Новое на форуме

Тема Автор Ответов Дата Последний
Мини-Чат
Статьи

Операция Раскрытие. RV / Intelligence Alert: «Эндшпиль» - 11 мая 2019 года.

Разместил: МирРа от 13-05-2019, 06:41
Операция Раскрытие. RV / Intelligence Alert: «Эндшпиль» - 11 мая 2019 года.


(Отказ от ответственности: Ниже приводится обзор текущей ситуации в мире, основанный на информации, полученной из нескольких источников, которые могут быть или не быть точными или правдивыми.)

План Земного Альянса по краху финансовой системы Кабал, основанной на долговых обязательствах, почти завершен. Эти планы были в разработке после событий 11 сентября (2001 года) и были приведены в действие после краха 2008 года. Торговая война между США и Китаем и Brexit являются заключительными этапами этих планов.

Brexit призван свернуть правительство Европейского Союза и вывести Лондон Сити из-под контроля Кабала. Торговая война приведет к последствиям, которые приведут к полному краху финансовой системы Кабал.

Во время краха финансовой системы Кабал ожидается двухнедельный переходный период, пока новая квантовая финансовая система (QFS) не будет полностью внедрена.

В течение этого двухнедельного переходного периода удаление всех элементов Кабала / Глубинного государства начнется в каждой стране мира через местные военные и правоохранительные органы.

Как только QFS будет внедрена, все валюты будут сброшены до золотого стандарта. Доллар Зимбабве станет мировой резервной валютой из-за миллионов тонн нетронутого золота под землей страны.

QFS также будет отслеживать все транзакции, чтобы предотвратить скрытые сделки и манипулирование закулисными операциями, как это делали Кабал в прошлом веке.

Центральный банк будет ликвидирован. IRS будет устранен. Все правительства будут реформированы в соответствии с требованиями GESARA (Закон о Реформации Глобальной Экономической Безопасности).

Источники утверждают, что местные вооруженные силы нескольких стран были проинформированы и готовятся к неизбежному уничтожению элементов Кабала / Глубинного государства.

Мир скоро переживет жесткий перезапуск.

Мы сейчас в финале.


Источник: http://www.divinecosmosunion.net./t3457p231-topic#32939

Теги: реальные новости новости финансовая перезагрузка валютная перезагрузка Квантовая Финансовая Система

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 133 комментария
    • 41 публикация
    ^
    "Во время краха финансовой системы Кабал ожидается двухнедельный переходный период, пока новая квантовая финансовая система (QFS) не будет полностью внедрена.."

    В Реальных Новостях от 1 мая (2019 года) говорилось, что ...

    "Источники полагают, что RV, как ожидается, начнется на следующий день после Дня матери (12 мая 2019 года) с выкупом валют, завершающимся ко Дню отца (16 июня 2019 года).
    Основные мировые события ожидаются уже в этом месяце (май 2019 года)
    ."
    http://narada-budda.ru/v-mire/6397-operaciya-raskrytie-rv-intelligence-alert-dvizheniya-1-maya-2019-goda.html

    В Реальных Новостях от 6 мая (2019 года) говорилось, что ...

    "Между тем, источникам было сказано сохранять молчание, так как ожидается, что в ближайшие дни этой недели (с 6 по 12 мая 2019 года) произойдет RV (сброс валют)."
    http://narada-budda.ru/v-mire/6431-raskrytie-informacii-rv-intelligence-alert-smena-6-maya-2019-goda.html

    Хочу напомнить, что в последних Реальных Новостях часто говорится о том, что важными будут ДВЕ недели перехода от одной финансовой системы к другой. Это означает, что в это время могут сбоить банкоматы (Иллюминаты их придумали), поэтому лучше при себе иметь наличные деньги. Думаю, что и в магазинах по карточкам тоже нельзя будет что-то купить в эти 2 недели переходного периода.

    --------------------
    • 1
    • Регистрация: 11.09.2017
    • Статус: Пользователь offline
    • 39 комментариев
    • 15 публикаций
    ^
    "В течение этого двухнедельного переходного периода удаление всех элементов Кабала / Глубинного государства начнется в каждой стране мира через местные военные и правоохранительные органы.
    Источники утверждают, что местные вооруженные силы нескольких стран были проинформированы и готовятся к неизбежному уничтожению элементов Кабала / Глубинного государства.
    Все правительства будут реформированы в соответствии с требованиями GESARA (Закон о Реформации Глобальной Экономической Безопасности).
    "

    На прошлой неделе Реальные Новости говорили о том, что 90 000 обвинительных актов дожидаются своего Часа Х:

    "Обвинения Кабал по 90 000 актам начнутся после того, как FISA рассудит о злоупотреблениях и неправомерных действиях. "
    http://narada-budda.ru/v-mire/6450-raskrytie-informacii-rv-intelligence-alert-okno-7-maya-2019-goda.html

    "24.04 (2019 года) Трамп выпустил огромное количество войск на границу с Мексикой и направил огромное количество военных групп тактического ареста ФБР в Вашингтон и Нью-Йорк для ареста элит, по 90 000 закрытым обвинительным актам.
    (все шишки Кабалы находятся в Гуантанамо, Куба. Ожидается пополнение по 90 000 обвинительным актам. Их твиттеры ведёт АНБ, а их "выступления" просто компьютерная графика на зелёном фоне)
    ."
    http://narada-budda.ru/v-mire/6432-raskrytie-informacii-podborka-novostey-za-poslednie-nedeli-aprelya-maya-2019-goda.html

    Это означает, что приближается День Суда Маат над Иллюминатами / Элитой и Кабалой - продажными подельщиками. Земной Альянс готовится к этому Событию, ибо уже обозначена дата Арестов.

    Хорошо, что обвинительных актов 90 000, а не больше, иначе Суд Маат может затянуться...

    --------------------
    • 0