Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Елена Мир о наведенных образах сновидений.

Разместил: МирРа от 7-09-2019, 07:37
Елена Мир о наведенных образах сновидений.


Интересно, откуда к нам приходят сновидения? Я уже писал ранее о неких "режиссерах снов", которые могут навязывать людям сюжеты сновидений. Однако, кто они такие, до сих пор непонятно. Это могут быть инфернальные паразитические существа, а могут и существа из нашего мира. Есть свидетельства о том, что некоторые люди способны присылать другим людям образы и персонажи сновидений. Так, например, об одном таком случаев из своей жизни рассказывает исследовательница мира сновидений Елена Мир в своей книге "Управляемые сны".

Вот, что она там пишет: "Как-то один из моих друзей сказал мне, что у него есть друг - биолог, который может вызывать у любого спящего человека запланированные кошмары. Это меня заинтересовало, и мне захотелось на своем опыте проверить - так ли это. Я познакомилась с другом моего знакомого, и он сказал мне, что не хочет меня пугать, так как я его не обижала, не злила и вообще не причинила ему ничего плохого. Но я его все-таки уговорила прислать мне хотя бы маленький кошмарчик. Он согласился и, расставаясь со мной поздно вечером, сказал: «Жди, сегодня у тебя будет кошмарная ночь».

Я внимательно посмотрела на него, и у меня внутри появилось что-то неприятное, один его внешний вид при нашем расставании мог вызвать страх: темный ветреный осенний вечер, черная шляпа, бросающая тень на очки в черной оправе, за которыми почти не видно его карих глаз, черная борода, черное пальто и перчатки. Я подумала: «Может, зря я все это затеяла», - но отступать мне не хотелось, и я решила: «Будь, что будет». Мы распрощались, и я пришла домой, легла спать и никак не могла заснуть. Страха не было, во мне было радостное состояние ожидания нового опыта. В конце концов я заснула.

Во сне я увидела, как в мою комнату из угла, держась друг за друга, вошли какие-то существа. Первое было похоже на станок-робот, который с аппетитом поглощал газеты; тщательно их пережевывая. Второе существо напоминало живого человека, лицом похожего на Христа, который висел на стенде, и все внутренности его были открыты, к ним было подсоединено множество трубочек, по которым струилась светлая жидкость. Вид первого существа вызвал во мне мысль: «А не начнет ли этот робот меня так жевать?» Вид второго существа вызвал во мне чувство омерзения и отвращения, может быть, жалости, поэтому третье существо мне рассматривать не захотелось. Во сне я как бы вся светилась радостью, и эти существа сказали: «Куда мы попали? Рядом с ней мы не хотим быть, пойдем обратно». Они точно так же начали выходить из комнаты, как и вошли,- хороводом, держась друг за друга, ушли в пространство угла комнаты.

Через несколько дней после этой ночи я снова встретилась с другом моего знакомого и спросила его о моей ночи запланированного кошмара. Он сказал мне: «Ты знаешь, в ту ночь я проснулся от жуткого кошмара». Я засмеялась и спросила: «Что случилось?» «Мои придуманные для тебя неприятные образы вернулись ко мне, и я их испугался. Во сне я им сказал: «Друзья, почему вы ко мне пришли?» Они ответили: «Мы не хотим там быть, куда ты нас послал. Мы хотим помучить тебя». Я очень удивилась тому, что он сказал, и, к сожалению, не расспросила, какие конкретно образы он для меня придумал. Единственно он сказал мне, что, когда придумывал образы, у него было желание создавать их не очень страшными. Дальнейшие опыты мне проводить расхотелось, и я с данным молодым человеком больше не встречалась. Но после этого случая меня заинтересовали сновидения. Я начала их записывать и анализировать..."

Вот, достаточно интересный опыт, который показывает, как созданные волей колдуна или мага паразитические существа пришли в сновидение человека, чтобы напугать его и насытиться его энергией. Но, наткнувшись а энергию радости, поспешили ретироваться к своему создателю и начали пугать уже его. Возможно, сама того не подозревая, Е.Мир подсказала прием, позволяющий избавляться от неприятных персонажей сновидений. Могу прибавить и сам, что если начинаешь трансформировать в сновидении негатив в позитив, то меняется и его сюжет, а агрессивные персонажи, превращаются если не дружелюбных. то хотя бы в нейтральных. Ну и конечно, если вы перестаете кормить своим страхом паразитические сущности, то становитесь для них не интересны. То же самое может касаться и всех остальных негативных эмоций и чувств, которые являются различными видами "пищи" для инфернальных сущностей-паразитов.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/971537.html

Теги: сон сны наведённые сны кошмары кошмары во сне

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: