Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Генетики ЮАР создали препарат, позволяющий черным родителям иметь белых детей.

Разместил: МирРа от 19-09-2019, 07:48
Генетики ЮАР создали препарат, позволяющий черным родителям иметь белых детей.


Команда южноафриканских генетиков разработала так называемую «сыворотку для генетической коррекции», которая могла бы позволить темнокожим родителям иметь белых детей.

Ученые из отдела генетики Университета Стелленбош (Stellenbosch University’s Department of Genetics) объявили о важном открытии, касающемся генетики человека. По их словам, это «исключительно биохимическое решение, которое позволяет изменять наследственные признаки людей африканского происхождения, чтобы они могли иметь детей евразийской расы».

Генетики, работающие под руководством профессора Ханса Энгельбрехта (Hans Engelbrecht) утверждают, что их сыворотка для генетической коррекции (Genetic Correction Serum, GCS) показала эффективность 97,8% во время лабораторных испытаний, с небольшими побочными эффектами, такими как тошнота, выпадение волос и проблемы с эрекцией.



По словам профессора Энгельбрехта, сыворотка должна быть в скором времени одобрена Южно-Африканским регуляторным органом, контролирующим производство товаров медицинского назначения, и может быть доступна общественности в течение года, чтобы помочь в решении расовой проблемы страны.

В течение многих лет в Южной Африке основной проблемой было то, что белое население намного богаче и образованнее, чем черное население. Но… «Мы, наконец, нашли окончательное решение, мы можем сделать всех белыми и счастливыми!», – пишет команда исследователей в своем заявлении.

Известный генетик, делавший научный отзыв о препарате, утверждает, что эта «чудодейственная сыворотка» может быть первым элементом в серии новых методов лечения, предназначенных для модификации наследственных генов, передаваемых родителями своим детям.

Сами же исследователи пишут:

«Это была, безусловно, самая неотложная генетическая коррекция, которую нужно было разработать, но это только первый шаг. Однажды мы сможем разработать и другие генные сыворотки для людей, страдающих теми или иными комплексами по поводу цвета волос, фигуры, размеров груди или гениталий».

Объявление об открытии вызвало множественную реакцию по всей стране и по всему миру.

В то время как некоторые с энтузиазмом приветствовали эту новость как окончательное решение мирового неравенства и расовых проблем, другие были шокированы и оскорблены, осудив «евгенический подход к генетике», который подразумевает по собой «геноцидные намерения», сводящие на нет другие расы.

Несколько южноафриканских организаций, борющихся за права темнокожего населения объявили о своих намерениях сделать все возможное, чтобы изменить законы страны, чтобы сделать сыворотку незаконной в стране, и запретить вообще все дальнейшие исследования в этой области.


Источник: http://thebigtheone.com/%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d1%8e%d0%b0%d1%80-%d1%81%d0%be%d0%b7%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%bf%d0%b0%d1%80%d0%b0%d1%82-%d0%bf%d0%be%d0%b7%d0%b2%d0%be%d0%bb/

Теги: новые технологии генетика негры могут иметь белых детей генетическая коррекция

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: