Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Магическое управление 4 Элементами: Управление Водой

Разместил: МирРа от 2-04-2021, 09:25
Магическое управление 4 Элементами: Управление Водой


Разработка частоты активации в себе одного из 4 Элементов представлена командой "Великая сила внутри нас".

Управление Водой

Гидрокинез - управление водой (контроль над жидкостями), очень мощная частота:



Видео для прослушивания, чтобы настроить своё Сознание на работу с гидрокинезом.

Описание:

Гидрокинез является одним из самых интересных видов кинезиса, - это название, данное людям контролю воды с помощью силы мозга. Гидрокинез - это, по сути, овладение водой с использованием энергетических способностей разума и тела, которые мы еще не полностью осознали. Управлять водой можно с помощью гидрокинеза, который часто встречается в популярной культуре под такими названиями, как «изгиб воды».

В первых своих исследованиях гидрокинеза вода используется в фиксированном месте, например, в миске. В первую очередь обеспечивается преобладание и контроль энергии, а затем она направлена ??на создание движения на воде. Человек, у которого развивается гидрокинез, может поражать ручьи, моря или другие водные источники. В то же время видно, что в прошлые века людей с такими способностями использовали для поиска воды в засушливых странах. При работе с гидрокинезом все, что вам нужно, - это тишина и таз, полный воды. Эта работа, выполненная с использованием очень простых материалов, составляет основу данной области. Люди, которые хотят продвинуться в этой области, должны начинать с этого упражнения на начальном уровне. Это облегчит вашу работу, так как намного легче почувствовать энергию воды в фиксированной точке.

Убедитесь, что ваше сиденье удобно, чтобы вы могли сосредоточиться во время работы и, при необходимости, работать в течение длительного времени. Сядьте на удобный стул или кресло, поставьте таз с водой на ровный устойчивый пол. Вам нужно сосредоточиться на энергии воды. Делая это, вы можете начать с открытыми или закрытыми глазами. Однако рекомендуется держать глаза открытыми, чтобы вы могли более четко представлять себе и работать с базовыми упражнениями. Глядя на воду, постарайтесь почувствовать ее массу, вес, тепло, текучесть. Чем сильнее вы чувствуете воду в уме, тем лучше вы добьетесь результатов. Работайте с энергией воды как можно подробнее. Представьте, что после того, как вы почувствовали энергию и форму воды, вы сливаетесь с водой в своем уме. Позвольте воде стать частью вас сейчас. После этого этапа подайте необходимую команду для управления водой. Ваша энергия будет направлена ??в соответствии с движениями вашего ума. По этой причине вам необходимо визуализировать движение воды, которое вы интегрировали со всеми деталями. Начните с легкой вибрации и визуализируйте ее рябь. Ни при каких обстоятельствах не отвлекайте внимание. Чем более детально вы визуализируете, тем легче вы сможете выполнять гидрокинез. Продолжайте это какое-то время. Если вы сможете установить достаточное энергетическое доминирование, ваша работа приведет к движению ряби по воде.

Что такое гидрокинез, как делать гидрокинез - одна из тем, которая интересует всех. Люди, которые занимаются гидрокинезом, всегда казались другим чудесными, потому что могут управлять жидкостями. Но! Гидрокинез - это очень просто. Все могут сделать гидрокинез, если сильно этого захотят.

Автор: Великая сила внутри нас


Источник: https://www.youtube.com/watch?v=LemzKMz7dTs&list=PLmUIRmoIcBB0Ow4I6QbEdGdmWcOtix_-f&index=44

Теги: магия гидрокинез как научиться управлять водой управление водой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: