Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Майкл Салла 15 мая 2018 года: Извержение вулкана Гавайи умышленно спровоцировало создание массового цунами?

Разместил: МирРа от 17-05-2018, 11:44
Майкл Салла 15 мая 2018 года: Извержение вулкана Гавайи умышленно спровоцировало создание массового цунами?


Увеличивающееся количество землетрясений под вулканом Килауэа на Гавайях предшествовало появлению трещин, извергающих расплавленную лаву в нижнем регионе Пуна на Большом острове 3 мая (2018 года). Новые активные трещины привели к разрушению домов, эвакуации жителей, закрытию дорог, и выброс ядовитых серных газов, которые будут влиять на регион в течение нескольких месяцев, если не годы.

В то время как большинство полагают, что землетрясения и извержение Килауэа происходят из-за естественных геологических процессов, происходящих из горячей точки глубоко под Большим островом Гавайев, есть потрясающие доказательства, связывающие человеческое вмешательство с этой недавней волной изменчивой активности. Рассматривая практики фрейкинг fracking (процесс впрыскивания жидкости под высоким давлением в подземные породы, скважины и т. д., чтобы заставить открытые существующие трещины и добывать нефть или газ) на Геофизической электростанции Puna, расположенной в том же районе Puna, пострадавшем от землетрясений и вулканической активности, прямо повышает вероятность того, что fracking является прямым фактором в развязывании того, что в настоящее время происходит.

То, что делает такую ??возможность еще более тревожной, - это подоплека компании, которая владеет электростанцией, которая официально называется «Геотермальное предприятие« Пуна ». Компания финансово связана с семьей Ротшильдов, которая, по данным военной разведывательной группы QAnon, формирует руководство всемирного сатанинского культа, скрытно разжигающего планетные катастрофы и войны для поддержания глобальной власти.

Частичный крах вулкана Килауэа может спровоцировать массовые цунами, которые не только поглотят Гавайские острова, но и опустошат тихоокеанское побережье США, а также прибрежные районы других стран Тихоокеанского региона. Возможность того, что геологическое предприятие «Пуна» провела фальсификацию в преднамеренных попытках тайно продвигать землетрясения, чтобы вызвать такой коллапс и тем самым создать массивные цунами, заслуживает критического расследования.

Я начинаю свое исследование с некоторой истории геологического предприятия Пуна, которое начало операции на Большом острове в 1993 году. Стоит отметить, что вулкан Килауэа находится в постоянном состоянии извержения с 1983 года и что его Восточная рифтовая зона является видной часть потоков лавы, разрушивших местные сообщества.



С самого начала возникли разногласия по поводу мудрости геотермального предприятия Пуна, построенного в активном вулканическом регионе с регулярно возникающими потоками лавы. Однако то, что больше всего вызвало местную оппозицию, является прямым научным доказательством того, что силовая установка использует методы фальсификации как средство получения тепла для выработки электроэнергии.

Ученые установили четкую взаимосвязь между фрейкингом и землетрясением в многочисленных исследованиях :

Исследование, проведенное USGS 12 июля 2013 года, подтвердило, что вытеснение воды под высоким давлением в Землю через Fracking может увеличить количество вызванных землетрясений .
Исследование, проведенное Калифорнийским университетом Калифорнии в Санта-Крусе 27 июля 2013 года, подтвердило взаимосвязь между геотермальным Fracking и землетрясениями.
Исследование, проведенное в 2013 году Комитетом по индуцированной сейсмичности в энергетических технологиях; Комитет по ресурсам Земли; Комитет по геолого-геотехнической инженерии; Комитет по сейсмологии и геодинамике; Совет по Земле и Наукам и Ресурсам; Отдел исследований Земли и жизни; и Национальный исследовательский совет заключает, что геотермальное бурение вызывает землетрясения.

В то время как владельцы Puna Geothermal Venture настаивают на том, что fracking не используется, независимые исследования подтверждают обратное. Исследование Университета Герцога восьми скважин, используемых Геотермальным предприятием Пуна (PGV), привело к заключению:

Область высокой плотности трещин также согласуется с областями наивысшего производства флюидов на PGV .... Производственные записи являются собственностью материнской компании PGV, Ormat, поэтому таблицы и диаграммы не включены в диссертацию. Тем не менее, ему предъявлено обвинение в том, что скважины, которые проникают в область, где мы вычисляем наибольшую плотность разломов, имеют более высокий поток жидкости, чем в других местах аренды ПГВ. [Стр. 55-56]

По сути, в исследовании Университета Дьюка было высказано предположение о том, что fracking происходил на Геотермальном предприятии Пуна путем инъекции под давлением жидкостей в скважины и окружающие породы.

Еще более тревожным является то, что исследование активности землетрясений в окрестностях Килауэа показывает прямую корреляцию с впрыском жидкости (fracking) на геотермальном заводе, что ясно показано на следующем графике с использованием научных данных:



Источник данных о землетрясениях : Продвинутая национальная системная система - ANSS, источником данных для инъекций является EPA

Четкий вывод, который возникает, заключается в том, что практика инъекций жидкости или френсинга в Puna Geothermal Venture в течение многих лет вызывала землетрясения в восточной зоне рифтовой зоны Килауэа.

Именно здесь люди потребуют ответа на вопрос о том, было ли это индуцированное землетрясение просто случайным или умышленно надуманным.

Геологическое предприятие Puna принадлежит Ormat Industries, которая является израильской компанией, основанной Люсьеном Иегудой Броницким. В биографии Броницкого говорится:

Г-н Люсьен Иегуда Броницки, кандидат технических наук, с 1 июля 2004 года занимал должность главного технического директора Ormat Industries Ltd. ... Он занимал должность главного технологического директора ORMAT Technologies Inc. Г-н Броницки был соучредителем Ormat Turbines Ltd. в С 1965 по 1991 год он был президентом и техническим директором ORMAT Turbines Ltd. ... Г-н Броницкий получил многочисленные награды, в том числе премию Ротшильда за инновации / экспорт в 1977 году. [Выделено мной]

Премия Rothschild за инновации / экспорт установила четкую связь между Bromicki Ormat Industries / Turbines и семьей Ротшильдов. Что отличает семью Ротшильда от других филантропических организаций - это роль, которую она играет в использовании своего финансирования, чтобы манипулировать отдельными лицами, организациями и странами, чтобы сделать на них ставку в соответствии с 7 декабря 2017 года QAnon:



Весьма правдоподобно, что поддержка и финансирование Ротшильда в 1977 году заставило Броницки и Ормат Индастриз быть обязанными в какой-то мере сделать заявку Ротшильда. Это дает возможность, чтобы Броницки были проинструктированы Ротшильдами о строительстве геотермального объекта в опасном вулканическом районе для скрытой цели, несмотря на присущий ему риск создания объекта в таком опасном районе.

Это подтверждается тем, что геологическое предприятие «Пуна» эвакуируется, поскольку новая трещина открылась всего в нескольких сотнях метров от нее, тем самым угрожая уничтожить объект, как сообщается в Washington Post 12 мая (2018 года).



Геологический объект Пуна с близлежащей вулканической трещиной. Источник: Washington Post.

Так что может быть скрытой целью строительства геотермального завода в активной вулканической области; когда было известно, что вызванные землетрясения могут спровоцировать сейсмическую активность, что может угрожать всему, что было построено там, что привело к значительным финансовым потерям для Броницки / Ормата и / или Ротшильдов?

Именно здесь мы должны рассмотреть Hilina Slump от Kilauea, который обобщен в следующей статье Википедии :

Усадка Hilina раздел 5000 кубических миль (20000 kilometre?) на Большом острове Гавайи на южном склоне вулкана Килауэа. Между 1990 и 1993 годами измерения глобальной системы позиционирования показали, что южный фланг Килауэа на юг перемещается примерно до 10 сантиметров в год. Спад имеет потенциал для более быстрого преодоления в виде подводного оползня. На Гавайях оползни этого типа называются обломками лавин. Если бы весь Хилинский спад должен был мгновенно впасть в океан, это могло бы вызвать землетрясение, превышающее 9 по величине, и мегацунами. Предыдущие мегацунами на Гавайях 110 000 лет назад, вызванные подобными геологическими явлениями, возможно, создали волны высотой 1600 футов (500 м).

