в расступившейся тайге стена, сложенная из прямоугольных блоков. И каменная дверь с изображением лица, как у идолов на острове Пасхи. Но больше всего – вырез в стене, словно гигантский куб в боку скалы раскроили и забрали. Один, другой. Природе так не выточить… Значит, какие-то древние строители начали вырезать блоки, чтобы использовать их в строительстве. Но не успели. Им помешали…

С какой вы планеты?

А дальше произошло событие просто фантастическое, буквально сон наяву – с поразительной красотой и радостью переживаний той необыкновенной минуты женщиной-поэтом. Но Наталья уверена: во время ее медитации произошел контакт с древними строителями каменоломни:

– Я села на камень и… вдруг заговорила на непонятном языке, в котором много шипящих. А как всё закончилось, спросила камни: «А теперь переведите. Кто вы?» – «Асура». Слово это услышала впервые. Решила, имя духа. «Ваше строение?» – «Да». – «Так кто вы?» – «Вы называете эту планету Фаэтон. Она разрушилась. На нас напали темные. В последние минуты мы собрали корабль и улетели на Землю. Людей здесь еще не было. Мы знали, что темные найдут нас и на вашей планете. Мы начали строить установки для защиты Земли. Они создают отражающие лучи. Таких строений по планете много. Мы были похожи на людей, но были гигантами. Наши потомки – во многих народах Земли. Ты можешь помочь нам». – «Чем?» – «Темные нашли нас на Земле. Кто-то спасся, а мы погибли, но души запечатаны в каменной ловушке, помоги уйти. Сосредоточься на сердце».

И тут я почувствовала в сердце такую любовь. Закрыла глаза и «увидела», как от меня отошел светящийся шар. И в него из скалы стали бить молнии.

…Что это было? Обычные шаровые молнии, гулявшие по скалам с ржавчиной (там везде выход природного железа)? Или контакт?

– Позже я нашла в литературе, что да, жили гиганты-асуры. И были у них три главных города. Один – Железный… Может, стена у горы Кулюм и каменоломня у Человека-горы – следы Железного города? Или двух разных поселений?

Кстати, геологи, открывшие стену у горы Кулюм в 2013-м, несмотря на отрицание ее официальной наукой, изучая и дальше окрестности и находя другие остатки стен, составили карту таинственного мегапоселения в Горной Шории. И обе точки на карте – у Кулюма и Человека-горы – оказались в его пределах…


Источник: http://sam-celitel.ru/news/tajny_goroda_prishelcev_na_kuzbasse/2016-09-02-15112

Теги: горная шория Лемурийцы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 20 марта 2020 07:42
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    NARADA: Цитата из статьи, которую я хочу прокомментировать:
    "«Так кто вы?»
    – «Вы называете эту планету Фаэтон. Она разрушилась. На нас напали темные. В последние минуты мы собрали корабль и улетели на Землю. Людей здесь еще не было. Мы знали, что темные найдут нас и на вашей планете. Мы начали строить установки для защиты Земли. Они создают отражающие лучи. Таких строений по планете много. Мы были похожи на людей, но были гигантами. Наши потомки – во многих народах Земли. Ты можешь помочь нам». "


    Скажу сразу - они потомки Лемурийцев, которые при Конце Света в 3 расе Спаслись улетев на соседнюю планету между Землёй и Марсом - на Фаэтон.
    Фаэтон был разрушен Чёрными Жрецами Атлантиды перед самым их Концом Света. Я уже рассказывала об этом Времени в своей Книге Книг: http://sam-celitel.ru/forum/50-46-4#1290
    Они узнали о том, что их планета будет разрушена только перед тем, как был нанесён Удар Лучом по их планете, поэтому они лишь в последнюю минуту улетели с неё. Но ...
    Прибыли они на нашу планету, а по сути Вернулись на свою праРодину уже после Всемирного Потопа произошедшего 12 000 лет назад, ибо Силы Тьмы времён Атлантов находились на нашей планете практически до Конца Света Атлантов - сбежали на Марс, а они о них Знали. Поэтому они приземлились на нашу планету уже после того, как Всемирный Потоп случился, ибо ими было сказано, что людей на планете ещё не было.
    Первые люди из Шамбалы Группы Льва Вышли в Египте 11 500 лет назад. Остальные шесть групп сделали это много позже: http://sam-celitel.ru/forum/50-46-4#1282
    Они правы, с тех пор их гены есть внутри наших людей 5 расы.

    Их каменные строения похожи на Стену Ковчег в Шории всё там же на Кузбассе: http://sam-celitel.ru/news/gorod_kovcheg_v_gornoj_shorii_na_kuzbasse/2016-09-02-15113
    03.09.2016 года.


    МирРа: Потрясающая информация, Нарада. Впервые слышу о том, что Лемурийцы жили на Фаэтоне в то же время, когда Атланты жили на Земле, а потом на Марсе. И что потомки Лемурийцев с Фаэтона вернулись на Землю 12 000 лет назад. А потом они куда делись из того же Кузбасса?

    Нарада, а на Венере случайно никто не жил из Лемурийцев или других человеческих рас?

    Ещё была информация, что до Атлантов на Марсе жила другая цивилизация или раса. Можешь что-нибудь сказать об этом?


    NARADA : О том, что Фаэтон был обитаем, я и сама не знала до этой статьи, но Информация истинная.
    Хотя я знала о том, что Тёмная Элита Атлантов, включая АнтиХриста, сбежали на Марс перед Концом Света, а об этом я Говорю с 2009 года наверное. До Атлантов на Марсе ни кто не жил, впрочем, как и на Луне, ибо большинство Атлантов перед Концом Света были переселены как раз на Луну.
    Венера не была Обитаема нашим Миром. Хотя инопланетные колонии там имелись / имеются до сих пор.


    DAMARA: По крайней мере теперь понятно, как мегалитические строения Лемурийцев и их потомков оказались на современных землях, а не на дне океанов, ведь после каждой расы суша опускается, а морское дно поднимается, чтобы люди новой расы жили на чистой земле.


    NARADA: Наш материк ЕвраАзии ещё ни разу не опускался за все 5 рас, ибо на нём расположен Священный Кайлас, который излучает в постоянном потоке Высокие Энергии не только с Внутреннего Мира Земли, но и с Шамбалы. А там например, Сейчас уже 6 Измерение, как было показано на Рисунке с Поля в Англии: http://sam-celitel.ru/news/25_08_v_anglijskom_uiltshire_pojavilsja_novyj_risunok_na_pole/2016-08-26-14990


    Тара: Ну насколько я помню из инета..Фаэтон был обитаем и там была Тара и Тарх....много лабораторий и исследовательных центров....в общем мир науки...взорвался....и не один...там взорвалось сразу две планеты....прямое лобовое столкновение......Тара и Тарх пришли к нам с теми кто пошёл с ними....Тара потом вернулась домой ,а Тарх остался здесь....но и мир был здесь другой тогда по энергетике...давненько всё было....очередная война выбила Землю в 3д....но планета уцелела и то хорошо....а вот высшая раса здесь не осталась...они при разделении миров Земли... остались выше,здесь остались только люди....Но это всё гипотезы....кто там знает как было на самом деле?


    NARADA: Много лабораторий при Атлантах и у нас на Земле было - Чёрные Жрецы Атлантиды Развлекались. Поэтому и Фаэтону Досталось, а по Отдаче и им, как нам. Так что, можно сказать, что было Столкновение между ними.

    Тара и Тарх Учителя Шамбалы, поэтому они Работают Там, где они нужнее. Но Дом для них / нас один - Шамбала.

    Это они - Тара и Тарх основали Великую Тартарию после победы Державной Рассении над Аримией 7 500 лет назад. Но в 3 Измерение наша планета вошла не сразу - ещё 5 000 лет назад его не было в большом масштабе. Низкие Вибрации 3 Измерения долго поднимались из коры планеты. Это я Помню - ходила по ним и плавала по ним, как по воде. Я тогда ещё летала...
    Но вы правы Тара, в то время - после той Древней Войны 7 500 лет назад, но НЕ сразу разумеется, очень много Учителей Шамбалы Вернулись во Внутренний Мир, потому что НЕ могли Работать в более Низких Вибрациях, ведь люди Отказались от Учителей Земли. Ну а, когда Крещение Великой Тартарии Силами Тьмы Ватикана было тысячу лет назад, то и почти все Волшебные Существа Уплыли во Внутренний Мир Земли, ибо Магия уходила из Пространства Планеты.


    Тара: Да ..это тоже была война там у них...Одна планета с название Фаэтон....вторая планета с названием Люцифер...обе взорвались при столкновении....


    NARADA: Фаэтон разрушил Луч посланный Чёрными Жрецами Атлантиды с Вершины Великой Пирамиды, которая расположена внутри Бермудского Треугольника в Атлантическом Океане. Они думали отклонить орбиту Нибиру, которая приближалась, но в расчёты закралась ошибка - благодаря двум Учителям Шамбалы, и Луч попал по Фаэтону, а не по Нибиру. Ибо в любом случае, он был бы отражён, но попал бы по нашей планете.
    Один из обломков Фаэтона столкнулся с одним из Спутников Нибиру, хотя...
    По существу, сама Нибиру является одним из спутников центра нашей галактики Плеяд - Звезды Алкиона.


    Теософ: Мальчик индиго из г. Жириновск Волгоградской обл. помнит о гибели Фаэтона.
    "Между прочим, я знаю, что случилось с Прозерпиной . Она распалась после того, как по ней прошелся луч и расколол планету на множество кусочков. Мы с другом наблюдали за этим с Марса."
    Это он вспоминал в возрасте 8 лет, в 2004 году. Но планету Фаэтон он называет как Прозерпина.
    Почитать, например, здесь: http://narada-budda.ru/neopoznannoe/9626-boriska-chelovek-s-marsa.html
    03.09.2016 года.

    Разговор под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/tajny_goroda_prishelcev_na_kuzbasse/2016-09-02-15112#ent13044

    --------------------
    • 0