Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Стало известно, какое масло «прогоняет» из организма холестерин и токсины

Разместил: МирРа от 5-10-2020, 07:17
Стало известно, какое масло «прогоняет» из организма холестерин и токсины


Некоторые натуральные средства от высокого уровня «плохого» холестерина или токсинов можно найти на кухне, говорят врачи. Они рассказали о дешевом масле, которое «выталкивает» из организма накопившийся «мусор».

Целебное масло производят из оранжевых ягод цветущего кустарника, пишет «Food.news». Такие плоды могут похвастаться большим количеством антиоксидантных витаминов А, С и Е, а также некоторыми витаминами группы В.

Речь идет о масле из облепихи. Ярко-оранжевый цвет ягод свидетельствует о высоком содержании каротиноидов в их составе. Каротиноиды, которые включают ликопин, бета-каротин, лютеин и зеаксантин, являются полезными питательными растительными веществами, способствующими улучшению зрения, повышающими иммунитет и защищающими клетки от вызывающих болезни окислительных повреждений.

По словам специалистов, облепиховое масло способно вывести из организма «плохой» – ЛПНП – холестерин и токсины. Врачи отмечают, что вредные вещества в большом количестве зачастую становятся причиной серьезных заболеваний, включая инсульт и инфаркт.


Источник: https://profile.ru/news/society/health/stalo-izvestno-kakoe-maslo-progonyaet-iz-organizma-xolesterin-i-toksiny-413429/

Теги: облепиховое масло холестерин токсины

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: