Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Она поёт, но мы этого даже не слышим: Учёные зафиксировали "звук" Земли

Разместил: МирРа от 12-07-2020, 07:42
Она поёт, но мы этого даже не слышим: Учёные зафиксировали "звук" Земли


Учёные из Гавайского университета и Киотского университета зафиксировали "звук" Земли. Наша планета поёт, но мы этого даже не слышим.

Впервые теории о "звучании" Земли появились ещё в XIX веке. Их развивали и совершенствовали, и наконец исследователи пришли к определённым выводам. Атмосфера нашей планеты издаёт свою, особую "музыку". "Это связано с вибрациями, напоминающими колокольные", - пишет портал "Актуальные новости".

Человек не слышит и не ощущает этих вибраций, потому что они представляют собой гигантские волны атмосферного давления. Одна часть таких волн проносится вдоль экватора с запада на восток, а другая - в обратном направлении. И каждый из потоков образует свои резонансные вибрации.

Исследователи проанализировали сведения об атмосферных колебаниях за последние 40 лет. Они выделили волны длиной более 5 тыс. км, частота которых составляла от 2 до 33 часов. Выяснилось, что волны проходили через атмосферу горизонтально и двигались по всему земному шару со скоростью, превышающей 700 миль в час (1,13 тыс. км/час), создавая резонанс, сравнимый с колокольным звоном. Причём формируется "рисунок", похожий на шахматный.

Специалистам осталось выяснить, откуда эти волны берутся.


Источник: https://yandex.ru/turbo/s/tsargrad.tv/news/ona-pojot-no-my-jetogo-dazhe-ne-slyshim-uchjonye-zafiksirovali-zvuk-zemli_266110?d=1&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Теги: звук Земли гул Земли колокольный звон

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 12 июля 2020 09:12
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Согласно этой статье, наша атмосфера гудит как КОЛОКОЛ. А колокольный звон очень положительно влияет, как на пространство, так и на людей, исцеляя их духовно и физически. Почитать об этом можно в статье "Целительная сила колокольного звона" http://narada-budda.ru/zdorove/10935-celitelnaya-sila-kolokolnogo-zvona.html

    Колокольный звон очищает разум и тело от Тёмных Энергий, повышает вибрации сознания, исцеляет и подводит организм к трансформации. Это именно то, что всем нам необходимо в преддверии очередной 8-й Волны Вознесения в масштабах планеты. Главное, сонастроиться с частотами "колокольного звона" планетарного пространства, войти с ними в резонанс и таким образом Принять новые энергетические Коды Вознесения на очередные Изменения в себе и в мире.

    Усиление частоты колокольного гула атмосферы и увеличение его продолжительности началось с 2012 года. С 2015 / 2017 года этот гул усилился во много раз и наша планета перешла в 4-ое Измерение. Звон небесного пространства Земли стал часто проявляется атмосферным гулом, который могут услышать люди.

    Благодаря энергетическому усилению планетарного пространства с 2012 года, в людях началась активация духовного развития, а в мире начались перемены. Когда гул атмосферы станет постоянным, наш мир / человечество перейдёт в 5 Измерение. Ориентировочно это начнётся с 2025 - пик планетарного вознесения / 2030 года - время окончания Вознесения.

    --------------------
    • 0