Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Началось резкое охлаждение поверхности Земли

Разместил: МирРа от 23-07-2018, 08:39
Началось резкое охлаждение поверхности Земли


Ветеран метеорологии Джо Бастарди (Joe Bastardi), в субботнем (21 июля 2018 года) обзоре WeatherBell показывает, как поверхность Земли резко остыла за последние три года (2015-2018 года) и что начал накапливаться арктический морской лед.

Во-первых, в своем последнем субботнем резюме (21 июля 2018 года) 40-летний метеоролог впервые предупреждает, что впереди ужасающие развивающиеся ураганы, сильнее чем те, что наблюдались в 1930-х годах, которые представляют риск для восточного побережья США в этом (2018) году из-за нынешней Атлантической температурной картины. Причина не имеет ничего общего с CO2 в атмосфере, а все произойдет из-за аномальных природных циклов температуры поверхности моря.

Далее Джо Бастарди иллюстрирует остывшую за последние годы поверхность моря.

Следующие две диаграммы показывают “ужасно драматическое” охлаждение, которое произошло за последние три года, 2015 против 2018. Бастарди называет это “довольно большой переворот” и “страшный драматический поворот”:



Поскольку температура поверхности моря вокруг Гренландии и в Арктике в настоящее время ниже нормы, этим летом они оказывают влияние на температуру поверхности Арктики.

Джо Бастарди отмечает, что по данным датского DMI, Арктическая температура была ниже нормы в течение всего лета:



Кроме того, арктические средние летние температуры к северу от 80°северной широты в последние дни опустились почти до нуля. Это, вероятно, в значительной степени связано с холодными температурами поверхности Североатлантического моря, которые мы наблюдаем. Все это говорит о том, что океанские циклы, а не CO2, являются настоящими драйверами Арктики.

Холодные полярные температуры, естественно, оказывают влияние на Арктический снег и лед. Японский специалист Kirye написал, что объем арктического морского льда в настоящее время находится на 4-м самом высоком уровне с 2003 года, тем самым бросая вызов ужасным алармистским прогнозам исчезновения Арктического морского льда. Объем арктического морского льда (м3) снизился с третьего места и в настоящее время находится на 4-м самом высоком уровне с 2003 года, демонстрируя тенденцию к восстановлению за последнее десятилетие:



Также на отметке 11:50 мин. в своем субботнем итоговом видео, Джо показывает, что протяженность арктического морского льда значительно выше уровней, наблюдавшихся в предыдущие годы.


Источник: http://infomaxx.ru/pogoda-i-klimat/strashnyiy-dramaticheskiy-povorot-nachalos-rezkoe-ohlazhdenie-poverhnosti-zemli.html

Теги: климат охлаждение океаны Арктика льды

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 23 июля 2018 08:49
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    У связи с этим трёхлетним охлаждение поверхности земли 2015-2018 годов у меня возникла ассоциация с человеком, который болел, а потом начал выздоравливать:
    Сначала у человека резко повысилась температура тела, так как Лимфатическая Система активировалась и решила "прожарить" причину болезни - болезнетворные вирусы или бактерии. А потом температура тела человека так же резко упала до нормы или чуть ниже, так как организм слегка ослабел за время болезни.

    Похожая ситуация с планетой, где все мировые воды являются её Лимфатической Системой, которая впитала в себя МНОГО энергий Света с 2012 года, чтобы "прожарить" / очистить себя от Тёмных Энергий в виде химии, вредных микробов, вирусов и бактерий. Сейчас планете полегчало, поэтому "жар" в океанах стал спадать.

    --------------------
    • 1
      • NARADA

      • 23 июля 2018 10:01
      • Регистрация: 11.09.2017
      • Статус: Пользователь offline
      • 656 комментариев
      • 80 публикаций
      ^
      Согласна с тобой.
      В те годы с 2015 по 2018 год и на самом деле в мире наблюдались болезненные симптомы, которые маленько распогодились в 2018 году. Но именно в 2017 году Иллюминаты сильно активировались в своих действиях и пытались ни один раз развязать Третью Мировую Войну, но их Ложные Флаги не привели к желаемым результатам. С 2015 года Иллюминаты уже перестали управлять нашим миром так, как им того хотелось, поэтому в 2016 году они и намеривались сбежать с нашей планеты, а так как это мероприятие не было успешным, то они уже давно готовы спрятаться в бункерах как только Исцеление мира станет глобальным по своим масштабам - к этому всё и идёт и они Знают это не понаслышке. Так они хотят не только сохранить свою жизнь не участвуя в Суде Маат, но и мнимую власть над своим собственным мирком.
      Думаю, что это их не удовлетворит, потому что от большой власти перейти на маленькую, плохо скажется на их психике - хорошо если не сопьются в своих бункерах.

      Болезнь мира начала самоИсцеляться за счёт Арестов членов Общества Иллюминатов, потому что из мира с 2017 года удалялась болезнетворная зараза - спасибо американскому президенту Трампу и нашему президенту Путину, который направлял действия мира на пути его Исцеления. Аресты продолжаются, поэтому болезнетворные бациллы в Тёмных Энергиях уже исчезают из нашего мира, а по факту из планетарного пространства, что обязательно приведёт нашу планету к стабильным климатическим и погодным условиям. Тем более, что с начала этого лета над нашей планетой перестали намеренно распыляться хим. трассы: http://narada-budda.ru/ekologiya/3424-raspylenie-himiotrass-vezde-prekratilos-planeta-gotova-k-prihodu-hozyaev.html

      Дамара права, с 2018 года началось мировое выздоровление, на которое планетарный организм затратил много Энергии. Понадобится время, чтобы планетарная энергетическая система пришла к своему нормативу и начала снова развиваться. Для этого хороши: солнечная активность и позитивный настрой людей на Светлое развитие мира. Но Наши люди часто находятся именно в пессимистичном состоянии духа, и на счёт развития мира и его новшеств, и даже по поводу погоды - жара плохо, дожди плохо...
      Предлагаю Помочь нашей планете выздоравливать, а для этого Желать ей Всего самого Лучшего и Светлого, ведь каждый из нас любит Землю, ибо она наш Дом.

      --------------------
      • 0