Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Раскрытие информации от 9 апреля 2020 года.

Разместил: МирРа от 11-04-2020, 05:10
Раскрытие информации от 9 апреля 2020 года.


О важном аспекте перезагрузки мировой финансовой системы - GESARA (Закон о Реформации Национальной Экономической Безопасности) / NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики): Q сказал, что всё дело в детях. Завершилась военная операция, которая снова спасла, как считается, тысячи детей, запертых в подземных туннелях в Нью-Йорке, Далласе и Лос-Анджелесе. Многие из преступников/ исполнителей были либо убиты, либо арестованы. Это была продолжительная операция против глобальных элит/ Кабалы, которым еще предстоит вручить более 150 000 обвинительных заключений, большинство из которых содержат обвинения в преступлениях против детей.

В понедельник 6 апреля (2020 года) Генеральный инспектор Пентагона Глен Файн был отмечен в ходе проверок безопасности как чиновник эпохи Обамы, который будет вмешиваться в «Глубинное государство», исходя из плана Старейшин, Министерства обороны и президента Трампа по выводу средств в соответствии с протоколами NESARA (Закон о стабилизации и восстановлении национальной экономики) / GESARA (Закон о Реформации Национальной Экономической Безопасности).

В тот же самый день 6 апреля (2020 года) Старейшины и Министерство обороны сообщили Трампу, что проверки аспектов безопасности выпуска RV (переоценка валют) и текущей военной операции должны быть завершены и, таким образом, средства GCR / RV могут быть полностью освобождены.

Во вторник 7 апреля (2020 года) в 3:30 вечера были подготовлены приказы EDT о высвобождении денежных средств.

Эти факторы замедлили выпуск RV (переоценка валют) в течение 48 часов с понедельника 6 апреля (2020 года) до утра среды 8 апреля (2020 года).

У Глубинного Государства нет другого выхода в этой войне, кроме как бороться с Трампом, Земным Альянсом и выпуском RV (переоценка валют) / GCR.

Трамп и Земной Альянс перевернули пандемию с ног на голову и используют ее против Глубинного государства в качестве прикрытия.

Военная операция против Глубинного государства всё еще продолжается. В течение последних нескольких дней она включала в себя подземную туннельную войну, арест крыс Глубинного государства и спасение жертв торговли детьми и женщинами.

Для представления о подземных военных операциях по закрытию туннелей торговли людьми, которые были вырыты за последние 100 с лишним лет: нынешняя спасательная миссия военных в Центральном парке: дети, некоторые из них никогда не видели дневного света, дети, запертые в клетках, – были вынесены морскими пехотинцами из туннелей под Нью-Йорком, Техасом и Лос-Анджелесом. Эти грязные истории попали в Интернет, но до сих пор они не были подхвачены нашими основными СМИ, контролируемыми Кабал-кланами. https://youtu.be/Rm7T5lySFZ8

Операции на гражданских военных разведывательных туннельных сетях:
#qanon-BitChute https://www.bitchute.com/hashtag/qanon

QAnon: Подземная война для спасения детей, разоблачение коррупции:
https://www.bitchute.com/video/jQoess5YalMB/

СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! Огни и DUMBs, Подземные военные базы, Подземная война в туннелях, происходит прямо сейчас.
https://www.bitchute.com/video/luPkwpG184s5/
Это то, что называется 10 Дней Тьмы. Подпольная война продолжается прямо сейчас. WWG1WGA

Почти 100 000 детей найдены в туннеле под нью-йоркским Фондом Клинтона:
https://archive.vn/EtiOc#selection-2833.9-2833.21

2100 детей в клетках в туннелях спасены морскими пехотинцами США в Калифорнии. Считается, что большинство из них похищены CPS
https://timothycharlesholmseth.com/2100-caged-kids-in-tunnels-rescued-by-us-marines-in-california-taken-to-hospitals-most-believed-to-be-abducted-by-cps/

Фотография спасенного ребенка на медицинском корабле милосердия:
https://twitter.com/BoranChesnik/status/1246316848481734658

https://twitter.com/hashtag/SaveTheChildren?src=hashtag_click

Q — Подземная туннельная сеть Intel в США:
https://youtu.be/l5UsNTr4Yw

Октябрь 2019 года — около 10 000 морских котиков спасли 2100 детей из клеток в подземных туннелях Калифорнийского военного объекта Чайна Лейк:
http://beforeitsnews.com/politics/2019/10/marines-navy-seals-rescue-2100-caged-children-teens-3144359.html

