Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Новые галактические операции. Великий квантовый переход

Разместил: МирРа от 29-03-2021, 08:49
Новые галактические операции. Великий квантовый переход


Лев

Этот пост о Земных операциях Галактического комитета (Galacom) в январе и феврале 2021 года.

Основные события сейчас продолжаются в околоземном космосе. Разделенные на несколько групп, космические флоты плеядеанцев, арктурианцев, сириусианцев и других дружественных космических рас повторно передают и перераспределяют по поверхности нашей планеты и вокруг нее мощные квантовые излучения Источника. Они проходят через центр Млечного Пути.

Galacom построил огромную инфраструктуру платформ, порталов, станций, маршрутизаторов для управления квантовыми потоками на Тонком Плане и в околоземном пространстве. В нем участвуют и космические корабли. Каждая квантовая волна в этом потоке несет определенную программу, отличающуюся от других частотами света и кодовыми названиями.

Что это за волны? Какие у них программы? Как в целом выглядит инфраструктура?

Первая платформа, передающая квантовую энергию под кодовым названием GRISPO, сине-лазурного цвета, очищает и изменяет размеры пространства.

Вторая передает программы по увеличению плазмы растений и оценке человеческого интеллекта. Другая программа состоит из квантовой энергии ERMIGO коричневого цвета с желтым оттенком, которая перерабатывает негативные выбросы Земли.

Третья платформа транслирует программы по изменению концентрации плазмы растений и перестройке ДНК человека. Очищение от негатива околоземного пространства и формирование новой среды осуществляется фиолетовой энергией GRASIMO.

С той же платформы FARMS энергия ярко-синего цвета загружает в коллективное сознание человечества новые программы интеллектуального и духовного развития. ФАМИГО, темно-серая энергия, воздействует на магнитные поля и формирует селекцию землян по уровню сознания.

Galacom создал огромную сеть квантовых лучей в околоземном пространстве, содержащую программы преобразования планеты и человека.

Красной энергией формируется новое информационное поле с единым центром связи через контрольные точки - цитадели.

SFARGO, энергия лимонного цвета, очищает планету от устаревшего интеллекта и помогает людям адаптироваться к новой высокочастотной среде.

GLEGES, энергия темно-сиреневого цвета, очищает околоземное пространство от токсичных и вредных примесей.

BLISCORE, бело-голубая энергия, усиливает умственные способности людей.

Система включает также девять Порталов. Проходя через них, квантовые потоки разделяются на световые волны и лучи разных частот, цветов и оттенков. Все они также загружены определенными программами.

Первый портал:

FERMO, алая энергия, формирует Матрицы информационных полей 4D / 5D / 6D и нового коллективного сознания.

FIRSCO, энергия синего спектра, очищает, стабилизирует и направляет умственную энергию и развитие людей.

Лучи:
ГРАЗИМО, пурпурная энергия, синтезирует плазму, нейтрализует побочные эффекты и удаляет ложные и устаревшие знания.

БЛЕЙК, светло-коричневая (светло-бежевая) энергия, превращает частицы паров Земли в красную живительную энергию.

Второй портал:

ЭРКАДО, оранжево-золотая энергия, формирует временные преходящие программы.

GLEMAR, синтез энергии светло-фиолетового с темно-лиловой, создает новые структуры и очищает энергоинформационные потоки.

Лучи:
GLASSO, коричневая энергия, собирает остатки знаний с предыдущих этапов цивилизации.

GRICADO, темно-синяя энергия, формирует новые структуры жизнеобеспечения планеты.

Третий портал:
ЧЕРГО, светло-коричневая (или бежевая) энергия, накапливает испарение частиц Земли.

GRISPO, сине-лазурная энергия, очищает и меняет размеры пространства.

Лучи:
SFAS, желтая энергия помогает адаптироваться к новым квантовым волнам.

BLICADO, синяя энергия с фиолетовым оттенком, фильтрует энергию разума.

Четвертый портал:

ARTREM, темно-зеленая энергия, содержит программы звуковой обработки пространства. Воздействуя на материю звуковыми колебаниями, эта энергия заставляет ее излучать частоты, которые превращаются в сгустки искажений временного пространства людьми и их негативных излучений. Затем сгустки уничтожаются.

ERGINO, ярко-зеленая энергия, стимулирует пробуждение и развитие жизненных сил материи. Он ускоряет колебательные движения магнитных полей, выравнивает энергию Земли и формирует климат и работу Матричной голограммы.

Лучи:
ГЛАМО, темно-коричневая планетная энергия, излучаемая природными мирами.

БАРО, энергия бордового цвета, образует новые типы плазменных образований в атмосфере Земли.

Пятый портал:

Энергии SFAS и BLICADO (см. Третий портал выше).

Лучи:
МИРО, малиновая и золотая энергия. Направлялся в верхние слои атмосферы для сбора, очистки и сортировки плазмы. Нарушает энергетические преграды Архонтов, открывает Порталы в параллельные миры. В малых дозах благотворно влияет на рост растений, стимулирует естественный отбор в животном мире.

BLISCO, синий с серебристым оттенком энергии, программирует развитие интеллекта человечества.

Шестой портал:

КАРОС, темно-пурпурная энергия, уплотняет частицы и очищает пространство для новых образований.

GRICADO, темно-синяя энергия, формирует новые системы жизнеобеспечения планеты.

Лучи:
ЭРЛАГО, красно-розовая энергия, создает новое информационное поле Земли.

GLASIR, энергия светло-сиреневого цвета, накапливает свободные интеллектуальные частицы l-гамма по всей планете.

Седьмой портал:

GLASSO, коричневая энергия, собирает знания от предыдущих цивилизаций.

GLAS, лилово-коричневая энергия, синтезирует знания прошлых цивилизаций Земли.

Лучи:
SFAS (см. Третий портал).

FERMAGO, желто-розовая (светло-оранжевая) энергия, очищает голограмму планеты, насыщает ее новыми кодами ДНК для развития разума, Любви и желания творить. Управляет перевоплощениями на Земле.

Восьмой портал:

БАРО, энергия цвета Бордо, проявляет новые виды плазменных образований в атмосфере.

ГРИКАДО, темно-синяя энергия, образует структуры жизнеобеспечения Земли.

Лучи:
ГАЗИГ, темно-коричневая энергия, разрушает энергетические структуры Архонтов и подготавливает платформу для новых, созданных Силами Света.

BLICGOR, серо-голубая энергия, контролирует магнитное взаимодействие слоев воздуха.

Девятый портал:

GLASSO, коричневая энергия, собирает остатки знаний предыдущих цивилизаций.

FUARO, темно-желтая и коричневая энергия, способствует рождению новой материи.

Лучи:
ГРАСИС, пурпурно-кремовая энергия, удаляет остатки программ Архонтов и передает новые для развития Земли и человеческого сознания.

МИРОССА, энергия вишни или темно-красного цвета, обрабатывает и очищает верхние слои атмосферы.

Это список лишь некоторых из квантовых энергий, которыми Галактический комитет и его флоты из различных созвездий сейчас насыщают Землю и человечество.

Важным элементом инфраструктуры является датчик-ретранслятор, установленный на Луне.

Он принимает квантовые потоки, стабилизирует и изменяет их спектры в соответствии с программами Матрицы новой Земли и голограммы. С помощью этого преобразователя трехмерные энергии централизованно изменяются на 5D. В моменты изменения спектра происходят всплески излучения, воздействующего на вещество.

На Тонком Плане наше четырехмерное пространство разделено на четыре слоя. На каждую из них направляется поток плазменной энергии смешанных цветов, которая затем попадает в накопительные чаши и создает пульсацию материи.
Слои, насыщенные зелеными, малиновыми, красными и розовыми энергиями, регулируют циклическое открытие Порталов. Слои, наполненные темно-синей, темно-зеленой, темно-лазурной и лазурной энергией, преображают Тонкие и физические тела людей.

Galacom загружает большое количество программ 5D и 6D в преходящую четырехмерную реальность. С января по февраль (2021 года) осуществляется синхронизация и выравнивание единого информационного поля всех трех измерений.

Чтобы лучше понять работу Галактического комитета и дружественных космических рас, важно объяснить ее принцип.

Вся работа направлена ??на восстановление и повышение вибраций человечества путем удаления низких энергий вибраций с Земли, переписывания программ развития Планами Источника и обоих Абсолютов нашей Локальной Вселенной.
Мы должны осознать, что наше сознание тоже меняется, формируя «снизу», с поверхности Земли, новое восприятие и новую реальность на планете (революции всегда изначально совершаются в уме). Но сначала Галаком изменяет свою квантовую основу, и только тогда она полностью проявится в нашем мире.

Так что ждать, когда придут пришельцы и спасут нас, - полная чушь. Где работа нашей Души? Как изменится наше сознание? Нужны ли Источнику незрелые души? Решая проблемы, делая свободный выбор и приобретая жизненный опыт, наши Души развиваются и продолжают это в 5D и далее.

Помощь с Тонкого Плана приходит всегда. Со-Творцы и Высшие Иерархи Света внимательно следят за ситуацией.

Принимая во внимание самые насущные потребности Гайи, Galacom вносит коррективы в последовательность событий на голограмме планеты по мере ее продвижения. Созданные в нем Архонтами деструктивные искажения исправляются после каждой энергетической очистки поля Земли.

Космические корабли дружественных рас регулярно собирают и удаляют с планеты низкочастотную энергетическую плазму. Очистка осуществляется через открытый озоновый слой. К сожалению, человечество накопило негатива в огромных количествах и постоянно его восполняет. Если бы не это, мы бы давно перешли на другой уровень развития.

Силы Света постоянно напоминают нам: «Не давайте энергию своих эмоций и мыслей кормить низковибрационные сущности в человеческих телах. Им больше негде взять. Не будь трусом. Перестаньте жить в унынии, нытье, неверии и невежестве. Вы свободны на своей планете, и свобода воли священна. Так Источник создал вас. Верьте в свои силы и почувствуйте наконец силу своего Духа ».
Волны квантовой энергии, исходящие из Галактики Гелиос, изменяют не только наши тела, но и наши умы. Мы призваны непредвзято принимать все изменения. Мы больше не будем жить так, как жили раньше, поскольку исходные программы уже загружены в голограмму планеты, а это значит, что дата их выполнения назначена.

Вся энергетическая система Земли очищается и энергетически перезагружается. Для нас готовится новое 5D пространство, в которое человечество войдет через фазу транзита 4D.
Да, мы полностью перестраиваемся, буквально каждый квант нашего тела. Мы меняемся, даже не замечая этого. На энергетическом уровне мы уже другие, но наше сознание не восстановилось.

Дружественные космические флоты на околоземной орбите активно участвуют в этой работе. Их наблюдатели работают в тесном контакте с наземными отрядами Сил Света. Одно из их главных пожеланий нам - не переставать работать над собой. Повышайте нашу вибрацию всеми возможными способами. Поймите, что нам есть что изменить и пережить в это очень трудное время.

Какие симптомы квантовые энергетические волны вызывают в нашем теле, изменяя его форму? Это:

- ощущение выпадения из реальности;
- Тошнота;
- вздутие живота даже после небольшого приема пищи;
- головокружение;
- тахикардия;
- тремор;
- судороги конечностей;
- ледяные ноги;
- зуд ладоней, особенно после водных процедур;
- дискомфорт в желудке;
- сонливость или, наоборот, бессонница.
- мечты становятся очень реалистичными, а грань между ними и реальностью стирается;
- ощущение легкости движения или наоборот - тяжести в ногах;
- повышенный аппетит или полное его отсутствие;
- приступы плаксивости, рыдания… плакать можно, это нормально.
- в снах нам показывают наши точки преткновения и привязанности, вещи, с которыми нужно расстаться;
- обострение аллергии, зуд на разных участках кожи;
- ненавязчиво наша кожа становится светлее;
- мечты показывают наши новые возможности и способности;
- ощущение приятных волн в области поясницы и копчика;
- напряжение в гортани;
- постоянный шум и звон в ушах;
- приступы беспричинного невроза - возникают внезапно и быстро проходят;
- потливость во сне;
- онемение конечностей.

Так происходит общее очищение нашего тела и энергии. Наша задача - просто расслабиться и отдаться процессу. Больше отдыхайте, позволяйте энергиям проходить и адаптируйте к ним свое тело. Все находится под контролем и руководством Со-Создателей. Мы в надежных руках.

В очередной раз это было продемонстрировано успешным устранением сбоя программного обеспечения Причинной матрицы Логоса Земли 20 января 2021 года. Что это значит?

Системный (программный) сбой планетарной Причинной Матрицы Логоса - это критическая масса накопленных внутренних программных конфликтов, взаимоисключающих, конфликтующих энергий, информационных блоков, программ и т. Д. Другими словами, это когда процессы трансформации и Квантового перехода приходят в застой. Это похоже на зависание компьютера. Но одна перезагрузка не годится. В критических случаях, которые имели место вечером 20 января, требовался программный откат системы к предыдущему состоянию.

С технической точки зрения в этом нет ничего сложного. Программисты Галактического Комитета на системном уровне выполняют программный откат Причинной Матрицы на необходимое время назад. То есть они удаляют из настоящей реальности все изменения, внесенные программы, энергии и т. д. В то же время они могут перезагрузить некоторые необходимые и неконфликтные энергии и программы в Причинную матрицу в ручном режиме. Вот что произошло в данном случае.

Каковы были основные причины, приведшие к провалу Программы Преображения Земли? Их много, и они очень разные.

К ним относятся кармическое наследие старой Матрицы, 3D, и ее инерция . Или случайное перенасыщение трехмерного поля Земли энергией квантовых потоков и лучей, описанной выше. В наших условиях они не всегда идеально сочетаются и взаимодействуют между собой из-за своих физических характеристик. Но основных причин было две. Это обнаружение и активация скрытого вируса-невидимки в Причинной матрице планетарной воды (об этом - в следующих постах) и установка в Причинную матрицу Земли Кристалла эталонного состояния 7 января 2021 года.

Кристалл олицетворяет то, во что должна превратиться наша планета в результате всех преобразований, то есть идеальное будущее состояние. Это не только образ, к которому будет стремиться Земля, но и набор всех энергий и информационных кодов, из которых она состоит. Это, например, Матрица новых обязательных элементов планетарного вещества (новая Периодическая система химических элементов), новые универсальные планетные константы, орбитальные данные и т. д.

Кроме того, Reference State Crystal - это действующая программа, подобная учебному пособию о том, что и когда делать. Такие изображения эталонных причинных файлов создаются для всех Логосов Абсолютной Вселенной Гайи от 3D до 13D. Таким образом, изображение Земли в 4D и 5D уже существует. Установка их программ Государства Эталон уже завершена, как и серия технических перезагрузок всех планетарных Логосов Абсолютной Вселенной Гайи.

Копия Кристалла в резервном режиме также загружается в единое многомерное тело воплощенных Воинов Света на Земле. Глава наземной команды ЛФ получил свою копию на одной из священных гор, в Месте Силы Абсолютного Храма. Несовместимость между Кристаллом эталонного состояния и фактическим состоянием Земли, которое произошло 20 января, вызвала сбой системы Причинной матрицы планеты. Откат программы производился на полгода назад. Но со сбросом некоторых промежуточных (т.е. внесенных за последние полгода) неконфликтных изменений и связанных квантовых энергий.

Положительный результат того, что произошло, состоит в том, что в будущем преобразование Земли и людей будет более последовательным. Единственной основой для тех или иных изменений будет Матрица Референтного Состояния планеты. До этого все изменения просто моделировались Высшими Цивилизациями, и их реальный эффект здесь, на Земле, был проверен методом проб и ошибок.

Так было и всегда будет в Локальной Вселенной. Вот как это работает.


(Продолжение следует)


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6901-topic#41864

Теги: Галактическая Федерация Света

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: