Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Майкл Снайдер: На нашей планете начались серьезные глобальные изменения. И это только начало.

Разместил: МирРа от 7-08-2018, 09:45
Майкл Снайдер: На нашей планете начались серьезные глобальные изменения. И это только начало.


На нашей планете происходят серьезные глобальные изменения, и эксперты ищут ответы. В последние дни некоторые полагают, что мы наблюдаем естественное развитие “антропогенного изменения климата”, однако это объяснение в целом воспринимается с большим скептицизмом. Что-то действительно драматическое происходит с земным шаром, и это не только потому, что количество углекислого газа в воздухе внезапно достигло какой-то волшебной “переломной точки”.

Но, без сомнения, температура растет и становится все жарче. В июле (2018 года) Долина смерти пережила “самый жаркий месяц, когда-либо зарегистрированный на планете”. В Европе суббота (4 августа 2018 года) была объявлена как самый жаркий день в Европе, а температура в Лиссабоне, Португалия, как ожидается, превысит 107 градусов как в субботу, так и в воскресенье (405 августа 2018 года). На другой стороне планеты разрушительная засуха в Австралии опустошает фермы “как рак”, и в Северной Корее настолько жарко, что правительство заявило о “беспрецедентном стихийном бедствии”.

На этой неделе (начало августа 2018 года) северокорейское правительство назвало рекордно высокие температуры в стране “беспрецедентным стихийным бедствием” и заявило, что страна работает над решением этой проблемы.

Редакционная статья, опубликованная в четверг (2 августа 2018 года) в газете правящей партии “Rodong Sinmun”, подчеркнула трудности, вызванные тем, что длительный период высоких температур приведет к потерям в сельскохозяйственном секторе Северной Кореи, в частности к таким культурам, как рис и кукуруза. Газета призвала северокорейцев действовать как единое целое и ” проявлять патриотическое рвение в проводимой кампании по предотвращению ущерба от высокой температуры.”

В Калифорнии экстремальная жара и засуха продолжают питать худшие лесные пожары в истории штата

Экипажи, сражающиеся со смертоносными лесными пожарами Северной Калифорнии, готовятся к еще одному дню жарких и сухих условий, которые могут загнать пламя в новые районы и угрожать большему количеству домов.

По данным Cal Fire, более 15 000 сотрудников находятся на линиях 18 больших пожаров по всей Калифорнии в субботу (4 августа 2018 года). До сих пор, в пожарах с июня (2018 года) погибло 8 человек, сожжено более 559 000 акров и повреждены или разрушены более 1800 строений. Примерно 17 000 домов по-прежнему находятся под угрозой этих пожаров, и около 45 000 жителей эвакуированы.

В конечном счете, это может оказаться худшим годом по ситуации с лесными пожарами, которые Калифорния когда-либо видела.

Конечно, были плохие годы для лесных пожаров раньше. Но чего мы не видели раньше, так это огненный шквал распространяющийся со скоростью 143 миль/ч.

В четверг (2 августа 2018 года) NWS рассматривал обломки, оставленные позади, и определил огненный вихрь, широко известный как огненный торнадо, который пронесся через область между 7:30 p.m и 8 вечера 26 июля (2018 года).

Он имел скорость 143 мили в час, превращая сверхмощные башни линии электропередач высокой напряженности в скрученные куски металла.

Когда я впервые услышал об этом огненном торнадо, я был совершенно ошеломлен.

Я никогда не слышал об огненном торнадо такого размера в Соединенных Штатах, и, по-видимому, эксперты тоже не слышали…

“Это историческое событие в США”, – сказал Крейг Клементс для BuzzFeed News, директор лаборатории исследований пожарной погоды в государственном Университета штата Сан-Хосе. «Это самый сильный огненный торнадо из когда-либо записанных».

В других районах юго-запада засуха продолжает усиливаться, и это начинает производить огромные пыльные бури.

Например, что только что произошло в городе Финиксе…(США)

Огромная стена пыли окутала район метро Феникс в четверг (2 августа 2018 года) во второй муссонный шторм за четыре дня.

Официальные лица в международном аэропорту Феникс Скай-Харбор заявили, что рейсы были задержаны до улучшения видимости.

Метеорологи национальной метеорологической службы (NWS) заявили, что пыль в районе Феникса принесла почти нулевую видимость для водителей в четверг вечером (2 августа 2018 года).

Конечно, пыльная буря менее разрушительна, чем “огненный торнадо” в краткосрочной перспективе, но, как мы видели в 1930-х годах, последовательная картина гигантских пылевых бурь может абсолютно искалечить нацию.

И давайте не будем забывать все потрясения, которые происходят с земной корой нашей планеты.

В воскресенье (5 августа 2018 года), Индонезия содрогнулась от землетрясения магнитудой 7,0…

Так почему же все это происходит?

Да, количество углекислого газа в воздухе увеличивается, но Ученые уверяют, что когда-то на нашей планете было гораздо больше углекислого газа в атмосфере, чем сегодня, и наша планета, тогда процветала в этих условиях.

Но основные СМИ будут продолжать говорить нам, что изменения на Земле, которые мы наблюдаем, вызваны глобальным потеплением и что, если мы изменим курс, мы сможем вернуться к тому, как все было раньше.

Нет, мы уже не можем вернуться, потому что изменения, которые происходят, находятся вне нашего контроля.

Глобальные изменения происходят на нашей планете, и это только начало. На данный момент эти изменения Земли пока небольшая неприятность для многих людей, но довольно скоро никто уже не сможет их игнорировать. Никто.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/maykl-snayder-na-nashey-planete-nachalis-sereznyie-globalnyie-izmeneniya-i-eto-tolko-nachalo.html

Теги: аномальная погода 2018 год пожары жара пылевые бури

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Людям надо успокоиться и быть более последовательными в своих мыслях о погоде, которые материализуются в резких смены погоды от жары к прохладе и обратно: скачут мысли у людей - резко меняется и погода

    Помимо этого пора уже следить на эмоциями, чтобы до минимума свести образование негативных энергий, которые планета зачищает с помощью природных катаклизмов: аномальных гроз, смерчей, дождей и т.д.

    А ещё отобрать климатическое оружие и лазерные установки у Иллюминатов / Кабалы, с помощью которых они устанавливают жару и запускают пожары в той же Калифорнии (США).

    В общем, всем нам пора осознать своё влияние на погоду вокруг нас и начать относиться к ней более осознанно.

    --------------------
    • 0
    • NARADA

    • 11 августа 2018 05:21
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Солнце переходило на новый энергетический уровень, а луна трансформировалась этим летом: http://narada-budda.ru/poslanie/3691-novosti-galakticheskoy-federacii-sveta-8-avgusta-2018-goda.html
    А так, как от солнца и луны зависит всё живое на нашей планете, то не удивительно, что их Переход к новому состоянию отразился на нашей планеты различными катаклизмами.

    --------------------
    • 0