Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

НАСА: Стена раскаленной плазмы окружает нашу солнечную систему

Разместил: МирРа от 24-11-2019, 08:47
НАСА: Стена раскаленной плазмы окружает нашу солнечную систему


Наша солнечная система окружена гигантской стеной огня.

На самых дальних краях нашей солнечной системы находится барьер из очень горячей плазмы — гигантская огненная стена от Солнца, которая определяет границы межзвездного пространства.

По данным издания Nerdist, когда зонд Voyager 2 продолжил свое путешествие в межзвездное пространство в конце 2018 года, он зафиксировал температуру до 49 427 градусов по Цельсию. И хотя с космическим зондом все в порядке, плазменный экран может стать проблемой для НАСА, поскольку он приближается к межзвездной миссии.



Ученые только что измерили плазменный слой, который был создан и поддерживается солнечными ветрами, которые дуют от Солнца, образуя гигантский пузырь, согласно исследованию, опубликованному в этом месяце в журнале «Астрономия природы».

Согласно отчету Лаборатории реактивного движения НАСА, новое исследование предполагает, что Voyager 2, возможно, еще не находится в межзвездном пространстве, а скорее застрял в широкой переходной области, созданной из невероятно горячей, компактной плазмы, прямо за пределами внешних границ солнечной системы.


Источник: https://rwspace.ru/news/nasa-stena-raskalennoj-plazmy-okruzhaet-nashu-solnechnuyu-sistemu.html

Теги: плазма граница солнечной системы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 24 ноября 2019 09:25
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Наша галактика "Плеяды" является левой почкой для человека-носителя нашей вселенной. Как у любого органа у почки имеется плотная оболочка. На уровне космоса эта оболочка выглядит, как "барьер из очень горячей плазмы", которая защищает орган-галактику.



    Необходимое питание почка получает через главный кровеносный сосуд красного цвета, а вывод шлаков идёт через второй кровеносный сосуд синего цвета. Вход / Выход этих сосудов соответствует центру нашей галактики "Плеяды", где находится Чёрная Дара - Портал для путешествий между галактиками.

    Как кровь и шлаки не могут течь вне здоровых сосудов почки, так люди и космические аппараты не могут вылететь из органа-галактики в любом месте - им помешает стена плазмы из высоковибрационных энергий. Поэтому все нормальные путешественники перемещаются из галактики в галактику через Порталы в центре Галактик в виде огромных Чёрных Дыр.

    Аналогичные защитные плазменные стены имеют и солнечные системы, которые на самом деле являются отдельными сигментами органов-галактик. Например, в нашей галактике "Плеяды" 7 Обитаемых солнечных систем являются 7-ю долями левой почки человека-носителя нашей вселенной. Через стенки этих долей тоже не рекомендуется ломиться в другую долю - солнечную систему. Для этого имеются соответствующие пути, которые на уровне космоса являются Порталами на Солнце. То есть, для быстрых путешествий внутри галактики из одной солнечной системы в другую используются Порталы-Солнца этих систем.

    --------------------
    • 0