Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Огненное Кольцо нагревается. Земля вошла в период большой тряски. Все ожидают BIG ONE

Разместил: МирРа от 23-08-2018, 09:53
Огненное Кольцо нагревается. Земля вошла в период большой тряски. Все ожидают BIG ONE


Огненное Кольцо нагревается и скоро всем станет жарко!

Тихоокеанское Огненное Кольцо пострадало от серии сильных землетрясений с треугольником, образованным Орегоном 6,2 балла, Вануату 6,7 баллов и Венесуэлой 7,3 балла, потрясенными за последние 24 часа (21-22 августа 2018 года).



За последние три дня (20-22 августа 2018 года) более 70 землетрясений потрясли Огненное Кольцо — огромное количество геологически активных тектонических плит, простирающихся от Южной Америки до Австралии через западную часть Соединенных Штатов и Восточную Азию.

Что-то надвигается и становится очень страшно! Очень! Новое сильное землетрясение магнитудой 6,2 произошло у берегов Орегона сегодня, 22 августа 2018 года. Это последнее мощное землетрясение вызывает страх и опасения у населения западного побережья США, проживающего в густонаселенных районах Тихоокеанского побережья. Это последнее землетрясение может быть признаком надвигающегося Big One … которое запоздало! Куда оно ударит? Вдоль линии разлома, зоны субдукции Каскадия или в Калифорнии.

Огненное Кольцо «нагревается» и эксперты уже бьют тревогу. Они знают, что Огненное Кольцо может спровоцировать массивные катастрофические землетрясения – и яростный непонятный всплеск за последние дни вызывает огромную озабоченность.



Сейсмологи считают, что начавшаяся тревожная активность Огненного Кольца может привести к катастрофическому землетрясению в любой точке земного шара, а Калифорния или зона субдукции Каскадия вдоль западного побережья США были расценены как самые возможные эпицентры приближающегося катастрофического землетрясения.

Эксперты уже некоторое время предупреждают, что в Калифорнии назрело большое землетрясение и тряска вокруг Огненного кольца может быть предшественником этого. Похоже, что ее время пришло и в ближайшее время мы станет свидетелями разрушительного BIG ONE, землетрясения-убийцы, которое мощно атакует западное побережье США и может до основания разрушить Калифорнию.

Томас Джордан, глава центра землетрясений Южной Калифорнии сказал:» Мы ждем сильнейшее землетрясение, которое может ударить уже в любой день. За последние дни сейсмическая активность резко увеличилась. На этот раз похоже катастрофа нас не минует.»

Многие местные жители, в связи с последними событиями, находятся на гране паники и уезжают вглубь континента. Стремятся покинуть побережье богатые и бедные. Надвигающаяся катастрофа стирает грань социального различия. BIG ONE не будет выбирать.

Эксперты также опасаются, что мега-цунами может ударить по западному побережью в результате очередного сильного землетрясения. По мнению специалистов, такое мега-цунами от землетрясения разрушит значительную часть прибрежного Северо-Запада.

Вопрос теперь стоит только, КОГДА. Завтра или через неделю?

Ведь специалисты предупреждают, в настоящее время во всем мире наблюдается повышенная сейсмическая активность и она растет.

В течение 48 часов (21-22 августа 2018 года) произошло более 5 землетрясений магнитудой более 6.0, которые потрясли мир, убивая людей и разрушая инфраструктуру. Параллельно, ежедневно извергаются новые вулканы. Такие геологические волнения довольно страшны для людей, живущих в активных и менее активных регионах. Специалисты предупреждают, что Земля вошла в период большой тряски. Это может коснуться каждого. Будьте готовы, если вы еще не готовы!


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/ognennoe-koltso-nagrevaetsya-zemlya-voshla-v-period-bolshoy-tryaski-vse-ozhidayut-big-one.html

Теги: Огненное Кольцо землетрясение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Контактёр Алекс Кольер ещё 1 июня 2018 года передал сообщение от Андромедян, что корабли инопланетных Спасателей отслеживают ситуацию на планете и при необходимости эвакуируют всех из зон катастроф: http://narada-budda.ru/poslanie/3083-aleks-koler-peredal-chelovechestvu-preduprezhdenie-ot-andromedyan.html

    “Планету Земля ожидают катаклизмы и катастрофа.
    Но будут приняты меры, чтобы жизнь на Земле не угасла..
    Кроме множества космических кораблей, которые окружат Землю, в стратегических точках будут установлены специальные космические платформы, чтобы контролировать ситуацию, так чтобы сдвиг прошел ровно, и чтобы избежать катастрофы.
    Люди, которые живут в прибрежных районах будут заранее уведомлены, чтобы эвакуироваться вглубь территорий на 50 – 100 км.

    Как ожидается, резкий сдвиг земной оси будет на 25 градусов к востоку. Хотя этот процесс и будет контролироваться, чтобы избежать настоящей катастрофы, но цунами и извержений вулканов в связи со смещением тектонических плит, избежать не удастся.

    Люди, которые живут на островах, в случае смертельной опасности, будут спасены кораблями расположенными на орбите“.

    --------------------
    • 0
    • NARADA

    • 25 августа 2018 10:04
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Землетрясения в планетарном вознесении весьма ожидаемы, потому что наша планета тоже Возносится. Разумеется, что планета возносится в более Высокое Измерение не только своим пространством, где с 2015 / 2017 годов уже существуют Вибрации 4 Измерения, но и своими материками. Не все континенты могут Возноситься из-за энергетической и физической грязи городов, поэтому происходят подвижки земной коры вверх-вниз, отчего и возникают землетрясения.
    Я об этом Эссе писала в 2016 году: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2895#p2895

    В статье говорится о землетрясениях в трёх точках: у США, ниже в Центральной Америке и напротив у берегов Австралии.

    материковые плиты


    Северо-американская плита слишком тяжела, чтобы Возноситься, поэтому она тянет вниз. Плита Центральной Америки пытается Возноситься. Индо-австралийская плита тоже возносится. Из-за постоянных колебаний плит вверх-вниз и происходят землетрясения. Учёные знают об этом, поэтому заблаговременно и предупреждают людей и мир об этом: http://narada-budda.ru/na-planete/3778-vse-datchiki-gsn-heliplots-pocherneli-gryadet-bolshoe-zemletryasenie.html

    --------------------
    • 0