Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Световые столбы нарисовали карту финского города

Разместил: МирРа от 26-12-2019, 05:36
Световые столбы нарисовали карту финского города


12 января 2016 года Мия Хейккиля посмотрела на небо над своим родным городом в общине Эура (Финляндия) и увидела кое-что необычное: «Это была уличная карта Кауттуа, нарисованная в небе!» Хейккиля сфотографировала необычное явление.

«Это была точная перевернутая световая карта Кауттуа в Эуре, созданная световыми столбами», — объясняет Хейккиля. Карта располагалась внутри пучка колонн, поднимающихся от центра города. На небо световые столбы нанесли чертеж освещенных улиц города. Небесная карта была даже лучше, чем печатная, которую Хейккиля использовала для сравнения, — чертеж на небе отразил все последние изменения в городском пейзаже, неуспевшие попасть на бумажный носитель. «Теперь я называю ее #LuxEura», — говорит счастливая финнка.



Источник: http://sam-celitel.ru/news/svetovye_stolby_narisovali_kartu_finskogo_goroda/2016-01-18-10815

Теги: световые столбы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 26 декабря 2019 05:38
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Свет - это Энергия, а узконаправленный Свет - это пучок Энергий Света. И вот когда в атмосфере накапливается много Энергий Света, то она притягивает к себе ту, что излучается с поверхности планеты. Так получаются Световые Столбы. Ну а, если поблизости был истинный житель 5 Измерения, то он может легко моделировать эту Энергию по своему Желанию тем или иным способом, чтобы привлечь Внимание людей к тому факту, что 5 Измерение уже опускается на планету! Планетарное вознесение ведь у нас в самом разгаре. А так как Сейчас у нас на планете заземляется 4 Измерение с 4 Апреля 2015 года, то проявление Энергий 5 Измерения уже стало возможным.
    20.01.2016 года.

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/svetovye_stolby_narisovali_kartu_finskogo_goroda/2016-01-18-10815#ent6937

    --------------------
    • 0