Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

К 2025-му году 225 миллионов американцев умрут?

Разместил: МирРа от 1-03-2019, 08:44
К 2025-му году 225 миллионов американцев умрут?


Все интересующиеся теориями заговора люди давно и прекрасно знают одну очень странную особенность современного интернета, в котором иногда случайно или не очень случайно появляется информация о событиях, которые еще не произошли.

Часто с такой информацией засвечиваются печатные издания, когда поисковики находят в сети макеты страниц и журналов, в которых уже освещены или будущие события, или возможные будущие события. Так, в США до сих пор на слуху скандал осени 2016-го года с Newsweek, которые поспешили поздравить с победой на выборах немного не того президента.



Не менее интересные фокусы происходят с разного рода справочными ресурсами, где информация о событиях иногда обновляется супер оперативно – за несколько часов, а иногда даже и дней до того, как те или иные события произошли. Отсюда странная информация в справочниках всегда является настоящим Клондайком в мировом сообществе конспирологов.

Одним из последних открытий подобного рода стал известнейший в США военно-аналитический портал Deagel, в котором традиционно ищут море всевозможной информации на все темы. И к великому ужасу и удивлению американцев Deagel сообщает, что прогнозируемое на 2025-й год население Соединенных Штатов составит … 100 миллионов человек.



Технически, конечно, можно предположить, что в редактор страницы вкралась опечатка. То там “опечатались” и другие цифры – такие как годовой военный бюджет, как валовой национальный продукт и так далее. Всё приблизительно соответствует падению населения США на 225 миллионов человек.

Американцы задаются вопросом: неужели это не ошибка, а некое предсказание? Но какие тогда события должны произойти в США, чтобы 225 миллионов граждан этой страны куда-то исчезли? Ответа на этот вопрос амероблогодром не знает.


Источник: http://thebigtheone.com/?p=5834

Теги: переполюсовка земли смещение полюсов затопление Америки вознесение Йелоунстоун новые полюса Земли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 1 марта 2019 10:43
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    "Все интересующиеся теориями заговора люди давно и прекрасно знают одну очень странную особенность современного интернета, в котором иногда случайно или не очень случайно появляется информация о событиях, которые еще не произошли. "
    "К 2025-му году 225 миллионов американцев умрут"

    Людей можно по разному Предупреждать о том, что грядёт - Иллюминаты выбрали подобный способ.

    Напомню последнюю Информацию от Кобры, в которой говорилось о сдвиге полюсов после События - 2023-2025 годах: http://narada-budda.ru/voznesenie/5356-kobra-21-yanvarya-2019-goda-nebesnye-puzyri-otchet-o-meditacii-vozvraschenie-sveta.html#comment-id-2326

    Новый северный полюс ожидается на месте Вулкана Йеллоустоун / США. Эта информация известна всем.

    Она означает, что американцы будут эвакуированы с северного американского материка в другое место. Их всех принимает к себе Китай, о чём договаривался ещё Обама в 2016 году. На территории Китая уже давно построены новые, высотные, НЕ заселённые города, строительство которых финансировало Мировое Правительство. Они конечно, скрывали от людей информацию о физическом смещении северного полюса, но всё же проявили заботу об американцах.

    --------------------
    • 0