Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Энергетические структуры планеты

Разместил: МирРа от 27-03-2021, 08:55
Энергетические структуры планеты


Лев

Наш 3D / 4D / 5D эон уже не только закреплен в нем, но и постепенно вводится Со-Создателями. Это будет наше новое жилое пространство.

Иерархи Высшего Света трансформируют планету и ее энергетические структуры на наших глазах. Ежедневно это сопровождается до сотни землетрясений разной силы. Активизируется вулканическая активность.

Галактический комитет очищает планету и человечество от грязной, потраченной плазмы своими вихрями. Иногда это превращает их в настоящие космические ураганы. Один из них - над Северным полюсом - проработал восемь часов на высоте нескольких сотен километров в ионосфере Земли, где атмосфера соприкасается с космическим пространством. Он состоял из вращающейся массы плазмы шириной около тысячи километров, имел несколько спиральных рукавов и вращался против часовой стрелки. Потом постепенно его удалили.

Лалаком также использует магнитное поле Гайи для преобразования Земли. Периодически Высшие Светлые Иерархи повышают свою активность до уровня бури. Так было 1 марта 2021 года, когда они использовали солнечную вспышку и поток частиц из южной дыры в атмосфере Солнца, чтобы создать настоящую магнитную бурю. Он стал самым мощным с 2019 года, достигнув уровня G3.

Через гигантскую трещину, созданную в магнитном поле Земли, которое оставалось открытым более 5 часов, Галактический комитет интенсивно накачал атмосферу, почву, воду, кору и ядро ??Земли новыми энергиями 5D и 6D. Это сопровождалось ярким полярным сиянием над большей частью Канады и Аляски. Управляя магнитным полем, Со-Творцы регулируют подкорковые слои тектонических плит, чтобы установить более стабильное планетарное равновесие.

Галактический комитет заполнил всю околоземную сферу белой энергией ASTEMO, которая формирует разумную плазму космоса, насыщая ее новой информацией.

Из центра Млечного Пути Со-Создатели направляют 11 потоков энергии, из которых они создают новый плазменный кластер в Солнечной системе. Это:

Два потока белых СЛЕМО-лучей. Они совмещают полный спектр излучения и корректируют работу всей системы;

Пять потоков BLISCORI, бело-голубой энергии. Он формирует умственные способности человека и содержит весь спектр необходимых частот. Несет новый уровень информации;

Восьмой поток состоит из желтой энергии SFAS. Помогает адаптироваться к высокочастотным волнам, дает новое направление развития;

Девятый поток - это темно-салатовая энергия FEARIS, которая активно трансформирует излучения Земли и формирует разумные слои.

Десятый поток квантовой энергии FARMS, цвет ультрамарин, формирует умственное развитие человечества с новыми программами и высоким уровнем сознания;

Одиннадцатый запуск содержит энергию LECAS, темно-оранжевого цвета, загружающую временные программы для формирования новой материи.

За счет этих квантовых потоков энергии образовалось пространство уплотняющей плазмы.

Кроме того, в марте 2021 года Со-Создатели отправят на Землю еще одиннадцать энергий из центра Галактики для решения конкретных проблем. А именно:

1. SLAGO, розовая энергия. Формирует информационное поле новой планеты;

2. ERMIGO, энергия коричневого цвета с желтым оттенком. Перерабатывает и удаляет накопившийся на Земле негатив;

3. MIRO, малиновый с энергетическим золотым оттенком. Направлен в верхние слои атмосферы, способствует кондиционированию, очистке, экстракции и сортировке производимой плазмы. Преодоление энергетических барьеров открывает порталы в 5D и 6D. В малых дозах благотворно влияет на рост растений, способствует естественному отбору животных;

4. BLISCO, голубой с энергией серебряной тинктуры. Загружает в Голограмму новые программы развития человеческого интеллекта;

5. GLEMAR, синтез светло-фиолетовой энергии с лиловым оттенком. Формирует 5D-структуры и четкие информационные потоки;

6. FERUS кремового цвета. Корректирует программы развития планетных структур;

7. GRASIMO, пурпурная энергия. Синтезирует плазму, нейтрализует побочные эффекты и очищает ложные знания;

8. BLAKE, светло-коричневый (светло-бежевый) энергетический. Преобразует частицы паров Земли в красную Жизненную Энергию;

9. GLESIS, сиреневый энергетик. Сжимает l-гамма-частицы Разума в космосе и формирует из них энергетические структуры;

10. GLAMO, темно-коричневая энергия. Взаимодействует с частотами, излучаемыми природным миром;

11. KAROS, темно-пурпурная энергия. Запечатывает частицы и освобождает пространство для 5D.

Иерархия Высшего Света аккумулирует все эти потоки на Тонком Плане в трех поселенцев в виде сфер. Каждый выполняет определенную функцию, но взаимосвязан с другими. В них, как в смесителе, энергии сливаются в правильные комбинации, в зависимости от того, какую проблему нужно решить.

В одной сфере энергия FUARO, темно-желтая с коричневым оттенком, создает новую материю для 4D, 5D и 6D. В другой сфере энергия FIRSCO, синяя, производит очищение, стабилизацию и развитие человеческого интеллекта. В третьей сфере образуется новая материя, излучающая красно-коричневую энергию URBAH. С его помощью Со-Создатели контролируют развитие и обновление различных видов материи на Земле.

Квантовые потоки, направляемые Галактическим комитетом, не только полностью преобразуют Землю и Пятую расу. Они ускоряют устранение 3D-матрицы Архонта и создание нового, 5D. Для запуска квантовых потоков Высшие Иерархии Света использовали в марте (2021 года) сложную шестимерную структуру, которую они построили на Тонком Плане Земли.

Внешне он похож на гигантский механизм мельничного типа с системой из семи спиральных лопастей. Вращаясь в разных направлениях, они втягивают и разрушают негативные грязные трехмерные энергии и накачивают на все уровни Земли квантовые потоки 5D и 6D.

Одна спираль, закручивающаяся вправо, энергии GLERUS, светло-пурпурная, проводит первичную фильтрацию пространства. Две плоскости левого вращения энергии GRISPO, сине-лазурного цвета, подготавливают среду к глубокому очищению и изменению размерности пространства. Еще две лопасти правого вращения энергии ERMA, красного цвета, образуют 5D Матрицу, ее энергетическую структуру и новую материю.

Одно из двух центральных лезвий энергии ERGINO, ярко-зеленое, насыщает новую материю жизненной силой. Другой влияет на магнитное поле Земли, выравнивает его энергию, регулирует климат и создает 5D-голограмму.

В марте 2021 года Со-Создатели продолжат операции по преобразованию Земли и человека, используя еще один комплекс, созданный ими в 6D.

Это канал квантовых потоков, который состоит из девяти платформ и образует свои спирали (плоскости) энергий. Каждый применяется для определенной цели.

Первая платформа CAROS energy, темно-пурпурная. Уплотняет частицы и освобождает пространство для новых образований.

Он образует спиральную плоскость двух энергий. Один - SFARGO, желто-лимонного цвета. Очищает материю от трехмерного интеллекта и помогает адаптироваться к новым квантовым импульсам. Другой - BLISCO, голубой с серебристым отливом. Он закладывает новые модели интеллектуального развития и мыслительного процесса в голограмме Земли.

Вторая площадка GLASSO энергия, коричневая. Собирает остаток знаний от предыдущих этапов человеческой цивилизации.

Образует план GLASO энергия, коричневый, и BARI, светло-бордовый. Оба подготавливают развитие новой материи в слоях атмосферы Земли.

Третья платформа GLEGES энергия, темно-сиреневый. Фильтрует околоземное пространство от примесей.

Образует плоскость двух энергий: КЕГИФОР, светлый изумруд, изменяющий свойства материи; и FIRSCO, синий, очищает и стабилизирует умственное развитие людей.

Четвертая площадка SFIRO энергия, ярко-желтая. Нейтрализует побочные эффекты скачков давления, коронарных и общепланетарных.

Формирует плоскость двух энергий: GAZIK, темно-коричневый, разрушает структуры 3D Матрицы и подготавливает место для нового 5D; и CAROS, темно-фиолетовый, который уплотняет частицы и очищает пространство.

Пятая площадка BIGS энергия, серый ясень. Изменяет общее состояние космоса и открывает Порталы во внутренние миры нашей планеты.

Формирует плоскость из спиралей MIGRO, светлая вишня. Фильтрует и стабилизирует слои атмосферы; и FIRSO, синий цвет, перестраивает и укрепляет новое умственное развитие.

Шестая площадка KEGINO знергия, изумрудно-зеленая. Магнитными полями он трансформирует структуру материи.

Формирует плоскость двух энергий: CAROS, темно-фиолетовый, уплотняет частицы и очищает пространство для 5D; и GASIG, темно-коричневый, разрушает трехмерные структуры и создает условия для 5D.

Седьмая платформа CHEGREN энергия, черная. На планетарном уровне он сортирует и удаляет хироны (кванты отрицательной энергии или частицы Зла).

Образует плоскость из двух потоков: ГРАЗИМО, фиолетовый, синтезирует плазму, нейтрализует побочные эффекты, удаляет ненужные знания; FIERSCO, синий, очищает и стабилизирует интеллектуальное развитие.

Восьмая платформа ASTRO энергия, белая, создает интеллектуальную плазму, насыщает ее новой информацией.

Формирует план энергий: GELUS, пурпурный, взвешивает новую мысленную плазму, измеряет силу сопротивления внешним воздействиям в молекулах белковых организмов, а также Земли - квантовым импульсам; а GRICADO, темно-синий, создает структуры жизнеобеспечения планеты во время перехода к 5D.

Девятая площадка GRISPO энергия, сине-лазурная. Помогает очистить и изменить размеры пространства.

Образует плоскость спиралей: FEARSCO, морской зеленый цвет, рождает новую материю в процессе очищения и стабилизации следующих циклов эволюции; и FUARO, темно-желтый с коричневым оттенком, помогает создать материю 4D, 5D и 6D. Взятые вместе, все эти процессы расширяют пространство для новой Земли и человечества в 6D.

Galacom не только насыщает всю планету и околоземное пространство мощными квантовыми токами, но и активно удаляет из него все трехмерные энергетические образования. С помощью красной энергии ERMA Со-Создатели оказывают мощное ультразвуковое воздействие на плазму, трансформируя ее и изменяя скорость ее вращательного движения. Он переходит в новое состояние, меняя все три платформы трехмерного мира - 3D, 2D и 1D, которые уже переходят в четырехмерную реальность.

2D-платформа разделяется на белую и красную энергии, которые направляются в их соответствующие спектральные потоки.

Используя магнитные энергетические поля, Галактический комитет перекачивает использованную и ненужную планетарную трехмерную энергию в специальные резервуары для хранения. Трехмерная плазма, исходящая от Земли, накапливается в четырех маленьких сферах на Тонком Плане, а затем удаляется.

Как коллекционер, Галактический комитет активно использует корабли космических флотилий Галактической Конфедерации, которая включает более 1000 звездных систем в нашем секторе Млечный Путь. Какими бы сложными ни казались операции Галактический комитет и процессы, запущенные Со-Создателями, нам не нужно бояться перехода в четвертое и пятое измерения. Они просто улучшенная версия нас.

У многих возникают вопросы о 4D и 5D. Взаимодействуем ли мы с объектами там так же, как здесь? Или там все эфемерно, не трогать, не держать, а только воспринимать и чувствовать?

Ответ - да: его можно потрогать и подержать.

В 4D и 5D он такой же, как сейчас. Будут те же люди, только с новыми качествами. Даже в пятом измерении мы будем видеть себя обычными, привычными людьми.

Четвертое измерение - это только переход между пятым и третьим измерениями. Попав в нее, мы не испытаем страха, а скорее расслабимся и успокоимся, потому что это нам знакомо. Для нас это безопасно. Это наш дом. Нет ни противодействия, ни двойственности, ни разрушения. Только свет и добро.

В 4D нет даже смерти. Перейдя в четвертое измерение, мы вновь обретем способность жить долго, 700-800 лет. Наше тело будет молодым и здоровым, потому что, пересекая его, мы начнем омолаживаться в ускоренном темпе. Человек покинет пространство (не умрет) по собственному желанию, когда захочет. Растворяя свое тело в одном мире и появляясь в другом. Как будто он исчезнет в Портале Света, когда решит перейти на следующий уровень.

Будут такие же семьи, дети, детские сады, школы. Трудовые и творческие коллективы. Наука, искусство, архитектура, живопись, строительство. Медицина тоже останется. Пока есть материальное тело, будет и лекарство, но только другим способом - исцеление мыслью.

Основная движущая сила в 4D и 5D - это мысль и энергия. Мысль иногда бывает несовершенной. Научное сочетание других энергий и веществ только приветствуется. В новом мире обычная еда, конечно же, останется вегетарианской. Останутся сады, теплицы, плантации. И животные тоже будут вегетарианцами.

Женщины будут рожать нормально. Беременность была бы их желанием по собственному желанию. Не то, что сейчас, нерегулируемое, из-за физиологии животных. Даже если женщина забеременеет, если она за короткое время передумает, беременность просто остановится сама по себе и исчезнет. Все это очень гуманно.

Земля четвертого измерения начнет активно сотрудничать с инопланетными расами, но только с теми, кто находится на Светлой стороне. Сотрудничество будет дружеским и плодотворным, обогащая опыт всех сторон. Наука и технологии будут во много раз более продвинутыми, чем наши трехмерные технологии. Недостатка ни в чем не будет. Свет будет производиться из эфира и кристаллов. Деньги исчезнут, их заменит система взаимного обмена.

Погода на Новой Земле будет комфортной, напоминая средиземноморское лето. С обилием света.

Мы откроем для себя такие способности, как телепортация, материализация, телекинез и телепатия. Появятся огромные возможности для саморазвития и творческого роста.

Живое взаимодействие с природой, пространством, энергиями соединится в одну гармоничную картину жизни. Они будут дополнять и улучшать друг друга. Но только люди с высокими частотами и расширенным уровнем сознания смогут перейти в четвертое измерение. Это те, кто избрал светлую сторону и сознательно действует для нее. Таких людей уже много. В 2021 году соавторы активно готовят некоторых из них к переходу. Их тела и мозг перенастраиваются на другое пространство. Спящие нити ДНК активируются от двух до четырех (а позже до 12 и более). Сознание подготовлено к восприятию новой формы жизни.

Эта подготовка началась в конце декабря 2020 года с наступлением Нового Галактического года и продолжается до сих пор. После завершения перенастройки они будут перенесены в реальность 4D и 5D.

В первую очередь перекодируют космические души. Это люди, воплотившиеся на Земле из очень высоких измерений, пришедшие с материальных и духовных планет Света. В них уже загружены 5D коды. У одних он был несколько лет назад (с 2013 года), у других совсем недавно. Некоторые были загружены, пока они не спали. Для других это было сделано во сне. Новые коды будут активированы (распакованы) по запросу.

Особенно готовы к мгновенному переходу те, у кого установлены имплантаты Thin-Material. А также тем, для кого четвертое измерение - временная локация на пути к пятому. По большей части это люди, которые когда-то испытали процедуру перехода в других Звездных Системах. Иерархия Высшего Света уже начала подавать им знаки и проводить для них тестовые переходы.

Как это будет с нами?

Однажды мы начнем видеть сразу две реальности. Сначала это будет необычно и непривычно. Придется овладеть навыком переключения на разные частоты, как в машине мы переключаем передачи. Вначале будут безобидные неудачи, пробуксовки, выпадение из реальности.

Например, мы идем по парку и решаем перейти в четвертое измерение. В нем мы видим тот же парк, но другой. Мы шли по тропинке, глядя на растения, прислушиваясь к звукам, наслаждаясь новыми видами. А потом нас позвали. Обернувшись, мы снова оказываемся в парке в третьем измерении и видим, что потерялись там. Мы упали из поля зрения. И мы оказываемся в глубине парка, в нескольких метрах от наших родственников.

Вот так мы к этому привыкнем. И точно так же к этому привыкнут и наши родственники. Сначала будут только неприятности, потом все будет хорошо. Причем процесс пойдет в безобидном для нас режиме. Система 4D / 5D будет тщательно следить за нашей безопасностью и не позволит нам попасть в опасную ситуацию. Он немедленно переключит нас обратно.

Через некоторое время после тестирования первой группы следующие группы людей будут подключены к параллельной реальности 4D / 5D. Поочередно и по готовности. И так по порядку.

Все человечество, избравшее Свет, в ближайшие годы совершит поступательный переход в новый мир. И это ближайший сценарий Великого квантового перехода.


Источник: https://disclosureunion.forum2x2.ru/t6900-topic#41861

Теги: вознесение Галактическая Федерация Света галактический комитет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: