Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Волна-убийца: что это?

Разместил: МирРа от 24-12-2019, 05:44
Волна-убийца: что это?


Каждые 8–9 часов в Мировом океане появляется волна-убийца — одинокая волна, которая выше остальных в два раза и более. Об этом заявила лауреат премии президента РФ в области науки и инноваций за 2014 год Ирина Диденкулова в ходе своего выступления на Первом международном форуме молодых ученых в Севастополе.

В настоящее время механизмы появления подобных волн не изучены. Ученые предполагают, что это явление может быть вызвано взаимодействием волн с морским течением, либо собственной динамикой волн, сообщает агентство ТАСС.

Анализ морских катастроф, произошедших в период с 1968 по 1994 год, показал, что «волнами-убийцами» были уничтожены 22 супертанкера. Однако изучение этого явления началось только в 1995 году, после того как в Норвежском море единичной волной высотой 26 метров была разрушена нефтедобывающая платформа.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/volna_ubijca_chto_ehto/2015-10-03-7550

Теги: волна-убийца

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 24 декабря 2019 05:47
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    В Мировом Океане находится концентрация Энергий Элемента Воды в её практически первичном состоянии. Если судить по данным учёных, то энергетическое обновление Элемента Воды происходит один раз в 9 часов - таков биоритм Элемента Воды в полном цикле.

    У людей тоже происходит обновление Энергий. У мужчин с правой ноги большого пальца, а у женщин с левой ноги большого пальца. Все Энергии внутри человека, включая и его наружное энергетическое поле, проходят в кругообороте обновления по часовой стрелке. Где скорость энергетического обновления зависит от работы человека на духовном или на физическом уровне. В Природе происходит всё тоже самое, потому что всё подчиняется биоритму Души нашей планеты, которая задаёт тон в высоком энергетическом импульсе и в низком, для всех живых и не живых существ / объектов живущих / существующих на Земле в её Энергиях.
    04.10.2015 года.

    Комментарий NARADA под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/volna_ubijca_chto_ehto/2015-10-03-7550#ent4601

    --------------------
    • 0