Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Российские учёные могут создать машину времени

Разместил: МирРа от 3-01-2020, 06:33
Российские учёные могут создать машину времени


В Государственном астрономическом институте им. П.К.Штернберга при МГУ научные сотрудники занимаются разработкой машины времени.

Доктор физико-математических наук, ведущий научный сотрудник ГАИШ МГУ, астрофизик Сергей Попов, выступая в эфире радио «Говорит Москва», сообщил, что действительно есть такие разработки, но пока только в теории, на уровне вычислений.

По словам ученого, есть теории, которые пока на практике не применимы, однако в скором будущем все возможно, считает специалист.

Попов подчеркнул, что для воплощения в жизнь идеи создания машины времени чрезвычайно важны такие открытия, как фиксация гравитационных волн, которая произошла в сентябре 2015 года. Кроме того, необходимы установки типа LIGO, которые позволяют еще большее узнать про гравитацию и понять, возможно ли решения общей Теории относительности применить в областях перемещения во времени.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/rossijskie_uchjonye_mogut_sozdat_mashinu_vremeni/2016-02-26-11645

Теги: машина времени

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 3 января 2020 06:41
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    МирРа: Если пишут, что "В Государственном астрономическом институте им. П.К.Штернберга при МГУ научные сотрудники занимаются разработкой машины времени", значит, на самом деле машина времени уже существует. Причём, не только в России. А статьи в СМИ о разработке машины времени нужны для подготовки сознания людей к этому факту.
    26.02.2016 года.

    NARADA: В 2012 году были статьи о том, что США / Иллюминаты имеют Машину Времени и пользовались ею до 2012 года. Ибо перемещение в ней было возможно только до этой даты, а дальше она сбоила, где последним годом, куда можно было попасть, был 2012 год. Так что, Сейчас - после 2012 года, не только у американских учёных есть шансы прокатиться в будущее, но и у российских. А по сути, ею Сейчас пользуются Иллюминаты и Истинные Масоны. Правда, теперь ни кто из них не может попасть в ближайшее прошлое за пределы 2012 года - нельзя сбивать Настройку планетарного вознесения. Но дальнее прошлое, как всегда, доступно им.


    Тара: Давно всё есть..межпространственные порталы...и на Земле-тоже есть....


    МирРа: Как я понимаю, Машина Времени и Порталы - это немного разные вещи. Машина Времени - это прибор, с помощью которого можно попасть в нужное человеку время-пространство. А Портал - это Дверь в определённое место и время.


    NARADA: Машина Времени изобреталась на подобии того, как создавалось оружие способное достигать цели минуя стены, а это было возможно сделать через 4 Измерение - были в годы Великой Отечественной Войны такие Умники: http://narada-budda.ru/neopoznannoe/8877-killery-iz-chetvertogo-izmereniya.html
    То есть, необходима установка, которая бы могла перемещать человека, через 4 Пространство в другое Время. Такими установками пользовались Поздние Атланты и Ранние Арийцы.
    Порталы же Создаются энергетически человеком, Высокие Энергии которого может усиливать прибор. А в дни той же войны 1941-1945 годов, такие приборы существовали. Потому что война велась на всех уровнях и с 5 Измерения в том числе.
    При Ранних Арийцах тоже использовалось Создание таких Порталов, где перемещение было возможно с помощью приборчика надетого, как кольцо на большой палец руки. Я Помню...
    Нужно точно Знать и Помнить место, куда надо переместиться. Нажимаешь кнопку на приборе. Делаешь шаг и ты там, где ты Желал быть.
    В 5 Измерении и приборчика не нужно будет иметь, чтобы открыть индивидуальный портал для Прохода в другое место.
    Не Удивлюсь, если такие Порталы перемещения будут использоваться уже Сейчас, при Последней Битве Тьмы - США / Англия, и Света - Россия / Китай.


    МирРа: Получается, что между Машиной Времени и прибором для открытия Порталов нет разницы? И там и там нужен прибор?
    О том, что прибор для перемещения во Времени не нужен людям 5-го Измерения я поняла.


    NARADA: Отвечу на вопрос вопросом: Чем отличается машина от санок?
    Машина сама везёт человека, а санки везёт человек.
    Не говоря уже о том, что Машина Времени стоит на месте, а Портал можно открыть там, где нужно это сделать с прибором, или без него.
    То есть, в Машине Времени человек перемещается на её Энергиях, а вот открывает человек Портал на своей Личной Энергии.


    МирРа: Я думала, что для открытия Порталов приборы не нужны, а только энергетические способности человека. Хотя сейчас я вспомнила, что Галактическая Федерация использует какие-то приборы, чтобы открывать огромные порталы для своих кораблей. Получается, что Порталы можно открывать как с приборами, так и без них.

    А прибор для открытия Порталов можно назвать Машиной Времени?


    NARADA: Нет. Порталы это не Машина Времени.
    Машина Времени тебя перемещает в далёкое Прошлое / Будущее, как в фильме "Гостья из Будущего". Портал же тебя перемещает в пространстве по моменту времени, а также в ближайшее прошлое / будущее, как например, это было в книгах о Гарри Поттере.
    01.03.2016 года.

    Разговор под статьёй с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/rossijskie_uchjonye_mogut_sozdat_mashinu_vremeni/2016-02-26-11645#ent7432

    --------------------
    • 0