Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

На Гавайи снова надвигается ураган. И снова активность MIMIC.

Разместил: МирРа от 21-08-2018, 09:53
На Гавайи снова надвигается ураган. И снова активность MIMIC.


В первых числах августа (2018 года) на Большом острове Гавайев царила настоящая паника, связанная с приближением к островам тихоокеанского урагана Гектор: на фоне извержения вулкана Килауэа, превратившего Большой остров в паутину залитых лавой трещин, последствия экстремальных осадков могли быт очень печальными.

И вот, не успели жители островов отойти от трехмесячного стресса, связанного сначала с Килауэа, потом с Гектором, на Большой остров снова идет ураган — на этот ураган 4-й категории Лэйн (Lana), который достигнет Большого острова ориентировочно 24-25 августа (2018 года):



В момент зарождения урагана на него сильно не обращали внимания, поскольку по первым прогнозам Лэйн достигал не более чем 3-й категории и проходил довольно далеко от Гавайских островов,



однако, чем ближе Лэйн подходит к Гавайям, тем более точный получается прогноз и последние атмосферные данные говорят, что Лэйн скорее всего накроет Большой остров.

Последствия такого развития событий в момент извержения мы изложили в материале На вулкан Килауэа надвигается ураган. Это может закончиться тотальным паровым взрывом. Суть материала полностью отражена в его названии.

На сегодняшний день извержение Килауэа как бы прекратилось, однако острова, в отличие от живых организмов, не имеют каких нибудь «фиброцитов», которые после извержения начинают ползать по острову и ремонтировать повреждения. Повреждения же Большого острова очень значительные — мы наглядно показали это в материале Что происходит на Гавайях на самом деле и что от всех скрывают?



Таким образом, на протяжении последних трех месяцев (июнь-август 2018 года) остров претерпел колоссальные деформации и теперь достаточно сильный прибой будет подобен землетрясению, вызвав многочисленные обвалы породы с самыми непредсказуемыми последствиями. И это только в случае ситуации, которая развивается сама собой.

8 августа (2018 года) мы выкладывали нашим читателям подробный разбор ролика от господина MrMBB333, подметившего странные аномалии MIMIC, тянувшиеся из Антарктиды прямо в центры зарождения ураганов Гектор и Шаньшань. Давайте вместе посмотрим, как обстоит дело с MIMIC на этот раз?



На этот раз мы видим практически то же самое. То есть мы видим, что в сторону Японии надвигаются два огромных тайфуна



и к этим тайфунам тянется аномалия MIMIC из Антарктиды:



С Лэйном подобное не наблюдается, однако анимация MIMIC у нас за период 17-20 августа (2018 года) и в следующем обновлении аномалия может стать очевидна. Либо же эта волновая аномалия не слишком огромная, чтобы её отразил настолько небольшой масштаб карты. Но в том, что к Лэйну из Антарктиды что-то протянуто у нас нет ни малейшего сомнения. Остается открытым только вопрос: в какую сторону будут дергать эту геоклиматическую «ниточку». То есть попробуют отвести ураган от Гавайев или наоборот — погонят его прямо на Большой остов.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=1663

Теги: климатическое оружие ураган

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Цитата из статьи: "На этот раз мы видим практически то же самое. То есть мы видим, что в сторону Японии надвигаются два огромных тайфуна и к этим тайфунам тянется аномалия MIMIC из Антарктиды"

    "Доведут" ли ураган "Лейн" до Гавайев ещё не известно, но вот Японии Кабала явно хочет нанести урон за что-то там, как урок за непослушание.

    В Антарктиде имеется много подземных баз вокруг Города Преадамитов (древних Атлантов), чтобы добраться до их технологий. Некоторыми из этих баз владеет Кабала. Похоже, что на одной из них стоит установка климатического оружия по наведению и усилению непогоды на неугодные Кабале страны. Пора бы уже Силам Света зачистить эту базу Тёмных, чтобы им было не повадно портить жизнь людям, планете и Природе.

    --------------------
    • 0