Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Википедия" - это "фабрика троллей"?

Разместил: МирРа от 25-01-2018, 22:05
Википедия" - это "фабрика троллей"?


В пользу того, что не только наша история, но и наука является фальсифицированной, свидетельствует тот факт, что паразитическая система использует специально натасканных продажных слуг, которым делаются конкретные "заказы" на травлю определенных ученых и исследователей, мнение которых идет вразрез с установленными для человечества разрешенными "официальными знаниями". И это - отнюдь не только аналоги лженаучной комиссии РАН, созданные практически в каждой стране и финансируемые с помощью системы хитроумных грантов через некомерческие фонды.

Кроме лженаучных комиссий, занимающихся дискредитацией "запретных знаний" и травлей их носителей, существуют также целые "фабрики троллей", которые занимаются отнюдь не вопросами политической и идеологической пропаганды. Их задача куда выше - охранять интересы мировой паразитической сатанинской "элитки", удерживая "стадо баранов" на таком уровне знаний, при котором в их сознание можно с легкостью внедрять любые установки и картинки описания реальности в качестве якобы уже доказанной "истины в последней инстанции".

И вовсе не случайно, все эти "борцы с лженаукой" так любят ссылаться на "Википедию". Оказывается и сам проект "Википедия" является точно такой же "фабрикой троллей". Вот, например, что рассказал об этом в одном из своих выступлений российский исследователь, действительный член РАЕН, писатель А.Тюняев, являющийся автором и соавтором ряда научных работ по физике, посвященных малоизвестным в открытой науке свойствам вакуума и изданных под эгидой РАН:

""Википедия" собирает какую-то гадость обо мне и у них там есть такая "служебная страница", недоступная обычным пользователям. На этой странице размещают "заказы" на тех исследователей и ученых, которых нужно, образно говоря" "утопить" в негативной информации и создать у общественности о них негативное мнение, как о "лжеученых". И я, когда попал на эту страницу, то на этот момент нашел там с удивлением "заказ" только на трех человек, одним из которых оказался я.

Я после этого написал "ребяткам": "А разве у вас не свободная энциклопедия?" Они, ответили "нет" и "Как ты сюда попал, это - вообще-то закрытая страница". Вот такой у нас состоялся "либерально-демократический" диалог. А смысл то в чем? Вот такие книги, как написанная мною в соавторстве с известным ученым В.Дикусаром "Вакуум, концепция, строение, свойства", изданная под эгидой РАН в 2013 году, в "Википедии" никак не отражаются как и книги многих других серьезных ученых, посвященые новым взглядам на реальность Зато они там отражают каких-то гомосексуалистов, которые отсидели сроки за мужеложство и теперь позволяют себе критиковать нормально ориентированных мужчин"...

Причем, когда я писал эту книгу со своим соавтором, мы прошли очень много научных конференций. По степени научности и лженаучности людей всегда подмывает сказать "лженаука", если появляется новый взгляд на реальность. И это ("борьба с лженаукой") похоже на какую-то сегодняшнюю новую религию. Так вот, когда я по вакууму и по элементарным частицам проходил международные конференции, то, во-первых, я прошел более 30 международных конференций, где были только математики и физики высокого уровня. Это было в таких "закрытых" городах как Саров, Черногловка, Протвино и т.д., т.е. ускорители, коллайдеры и т.п.

Каждый из этих докладов сопровождался разрешением ФСБ и все доклады были в "закрытых зонах" сделаны. Это я к тому, что я привык с 18 лет находиться в этом "срезе" науки. И для меня иногда непонятна "открытая" наука, потому что у людей нет информации и на отсутствие информации многие из людей пытаются делать какие-то свои построения. В то время как существует уже достаточно много "закрытой" информации, где все это уже решено и "паровоз знаний" уже ушел так далеко, что уже превратился в "электричку"."
.
Как видим, наличие научных докладов и публикаций начисто опровергает весь информационный шум, созданный "борцами с лженаукой" вокруг имени А.Тюняева (как и вокруг имен многих других независимых ученых и исследователей) как о "лжеученом" и не имеет никакого отношения к истине. Но разве "борцам с лженаукой" она нужна? Разве за поиск истины их "прикармливают" соответствующие структуры паразитической сатанинской системы? Конечно же нет. Я ни разу не заметил даже намека на попытки использования научных методов для проверки данных и опровержения своих оппонентов со стороны членов "комиссии по борьбе с лженаукой" РАН, зато вот хамство свое они демонстрируют с завидным постоянством. Так, чем же эти псевдо-ученые тогда отличаются от банальных платных "троллей", врущих за деньги своих работодателей? Да - ничем, с той лишь разницей, что большинство обычных "троллей" научные звания не получали и плату за свой "труд" получают не с помощью хитроумной системы научных грантов. Да и не нужно оно для банального вранья и создания нужной работодателю "информационной завесы". Видимо именно так и обстоят дела с "Википедией".

Конечно, "лженаучные комиссии" и "Википедия" - это далеко не единственные "фабрики троллей", а свидетельства А.Тюняева о "закрытой" науке, как минимум, говорит о том, что существует "открытая" наука для всех и "закрытая" - для избранных. А "борцы с лженаукой", как раз, и нужны для того, чтобы "закрытые" или "запретные" знания не стали достоянием общественности. И дело тут совсем не в "национальной безопасности", а в "безопасности" безраздельной власти богатейших кланов и правящих династий Земли. Ибо тупым и безмозглым "стадом" гораздо легче управлять. Потому то все последние реформы образования по всему "цивилизованному" миру лишь увеличивают степень дебилизации и оболванивания населения.

И именно платными или идейными слугами этой нелюди из мировой "элитки" являются все те, кто участвует в тотальном обмане человечества и сокрытии от него подлинных знаний. И пора бы это уже понять всем наивным дурачкам и дурочкам, которых приучили слепо верить голословным заявлениям придуманных для них же "авторитетов", предавших интересы человечества. Ибо если политические "тролли", работая на иностранных хозяев, предают только свой народ и собственную страну, то "лженаучные" - уже все человечество в целом.


Источник: https://michael101063.livejournal.com/

Теги: Википедия Тюняев лженаука тролли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: