Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Апокалиптический огненный смерч прошел по Калифорнии.

Разместил: МирРа от 17-09-2020, 07:05
Апокалиптический огненный смерч прошел по Калифорнии.


Появилось видео со смертоносным огненным смерчем, который прошел по Калифорнии. Его вызвали лесные пожары.

Огромный огненный торнадо, сжигающий и плавящий все на своем пути, попал на видео. Необычное природное явление зафиксировали в Калифорнии, где сейчас идет борьба с сильнейшими лесными пожарами.

Температура в таком торнадо может достигать тысячи градусов по Цельсию и больше. Все объекты на пути смерча сгорают и плавятся.

В США лесные пожары унесли жизни уже 28 человек. Больше всего погибших в Калифорнии — там огонь погубил 19 человек. Сейчас на территории Штатов продолжается не менее ста возгораний. Они заняли рекордную площадь 1,9 миллиона гектаров. Кроме Калифорнии пострадали сильнее остальных Орегон и Вашингтон.



Элитные кварталы Калифорнии, где живут богатые и знаменитые, в одночасье стали самым грязным местом на планете. Виной всему лесные пожары, которые унесли уже более 30 жизней.

Видео: https://yandex.ru/efir?stream_id=464ed37d6aeed32fae0003f85257b872&from_block=player_context_menu_yavideo

Едкий дым накрыл Вашингтон и даже добрался до соседней Канады. Вот так сейчас выглядит Ванкувер, находящийся в двух тысячах километров от очага возгорания. Город окутало ядовитое облако, видимость там практически нулевая.

А вот что осталось от тысяч гектаров земли в самих Штатах. Калифорнию, где ситуация самая сложная, прямо сейчас атакуют огненные торнадо, превращая в пепел все на своем пути.

В ближайшие часы в Калифорнии ждут Дональда Трампа. Президент США лично оценит масштаб катастрофы, всю вину за нее он возлагает на местные власти.


Источник: https://ren.tv/news/v-mire/747843-ognennyi-smerch-proshelsia-po-kalifornii?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Теги: пожары в Калифорнии пожары в США огненный смерч

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии: