Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Narada Rinpoche: Карме Ватикана тысяча лет

Разместил: Малдена от 21-10-2018, 15:15
Narada Rinpoche: Карме Ватикана тысяча лет


Господин Франциск, причиной написания этого письма послужило Сообщение, которое было получено во сне, и передано мне: "Рак пришёл 1000 лет назад. Пришлось вернуться во времени назад и изменить уклон развития. Ложь изменила развитие. Произошла разница во времени. Направь усилия. Просим изменить уклон развития ещё раз."

Всем известно, что первое Крещение Руси - Киевского Княжества было в 988 году, и длилось оно 12 лет. За время этого Крещения было убито около 9 миллионов населения Киевского Княжества. И всё это было 1000 лет назад. С этого Дня Крещения Руси началась Ночь Сварога, которая закончилась в 1999 году.
Это Карма, которую нельзя Снять.

Любое Крещение стран Скандинавии, Руси (Великой Тартарии) и Азии проводилось только через кровавые Крестовые Походы. Во всех кровавых Крещениях принимали участие Иезуиты Римской Церкви. На каждый такой Поход с 10 по 15 век Папа Римский давал своё Благословение, и заранее Отпускал все грехи тем, кто в нём участвовал. А по сути, Папа Римский давал благословение на убийство людей, где грех от этих Убийств он брал на себя.
Вот так Должность Папы Римского приобрела Карму. Она усилилась за 6 веков кровавого Крещения. Всё это время Карма Ватикана распространяла вокруг себя Разрушительные Энергии, которые притягивали к себе Неприятности.

Ватикан находится на территории Италии, но в Крестовых Походах участвовала вся Европа, а значит именно на эти страны притягиваются Беды социального, экономического и природного характера. Последние наводнения в Европе тому доказательство.
Но источником Бед Европы является Ватикан.

Исправить Ошибки Прошлого и убрать из него кровавые Крещения нельзя. Но можно снять Карму.

Все Крестовые Походы имели двойную цель: Крещение людей новой верой в бога, и поиск древних артефактов тех стран, где проводилось Крещение. Артефакты древности, где были не только рукописи, но и предметы, а порой священные предметы, преподносились Ватикану в Дар. Эти Дары были мечены кровью Крещёных.
Каждый Крестовый Поход приносил новые артефакты и новые разрушительные энергии кровавого Крещения. Так упрочнялась Карма Ватикана и его Пап.

Нельзя было Давать Благословение на Убийства. Нельзя было через кровопролитие Крестить страны и народы. Нельзя было забирать из Крещёных стран древние артефакты и рукописи. Нельзя было оставлять эти кровавые Дары в Ватикане. Ведь это Наследие Древних Предков чужих стран!

Исправить Ошибку Прошлого можно людской Благодарностью, которая перекроет Карму Крестовых Походов.

Карма с Ватикана уйдёт, если артефакты и рукописи, которые были привезены за 6 веков Крестовых Походов, будут возвращены тем странам, откуда они были изъяты после кровавого Крещения.
Благодарность стран и людей перекроет Деяния самих Крещений.

Карма с Должности Пап уйдёт, если Папа Римский, а в данном случае это вы господин Франциск, будет давать Благословение.
Ваше Благословение будет нужно тем людям, Семьям и музеям Европы, кто захочет, как и Ватикан, Вернуть древние артефакты, тем странам откуда они были привезены с 10 по 15 век самими участниками Крестовых Походов.

Такие артефакты имеют не только музеи Европы, которые их получили в Подарок, но и древние европейские семьи, члены которых когда-то участвовали в Крестовых Походах, а значит и они все имеют на себе Карму кровавого Крещения. Снять они её смогут только Вернув обратно древние реликвии. И Благословение Папы для них будет очень важным дополнением к Благому Делу.

С поЖеланиями Добра,
Нарада Ринпоче.

март 2014 года



Теги: карма Ватикан Папа римский папа Франсциск крешение руси крестовые походы реликвии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: