Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

В Австрии идёт развал всей правящей вертикали власти

Разместил: МирРа от 22-05-2019, 10:54
В Австрии идёт развал всей правящей вертикали власти


Происходящее в политическом поле Австрии все больше напоминает поведение убегающих после разгрома остатков некогда амбициозной и стройной армии. На всем протяжении отступления бросают все и всех и дерутся между собой за место в уносящемся в тыл грузовике.

Скандал сотряс всю вертикаль власти. Австрийская народная партия канцлера Себастьяна Курца добилась отставки министра внутренних дел Херберта Кикля, тем самым спровоцировав уход всех министров от Партии свободы и развал правящей коалиции. Теперь над самой АНП висит угроза вотума недоверия, инициированного оппозицией. Партия свободы уже дала понять, что поддержит его.

На региональном уровне политики торгуются вокруг развала коалиций. В земле Бургенланд социал-демократы объявили о проведении досрочных выборов в январе 2020 года, хотя пока продолжают коалицию с АПС. В Верхней Австрии Народной партии удалось добиться отставки неугодного политика Партии свободы в обмен на сохранение коалиции. В Нижней Австрии пока взвешивают за и против.

Даже на местном уровне не выдерживают. В городе Линц (Верхняя Австрия) социал-демократ мэр прекратил сотрудничество с АПС. Также социал-демократы настаивают на досрочных выборах на всех уровнях во всей Верхней Австрии, сообщает ТГ-канал "Европейский инсайд".


Источник: http://www.iarex.ru/news/66598.html

Теги: власть правительство Австрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 935 комментариев
    • 13 582 публикации
    ^
    В Австрии, как и в других странах мира началась чистка правительств от пособников Кабалы / Иллюминатов, чтобы страна смогла ввести новую Квантовую Финансовую Систему в соответствии с законами безопасной экономики - Гесара.

    Об этих чистках писалось в реальных новостях, например, здесь: http://narada-budda.ru/v-mire/6508-operaciya-raskrytie-rv-intelligence-alert-endshpil-11-maya-2019-goda.html
    Процитирую:
    "В течение этого двухнедельного переходного периода удаление всех элементов Кабала / Глубинного государства начнется в каждой стране мира через местные военные и правоохранительные органы.
    Источники утверждают, что местные вооруженные силы нескольких стран были проинформированы и готовятся к неизбежному уничтожению элементов Кабала / Глубинного государства.
    Все правительства будут реформированы в соответствии с требованиями GESARA (Закон о Реформации Глобальной Экономической Безопасности)."


    У Нарады Маат есть комментарий на эту тему: http://narada-budda.ru/v-mire/6508-operaciya-raskrytie-rv-intelligence-alert-endshpil-11-maya-2019-goda.html#com2

    --------------------
    • 0