Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Лео Бокерия: Завтрак отдай врагу (видео)

Разместил: МирРа от 18-10-2018, 09:45
Лео Бокерия: Завтрак отдай врагу (видео)


Врач перевернул представление о традиционном режиме питания.
По словам врача, устоявшееся представление о режиме питания является ошибочным и не несет пользы для человека.

Лео Бокерия — знаменитый врач-кардиолог, профессор, главный кардиохирург Минздрава РФ, специалист, к которому многие мечтают попасть на прием. Заботясь о пациентах, он изучал человеческий организм всесторонне и пришел к выводам, которые поразили современных диетологов.




Теги: питание здоровое питание Лео Бокерия завтрак отдай врагу

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • NARADA

    • 23 октября 2018 07:35
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 656 комментариев
    • 80 публикаций
    ^
    Не зря народная мудрость гласит: "Завтрак отдай врагу, обедом поделись с другом, а ужин съешь сам". Ибо такой режим питания даёт Телу здоровье.

    + Утром тело ещё не проснулось и нагружать его завтраком чистое убийство. Ведь ему придётся изнурительно работать над переработкой пищи, а не над усилением своей энергетической структуры благодаря энергиям с еды вчерашнего дня, которая и была переработана за ночь на энергетические составные. Вот почему мудрые наши предки считали, что завтрак надо отдать врагу, чтобы ослабить его физически и энергетически.

    + В обед организм можно лишь слегка подпитать пищей, чтобы не сбить активные Энергии физической работы и умственной, которые востребованы в течении дня. Тяжелое от большого количества еды тело плохо работает, поэтому у человека и возникает сонливое состояние - мозг отупел, а в теле наблюдается расслабленная нега, потому что организм готовится перерабатывать еду раз она в него попала, а значит все другие процессы внутри тела тут же прекращаются! От минимального количества еды в обед такого состояния у человека не будет, ибо он перекусил, чтобы унять голод тела в Энергиях. Еда завтрака весьма подходит для подобного энергоДопинга.

    + Ужин должен быть полноценным только потому, что после него человек идёт спать, а значит организм тут же включится в работу по перерабатыванию пищи на энергетические составные. Благодаря свежим Энергиям он за ночь проведёт кое-какие процессы очистки / восстановления / исцеления, на которые у Тела хватит Энергий. И если человек не перебьёт эти Процессы завтраком, то они продолжатся ещё и утром, чтобы Душа смогла закончить то, что было ею начато ещё ночью. Полноценно кушая только на ужин человек тем самым приобретает для себя здоровье.

    --------------------
    • 0