Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Михаил и Ирина Брагины о технике управления биогравитацией.

Разместил: МирРа от 6-07-2019, 09:44
Михаил и Ирина Брагины о технике управления биогравитацией.


Поклонники восточных боевых искусств знакомы с техниками изменения веса тела, демонстрируемыми некоторыми мастерами цигун и некоторых боевых стилей. Однако, подобное искусство было хорошо известно нашим далеким предками и имеет своими истоками северную прародину людей белой расы, жители которой владели тайнами нейтрализации гравитации. Остатки этого искусства и демонстрируют восточные мастера, а всего несколько десятилетий назад его еще могли продемонстрировать воины сибирского изначального белого народа юкагиров.

Известны подобные техники и представителям российских школ боевых искусств. Вот, например, что об этом искусстве пишут создатели "Школы Адекватного Реагирования" Михаил и Ирина Брагины в своей книге "Ключи силы для супермена. От Войн Богов к современным техникам рукопашного боя":

"Во время ходьбы (и не только!) можно использовать также множество других упражнений нашей Школы, например, управление «гравитационными» ощущениями. Попробуйте при ходьбе увеличивать (или уменьшать) «вес» своего тела! Естественно, что речь идет, прежде всего, о работе с ОЩУЩЕНИЯМИ. Вы должны понимать, что реальный вес тела при этом не меняется, и все же происходит нечто необычное! Подобные техники желательно использовать, когда вам необходимо пройти по тонкому льду, снежному насту или другой поверхности, которая может надломиться (или прогнуться) под вашими ногами. Ощущение «легкости тела» одновременно поднимет ваше настроение, подарит вам чувство «парения в воздухе», ощущение восхитительной невесомости. Данная техника будет особенно полезна людям, страдающим избыточным весом! Медитации управления «гравитацией» окажут целебный эффект на их здоровье, постепенно нормализуя нарушения обмена веществ в организме.

Если же, наоборот, вы захотите стать устойчивее, то «вес» своего тела увеличивайте. При сильном ветре, который буквально сносит вас в сторону или даже валит с ног, увеличив «вес» своего тела, вы почувствуете, как стали намного устойчивее. То же самое попробуйте использовать и во время борьбы. В этом случае вы тотчас почувствуете, как вашему противнику станет тяжело, а если он попробует поднять вас, чтобы сделать бросок, то у него даже вовсе не получится это, или он испытает значительные трудности. Техника управления «весом» своего тела проста!!!

Для «утяжеления» необходимо всего лишь расслабиться и сосредоточиться на нижних «центрах» (область низа живота, копчика, ягодиц, бёдер). Если вы работаете с напарником, то пусть он попытается оторвать вас от земли. Вы увидите, как это трудно будет сделать. И, наоборот, для достижения «невесомости» следует сосредоточиться исключительно на верхних зонах (голова, плечи, грудная клетка)! Вы обнаружите, как при этом расслабится нижняя часть вашего тела, а напарник будет искренне удивлен той легкости, с которой сможет оторвать вас от земли.

Подробно техники управления «биогравитацией» будут описаны в книге «Ключи к левитации». Добавим лишь, что все эти упражнения должны выполняться не только при ходьбе, но и стоя, сидя и даже лёжа. Интересной и практически полезной в повседневной жизни формой работы с «гравитационными» ощущениями является использование уменьшения «веса» любых грузов, которые вы поднимаете или переносите. Например, полные сумки с продуктами имеют достаточно большой вес, но если вы используете техники управления «гравитационными» ощущениями, то сразу почувствуете значительное облегчение. «Вес» ваших сумок уменьшиться, благодаря чему вы легко донесете их, куда вам нужно. В качестве вспомогательного упражнения можете использовать технику «наполнить силой» (или «опережающее окаменение»), подробно описанную в нашей первой книге".

Как видите, использование подобных техник управления "биогравитацией" может быть полезным не только в экстремальных ситуациях и в боевых искусствах, где на карту может оказаться поставленной ваша жизнь, но также и в обыденной повседневной жизни практически для любого человека, освоившего азы этой техники.


Источник: https://antitrole.livejournal.com/207193.html

Теги: левитация гравитация биогравитация управление гравитацией

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: