Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Гавайи, Килауэа: вулканические молнии начались под водой!

Разместил: МирРа от 20-07-2018, 09:29
Гавайи, Килауэа: вулканические молнии начались под водой!


Рано утром 16-го июля (2018 года) страшный подводный взрыв у восточного побережья гавайского Большого острова проломил крышу прогулочной лодки и ранил более 20-ти человек. Наш материал об этом мы назвали Гавайи, Килауэа: под водой формируется новый вулкан, часть 2. Теперь есть 23 пострадавших свидетеля. И с названием мы не ошиблись.

Телеканалы США, а тем более телеканалы всего мира новость уже забыли, однако независимые геологи, которые весьма обеспокоены ситуацией, остаются очень разочарованы версией Геологической службы США про «литоральный взрыв». Всех их волнует вопрос: так что же там всё-таки взорвалось?

Поскольку на пострадавшей лодке было много людей (назвалась цифра 49 человек) с видеокамерами, взрыв запечатлели очень многие. И эти видео постепенно появляются в сети.

После взрыва видеокамера, как можно увидеть, оказалась направлена на воду, где дважды мелькнули фиолетовые вспышки. Вот эти вспышки:





Крис Бартель, который и анализировал это видео, показал фото USGS, которая не смогла отрицать, что под водой что-то вспыхнуло, но что вспыхнуло в Геологической службе США не ответили, хотя ответ очевиден и очень простой.



На фото запечатлена так называемая «Грязная гроза» или, как еще говорят вулканическая молния, которая образуется, как считается, при столкновении раскаленных вулканических газов, имеющих положительный заряд, с частицами пепла, имеющими отрицательный заряд.

В случае с вулканической молнией под водой разряд происходил между вулканическими газами и водой, или между раскаленной магмой и водой — точно сказать нельзя. Однако в любом случае: под водой работают новые фиссуры, откуда выделяются газы, магма и вулканические бомбы. То есть под водой формируется новый вулкан, который в скором времени должен заработать в полную силу и Геологической службе США уже не удастся это скрывать.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=880

Теги: Гавайи вулкан Килауэа вулканические молнии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 20 июля 2018 09:39
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Молнии являются видимым следствием столкновения энергий противоположной полярности: Света и Тьмы (Тёмных Энергий) / созидательной и разрушительной энергий / положительно заряженной и отрицательно заряженной энергий. Грозы - один из видов энергетической очистки воздуха от Тёмных Энергий.

    В случае с вулканом Килауэа подводные молнии стали результатом столкновения положительно заряженных чистых энергий Огня из глубин земли с отрицательно заряженной энергией грязной воды Гавайев. На лицо энергетическая очистка воды и земли Гавайев от Тёмных Энергий 3 Тёмного Мира.

    --------------------
    • 0
    • Регистрация: 13.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 680 комментариев
    • 8 публикаций
    ^
    как интересно, невозможное возможно. yum

    --------------------
    • 0