Земной Альянс спасает детей от Глубинного государства…
https://stillnessinthestorm.com/2020/04/claim-the-alliance-is-rescuing-children-from-deep-state-pedophile-rings-red-cross-ships-mercy-and-comfort-are-more-than-they-seem/

Молот правды Twitter: если туннели — это мелочь… почему 28 из 31 армейской бригады прошли подготовку для подземных боев? https://bit.ly/2wZjwr8 https://twitter.com/TruthHammer888/status/1246233516464996352 https://www.militarytimes.com/news/your-army/2019/02/26/the-subterranean-battlefield-warfare-is-going-underground-into-dark-tight-spaces/

Тайные операции спасения 10 Дней Темноты США:
https://kauilapele.wordpress.com/2020/04/06/conservative-truth-network-4-5-20-covert-ops-rescue-10-days-of-darnkess/

Десять Дней Темноты США:
https://youtu.be/UmdoBfcu_50

Президент выполняет свое очень важное обещание в отношении подписанного им указа О борьбе с торговлей людьми.

Счастливой Пасхи, начинающейся вечером в среду, 8 апреля (2020 года), и счастливого Пасхального Солнца 12 апреля (2020 года) будет для всех людей. Будьте здоровы и знайте, что ваше освобождение (Исход) из египетского рабства Глубинного Государства и Воскресение Новой жизни настигнет нас всех в ближайшие несколько дней! Глубинное государство уже проиграло войну, но подобно очагам нацистских войск, сражавшихся в течение нескольких дней и недель после официальной капитуляции нацистов 7 мая 1945 года, оно будет сражаться до самого конца. Глубинное государство не остановятся ни перед чем, чтобы восстановить контроль над миром, поэтому следует продолжать постоянные молитвы Глубинному государству, чтобы оно больше не мешало текущему выпуску RV (переоценка валют) всем учетным записям получателей и выкупу / обменам, начавшимся в ближайшее время.

Всемирный пост в Страстную пятницу 10 апреля (2020 года): Глава более 16 миллионов членов Церкви Иисуса Христа Святых последних дней призвал все народы мира объединиться в посте и молитве в Страстную пятницу 10 апреля (2020 года), “чтобы можно было контролировать глобальную пандемию Ковид 19, обеспечить защиту медицинских работников, укреплять экономику и нормализовать жизнь людей и, как пророк Исайя процитировал Господа, «…сбросить оковы нечестия, снять тяжелое бремя и отпустить угнетенных на свободу». Цель этого древнего учения о посте и молитве была объяснена в 10:30-32 от Марка: сhttps://www.youtube.com/watch?v=4Mb9gU6DmKs

Оригинал: https://inteldinarchronicles.blogspot.com/2020/04/restored-republic-via-gcr-update-as-of_9.html


Источник: http://цельжизни.орг/?p=12009

Теги: новости реальные новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Из разговора в скайпе с Нарадой Ринпоче:

    От 166 000 актов осталось 150 000 - казнили 16 000.

    Очень много было чистки в подземных туннелях, оказывается. То есть, чистились ВОЕННЫЕ базы и принадлежащие им участки, которые связывают туннели.

    В Москве этих военных туннелей пруд пруди! Сочувствую москвичам - будут сидеть дома до последнего - до ПАСХИ.

    10 дней темноты заканчиваются, если судить по Новостям, 10 апреля (2020 года).

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 10.11.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 80 комментариев
    • 0 публикаций
    ^
    Да..., торговля детьми - это совсем уж не по человечески. Пора кончать с Тайным Правительством.
    Я так думаю, что филиал тайного Правительства есть и в России. Сейчас, во время пандемии самое удобное время для ... переформатирования социальных систем.

    Когда-то в институте мы изучали труды Ленина. Это называлось ПСС - полное собрание сочинений. Попробуй не изучи - не будешь инженером.
    Так вот, вождь писал, что самое лучшее время для революции - это кризис, и, желательно глобальный, вызванный пандемией, мировой войной, голодом, природной катастрофой. Наш вождь Ленин знал толк в революциях и он был прав.
    Раскрытие ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ в БЛИЖАЙШИЕ ДНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Еще раз полезные сведения из истории наших большевиков-коммунистов. Извините уж за упоминание... Первую революцию большевики сделали в 1905 году и потом готовились 12 (двенадцать!) лет для второй, полномасштабной революции 1917 года.
    Выводы из этой истории:
    - нужен системный кризис. Нынешняя пандемия подходит,
    - нужно время на подготовку к переформатированию социальных систем. Прошло 8 лет с 2012 года.

    ЖДЕМ! ВОТ-ВОТ ПРОИЗОЙДЕТ!!!
    • 0