Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Алекс Кольер передал человечеству предупреждение от Андромедян

Разместил: МирРа от 8-06-2018, 10:48
Алекс Кольер передал человечеству предупреждение от Андромедян


Diadrastika: Один из самых известных современных контактеров Алекс Кольер,1 июня 2018 года в прямом эфире провел видео-трансляцию, где рассказал некоторые вещи, для большего понимания того, что сейчас происходит в этом мире и за его пределами.

Также он передал человечеству сообщение и предупреждение от Андромедян.

“Планету Земля ожидают катаклизмы и катастрофа.

Но будут приняты меры, чтобы жизнь на Земле не угасла..

Кроме множества космических кораблей, которые окружат Землю, в стратегических точках будут установлены специальные космические платформы, чтобы контролировать ситуацию, так чтобы сдвиг прошел ровно, и чтобы избежать катастрофы.

Люди, которые живут в прибрежных районах будут заранее уведомлены, чтобы эвакуироваться вглубь территорий на 50 – 100 км.

Как ожидается, резкий сдвиг земной оси будет на 25 градусов к востоку. Хотя этот процесс и будет контролироваться, чтобы избежать настоящей катастрофы, но цунами и извержений вулканов в связи со смещением тектонических плит, избежать не удастся.

Люди, которые живут на островах, в случае смертельной опасности, будут спасены кораблями расположенными на орбите“.


**********************

Алекс Кольер (Alex Collier) утверждает, что уже свыше 30 лет находится в контакте с инопланетянами из созвездия Андромеда.


Источник: http://infomaxx.ru/perevodika/aleks-koler-peredal-chelovechestvu-preduprezhdenie-ot-andromedyan.html

Теги: послание катастрофы Алекс Кольер Андромедиане

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    Люди слишком много думают о возможной катастрофе: смене полюсов, цунами и т.д. Не факт, что всё это будет, но инопланетяне, действительно готовы эвакуировать людей в случае опасности.

    --------------------
    • 0
    • NARADA

    • 9 июня 2018 04:54
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    С 2012 года инопланетяне разных Миров Очищают нашу планету и её планетарное пространство от химических частиц: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=3567#p3567
    На планете химического мусора ОЧЕНЬ много, и он всё время прибавляется ( http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4051#p4051 ), поэтому их усилия не всегда нам заметны. С планетарным пространством проще, потому что благодаря их Помощи и солнечной активности с 2015 / 2017 года у нас на Земле установилось 4 Измерение.

    Разумеется, что Тёмный Флот Кабалы и Драконийцев сильно мешает инопланетным Мирам в Очищении нашей планеты и планетарного пространства, ибо они ограничивают то количество времени, на которое инопланетные корабли могут беспрепятственно спуститься к нам на планету. Космические корабли Земного Альянса - корабли России и Китая тоже участвуют в этом деле, стараются заблаговременно блокировать Тёмный Флот, чтобы дать возможность инопланетным кораблям спуститься к нам на Землю для своих Дел.

    А теперь о главном...

    Химические загрязнения тяжёлые. Наша планета загажена химическим мусором, поэтому она отяжелела. Облегчается она с 2012 года. Но делает она это не целиком, а местами не имеющим никакого отношения к регионам / странам и так далее. Ведь инопланетные корабли, которые ликвидируют химические загрязнения, ориентируются на те места, где они смогли проникнуть на нашу планету, благодаря кораблям сдерживания Земного Альянса. Не говоря уже, о Высоких Энергиях с Солнца, которые постоянно идут на нашу планету с 2012 года увеличивая свою мощь.
    В планетарных местах скопления городов Энергия от вспышечной активности проникнуть не может, поэтому наша планета возносится местами, а точнее тектоническими плитами: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=2895#p2895

    Если судить по Контактной Информации Кольера, то Очистка в некоторых местах нашей планеты уже дала результат, который может физически сказаться на планетарной оси. Любое физическое смещение оси имеет влияние на океаны, где мировые воды всколыхнуться против движения оси.
    25 градусов резкого сдвига по долготе это примерно около 3 000 км, но я могу ошибаться. По исследованиям Мулдашева Конец Света Атлантов 12 000 лет тому назад произошёл из-за того, что планета сместилась в оси на 6 666 км и северный полюс от Кайласа ушёл туда, где он находится Сейчас. Тогда Волна была высотой 2 км и она трижды обогнула планету. После её Прохода планета представляла собой водную пустыню - где-то воды привалило, а где-то она почти вся исчезла.

    С тех пор у инопланетных Миров стало много качественных технологий, которые могут приглушить Волну от сдвига оси планеты. Именно об этом и Говорил Кольер передавая Нашим людям информацию от Андромедян. Но, как он и советовал - от прибрежных зон Сейчас лучше держаться подальше.

    * * * *

    Надо уточнить пару важных нюансов...

    ! Уже давно известно, что новый северный полюс при 6 расе будет располагаться на месте Вулкана Йеллоустоун. Сейчас резкий сдвиг планетарной оси на 25 градусов уйдёт на восток, а значит наш северный полюс сдвинется в направлении Америки примерно на 3 000 км или чуть меньше...

    !. Без влияния притяжения Нибиру такие дела не делаются.
    То есть, наша планета своими Тёмными Энергиями от тяжёлого химического мусора притягивается к центру галактики, что и есть Нибиру, как один из Семи Спутников Звезды Алкионы.
    Напомню, что Иллюминаты ещё с прошлого века желают Конца Света, чтобы очистить планету от Тьмы, которую они сами и создали на Земле. Но у них ничего не получилось в 2012 году, не получится и Сейчас. Хотя Папа Франциск предупреждает человечество о том, что это лето у него последнее, то есть ему всё известно: http://narada-budda.ru/v-mire/3048-papa-francisk-sdelaet-zayavlenie-eto-leto-budet-poslednim-letom-dlya-chelovechestva.html

    !! В нашем мире с 2012 года активно Работают Спасатели Галактической Федерации Света. Я предлагаю ВЕРИТЬ в них и их новейшие галактические технологии, которые собраны со всех продвинутых Миров нашей Вселенной. Как сказал Кольер, все прибывшие к нам в Помощь инопланетные Миры будут контролировать ситуацию, чтобы избежать Большой катастрофы.

    Без цунами и активности вулканов пожалуй, не обойтись, поэтому лучше переехать: от побережья км на 100-200, а от вулканов вообще держаться подальше - Гавайи уже перестали существовать, как острова.

    --------------------
    • 0