Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

9 апреля 2020 года ненадолго куда-то пропало магнитное поле Земли.

Разместил: МирРа от 11-04-2020, 07:38
9 апреля 2020 года ненадолго куда-то пропало магнитное поле Земли.


Все наши постоянные читатели хорошо знают, что такое магнитосфера – то есть область пространства вокруг Земли (или другого небесного тела), в которой поведение окружающей плазмы определяется магнитным полем планеты.

Не все уже наши читатели, тем не менее, очень многие, время от времени поглядывают на сервис ccmc.gsfc.nasa.gov, где спутники (или прославленные художники) NASA рисуют эту магнитосферу в реальном времени. Обычно она выглядит как-то так:



Но, 9 апреля 2020 года, в районе 18-24 часов UT с магнитными полями наблюдалась следующая картина:







К этой картине добавилось так же два последовательных гамма всплеска от 9-го и 10 апреля 2020 года, которые, судя по наметившейся тенденции, будут еще:





Далее, как сообщает ecowatch.com, перманентная озоновая дыра над Антарктидой вдруг достигла рекордных размеров, что всех очень удивляет. Китай уже три месяца не производит в атмосферу никаких вредных выбросов и уже месяц, как к Китаю присоединились Европа и США. По легенде официалов за озоновую дыру ответственны фреоны и прочие нехорошие вещества, генерируемые промышленностью. Но промышленности уже как бы и нет, а дыра есть и она растет. Как так?

Что происходит NASA не объясняет, а по ящику про это вообще даже не говорят, тем менее как-то так совпало, что в магнитном поле Земле что-то началось как раз на пике “карантина” и развертывания войск по всему миру. Это все как-то связано или нет мы точно не знаем.


Источник: https://thebigtheone.com/%d0%92%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%b0-%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b0%d0%b4%d0%be%d0%bb%d0%b3%d0%be-%d0%ba%d1%83%d0%b4%d0%b0-%d1%82%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%b0%d0%bb%d0%be-%d0%bc%d0%b0%d0%b3%d0%bd%d0%b8/

Теги: магнитное поле Земли магнитное поле Земли пропало

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 11 апреля 2020 07:49
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Если исчезновение магнитного поля Земли зафиксировали старые приборы, то они заметили исчезновение электромагнитного поля по 3 Миру. Но, как известно "свято место пусто не бывает", ибо природа не терпит пустоты. Это означает, что раз произошло ослабление магнитного поля с частой по 3 Измерению, значит, произошло усиление магнитных полей с более высокой частотой волны: по 4 Измерению, которое заземляется на планете с 4 апреля 2015 года, и по 5 Измерению, которое активно опускается к земле все последние месяцы - не даром же над Антарктидой и Арктикой открылись громадные озоновые дыры, через которые на Землю изливается солнечная радиация - высоковибрационные Энергии по 5 Измерению и выше.

    Этот переход полей Земли на более высокую частоту вибрирования означает большие перемены в сознании людей, их энергетике, а затем и в жизни. Весёлая Пасха нас ждёт! Поистине жизнь на Земле Обновляется, дабы люди смогли легче принять Новое, забыв о Старом. Ведь ослабление магнитного поля по 3 Миру означает, что всё меньше людей думают о прошлом, в котором они жили до 2012 года, забывают это прошлое, дабы освободить место для новых впечатлений и жизни в Новом Мире.

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    9 апреля 2020 года обнуление магнитного поля Земли стало следствием работы Машины Времени в Антарктиде. В результате, произошёл переход нашего Мира на другую временную ветку. Предположу, что Хранители Машины Времени вмешались в события на Земле, дабы перевести человечество на Лучшую временную ветку по сравнению с той, куда весь мир толкнули Иллюминаты с помощью коронавируса, дабы остановить Перемены в мире, связанные с переходом от фиатной финансовой системы на Квантовую Финансовую Систему (КФС).

    Одним из признаков включения Машины Времени в планетарном масштабе является обнуление магнитного поля планеты в день Возврата в прошлое. Процитирую комментарий Нарады Ринпоче под статьёй "Эссе: Влияние Хранителей Антарктиды / Агарты на развитие нашего мира..." : http://narada-budda.ru/raskrytie/8246-esse-vliyanie-hraniteley-antarktidy-agarty-na-razvitie-nashego-mira.html
    "При включении Машины Времени, которая закреплена за ось нашей планеты, устанавливается время духовного сдвига физического времени назад. Где во время откручивания нашего линейного времени назад ось нашей планеты ослабляется, а магнитное поле как бы обнуляется именно в тот день, когда физическое время было повёрнуто вспять независимо от того, на сколько дней линейное время было отсчитано назад. На возврат магнитного поля после работы Установки требуется несколько дней от момента её включения."

    Перевод человечества на Лучшую временную ветку было целью планетарной медитации 4 апреля 2020 года, которую предложил провести Кобра: "Кобра: Медитация "Линия Вознесения / конец коронавируса". Интервью с Сестричеством Розы 2 апреля 2020 года" http://narada-budda.ru/raskrytie/9793-kobra-meditaciya-liniya-vozneseniya-konec-koronavirusa-intervyu-s-sestrichestvom-rozy-2-aprelya-2020-goda.html По итогам этой медитации Кобра кратко сообщил, что в ней участвовали больше 1 миллиона человек, и это оказало огромное влияние на информационное поле планеты.
    От себя добавлю, что Цель медитации была достигнута - Мир перешёл с негативной временной ветки на позитивную с отличными перспективами на развитие, Раскрытие и Вознесение.

    --------------------
    • 1
      • DAMARA

      • 11 апреля 2020 16:02
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 933 комментария
      • 250 публикаций
      ^
      Медитация, которую проводил Кобра, 4 апреля 2020 года прошла в связи с тем, что Глубинное Государство в начале апреля текущего года смогло повернуть ход развития коронавируса и Арестов в выгоду для себя. Об этом говорилось в Реальных Новостях от 9 апреля: http://narada-budda.ru/v-mire/9872-raskrytie-informacii-ot-9-aprelya-2020-goda.html
      "...И знайте, что ваше освобождение (Исход) из египетского рабства Глубинного Государства и Воскресение Новой жизни настигнет нас всех в ближайшие несколько дней! Глубинное государство уже проиграло войну, но подобно очагам нацистских войск, сражавшихся в течение нескольких дней и недель после официальной капитуляции нацистов 7 мая 1945 года, оно будет сражаться до самого конца. Глубинное государство не остановятся ни перед чем, чтобы восстановить контроль над миром..."

      Благодаря возврату во времени ... не известно на сколько дней назад от 4 апреля 2020 года Аресты Кабалы и коронавирус развиваются Сейчас по самому благоприятному варианту - продление карантина до мая 2020 года была хорошей идеей российского правительства, но она липовая. То есть, всё подконтрольно Земному Альянсу, включая и ажиотаж распространения коронавируса (правительства стран мира в курсе и содействуют) - требуется, чтобы люди Сейчас сидели дома во время зачистки туннелей, ибо пассивных Исполнителей Иллюминатов известных в мире уже почти Арестовали, списав на них инфицирование коронавируса.

      Это означает, что ДО Пасхи 19 апреля 2020 года всё разом закончится.

      --------------------
      • 0