Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Злоупотребление красным мясом связали с ускоренным старением

Разместил: МирРа от 20-01-2020, 05:46
Злоупотребление красным мясом связали с ускоренным старением


Употребление в большом количестве красного мяса приводит к ускоренному старению тела. К такому выводу пришли медики Университета Глазго (Великобритания). Об этом сообщает The Guardian в четверг, 28 апреля.

Злоупотребление красным мясом приводит к повышению уровня фосфора в сыворотке крови. Избыток этого вещества в организме, в свою очередь, способствует ускоренному биологическому старению и возникновению проблем со здоровьем (главным образом, с почками).

Ученые наблюдали за диетой и здоровьем населения в наиболее бедных кварталах города Глазго (Великобритания). Нездоровая диета и избыток красного мяса в ней медики связали с ускоренным старением некоторой части этого населения.

Ранее ученые отмечали, что высокий уровень фосфора связан с повышенным риском смертности и старения сосудов. В октябре 2015 года Всемирная организация здравоохранения сравнила риски для здоровья, возникающие при употреблении переработанного мяса (в частности, колбас и сосисок), с опасностью, исходящей от использования асбеста.


Источник: http://sam-celitel.ru/news/zloupotreblenie_krasnym_mjasom_svjazali_s_uskorennym_stareniem/2016-04-28-12945

Теги: питание здоровое питание мясо вред старение старость молодость

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • DAMARA

    • 20 января 2020 05:48
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 933 комментария
    • 250 публикаций
    ^
    Любое мясо, даже если оно куриное, а также рыба, будет приводить организм к старению, ибо в них заложены Коды Смерти через убийство животных, птиц, рыб. Единственной разницей будет лишь в том, что животное больше разумно, чем птица или рыба. А значит, при убийстве животного на мясо, силён будет и Код Смерти, который энергетически уже въелся в их красное мясо, как сказано в статье.
    Код Смерти не только приводит к старению физического тела человека и органов его организма, но и к их болезням, потому что Код Смерти разрушает организм изнутри, где ускорение старения лишь последствие употребления мяса. А как результат, сокращаются и сроки жизни человека в том мире, где он живёт - на Земле.
    01.05.2016 года.

    Комментарий NARADA с сайта "Сам себе Целитель": http://sam-celitel.ru/news/zloupotreblenie_krasnym_mjasom_svjazali_s_uskorennym_stareniem/2016-04-28-12945#ent8657

    --------------------
    • 0