Следующее видео иллюстрирует разрушительные цунами, которые могут быть вызваны частичным или полным коллапсом Гильинского спада.



По словам ветерана-журналиста Хэл Тернер, он получил информацию о том, что в результате гильдийского спада произошел отток новостей из-за научных проблем в связи с его надвигающимся крахом и генерацией гигантских цунами:

Ученые из Геологической службы США (USGS) связались со мной по поводу ошеломляющего развития, имевшего место прямо сейчас во время извержения вулкана Килауэа на Гавайях: участок земли на южном фланге вулкана, известный как «Хилинский спад» - о величине Манхэттена - движется и может ОТКЛЮЧИТЬСЯ в океан, отправив Цунами на западное побережье с более 100-футовыми волнами, движущимися со скоростью 500 миль в час . Такие города, как Сан-Диего, Лос-Анджелес и другие, которые можно стереть с лица земли.

Итак, теперь я возвращаюсь к вопросу о том, какая скрытая цель за Ротшильдом поддерживала геотермальное предприятие в Пуне?

Как было предложено в статье QAnon от 7 декабря 2017 года, семья Ротшильдов ведет глобальным культом, который находится на переднем крае контроля над планетою почти два столетия. В начале 17 ноября 2017 года QAnon показал связь между сатанизмом и Ротшильдами:



Поддержка экстраординарного требования QAnon исходит из показаний осведомителей доктора Билла Дигла, бывшего врача ВВС США.

Он сказал, что в 1992 году глава семьи Ротшильдов Гай де Ротшильд физически предстал перед ним поздно вечером в своей комнате. В интервью Project Camelot Дигл объяснил, как Де Ротшильд показал ряд впечатляющих оккультных способностей, подтверждающих, что он разговаривал с высокоразвитым «сатанинским» лидером культа, который считал себя оккультным правителем Земли:

"Я проснулся посреди ночи, и сел. И у меня был включен свет, потому что мне приходилось периодически ходить в туалет или что-то еще. У меня был свет. И этот парень стоял передо мной, как бы я назвал, в смокинге в 5000 долларов, не седыми волосами на голове, подтянутым и аккуратным.

Я сказал: «Как ты сюда попал?

И он говорит: «Замечательно видеть тебя, сын мой.

Я сказал: ты не мой отец.

И я посмотрел на этого парня, и он выглядел как французская знать. Правильно? И я сказал: кто ты?

Он говорит: «Я барон Гай де Ротшильд, Пиндар.

И у меня было это действительно так, что я называю чеком или своего рода сентиментальным духом. И я сразу понял, потому что у меня есть этот дар. Правильно? Не вдаваясь в долгую дискуссию, я сразу понял.

Я сказал: я знаю, кто ты. Вы представитель власти Люцифера, который контролирует Землю.

Он говорит: «Да, я генеральный директор Earth, Inc., и я человек, который сидит на 13-м кафедре друидского совета. Я хочу, чтобы ты был моим дублером, и когда я превзойду, я хочу, чтобы ты взял на себя мою работу.

И я сказал: Нет, я не собираюсь".


Если мы примем то, что QAnon и Deagle показали о Ротшильдах, и что мы теперь знаем о связи между владельцем Геотермального предприятия Пуны и семьей Ротшильдов, то это приводит к тревожному сценарию. Решение о строительстве геологического предприятия Пуна в 1993 году было заказано Гаем де Ротшильдом после того, как он и / или другие члены семьи Ротшильдов вызвали в пользу Броницки / Ормата после того, как он получил премию Ротшильда за инновации / экспорт в 1977 году.

Следовательно, скрытая цель Геофизического завода Пуна заключалась в том, чтобы вызвать землетрясения и сейсмическую активность вокруг вулкана Килауэа, что приведет к обрушению Гилины. Это создало бы катастрофическую катастрофу в Тихом океане, которая нанесла бы ущерб экономическим и военным силам США на долгие годы, тем самым помогая семье Ротшильдов сохранить свою теневую глобальную систему контроля, которая планирует использовать Китай в качестве своей новой базы операций.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3218-topic#25639

Теги: Майкл Салла Гавайи извержение вулканов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: